1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гимназия №5

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем Iv, 23.01.04.

  1. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Очень хочется узнать о том, что сейчас творится в старой "доброй" Гимназии №5.
    Давноооо там не была, интересно - какие там сейчас учителя еще преподают, что там с любимой директриссой, и, ваще, как там сейчас преподавание проистекает?! :confused:
    Что преподают, на каком уровне?!

    Была тут, говорят, такая тема уже, но сплыла. :help:
     
  2. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Iv Тут человек детей хотел в нашу Гимназию отправить, вот и спрашивал совета.
    Вот эта тема

    Iv Надо будет в школу то сходить до 2 февраля ;)
     
  3. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    RUS
    По ходу мы с тобой одни из этой замечательной школы. :bawling:
     
  4. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Iv Да в том и дело, что мы не одни из самой лучшей школы, только что то они молчат
     
  5. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    RUS
    Ааа, ну тогда давай вдвоем общаться.:biglaugh: :biglaugh: :biglaugh:
     
  6. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Iv Ну давай. Ты хот что-то о ней знаешь?
     
  7. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Почему это вы собираетесь до 2 сходить?
    По-моему 2 февраля, понедельник- то самое время, когда учителя ждут своих бывших учеников.
    Так порадуем своими успехами наших первых проводников в жизни.
    Полусотка forever:)
     
  8. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    @ndy Это понятно, просто работаем почти все. В субботу сейчас школа учится или нет?
     
  9. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Ну как же, я училась в гимназии №5, тогда она еще называлась школа №50. Деректриса все там же на том же месте, преподает латынь на английском языке. ДА-да, если раньше мы учили просто латынь, то теперь там - латынь на английском.
     
  10. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Energy

    Да там даааавно уже она такой фигней страдает!!! Помнится еще 6-7 лет назад я уже отведала этого счастья.

    А че она (директриса) до сих пор там буйствует или уже сменила гнев на милость?
     
  11. Гость_shorty

    Гость_shorty Гость

    она (директрисса) все такая же маразмная....во всяком случае была таковой 2 года назад. поговаривают, что с каждым годом она все сильнее регрессируют со своей Lingua Latina
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гость_shorty А так какие изменения есть? Как там Скуртул Владимир Иванович?
     
  13. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Да блин, пора бй ей утихомириться, о старости подумать.:biglaugh: Вообще поражаюсь смелости преподов, которые так бессовестно и необоснованно портят жизнь молодежи. :vcrazy:

    Iv добавил [date]1075478336[/date]:
    RUS

    Это ты про физрука? ОТЛИЧНЫЙ мужик.:super:
     
  14. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2

    Iv Да, человек он отличный!
     
  15. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    Ну расскажите, расскажите же что-нибудь!!!:flag:
    Как там учителя, кто математику щаз преподает, кто физику и вообще про всех? :umn:
     
  16. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Физик там раньше был... не помню как зовут.....старенький, так вот он ушел из школы.
    Митрофанова (директрисса) все такая же.... к счастью лично с ней не приходилось общаться за 10 лет обучения.
    Может кто помнит Курыкину Инну Васильевну, так вот она на своем посту... почти такая же бодрая как и раньше- обучает детей Инглишу. А вообще учителя любят, когда их навещают бышшие ученики, так что не стесняйтесь:)
    Школа по субботам учится....
    Она у меня по соседству находится, так что кое-какие news иногда получаю.
    Люди, не забывайте свою Alma mater!!!:chih:
     
  17. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    @ndy

    Умер он. :(

    А в школе я уже побывала, не дождалась, пока кто-нибудь расскажет. :bawling:
    Разваливается наша Alma mater.
     
  18. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    Iv
    А вот мы в советские времена ууууууу!
    Все меняется и это естественно, но почему-то перемены в школе радуют все меньше-это точно:(
    Даже и не знаю, куда бы я отправил своего ребенка получать среднее образование....
    Эххх:confused:
     
  19. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    @ndy
    Iv
    Просто ушли мы из школы и она развалилась. Все на нас держалось :D
     
  20. Iv

    Iv Участник

    459
    0
    RUS
    Ты Атлантом заделался что-ли?
     
  21. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    @ndy
    Привет Андрей!!Ты ж Пилипенко вроде?
    Iv
    RUS
    Я ща в этой школе учусь...если что узнать спрашивайте?
    А Скуртул заболел..давно его не видно..:eek:
     
  22. @ndy

    @ndy Активный участник

    502
    0
    TokS
    Паша, имей совесть!!! Не разочаровывай Инну Васильевну :D
     
  23. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Имею..пока...А Васильну я уж стока раз разочировывал...чуть из класса невыгнала...ну я в компе у нее порылся..с принтером повозился...она меня вроде пожалела
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Митрофанушка каждый год на выпускном говорит, что это "мой последний выпуск" и т. д. и т. п. По крайней мере уже лет 5, и все никак!!! К Ин Вас надо бы зайти, поздороваться, да как обычно ноги не доходят... Стыдно, ужас!!!!!!!:(
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Эта Митрофанова еще той сволочью и 80-е была. Полусотку закончил в 90-м. Тогда для поступления в ВУЗ характеристика была нужна из школы (на кой фиг только!!!). Так эта тварь только на третий раз и то за взятку характеристику дала, аргументируя тем, что нечего таким дуракам, как я, в институте делать. (Правда, у меня уже 2 "вышки"). Вот я эту тварь по сей день и помню.
    А вообще, школа стремная была. Одно развлечение было: америкосы часто по обмену приезжали. А вот посылали наших в U.S.A. опять же за взятки и ездили одни евреи.
    Из преподов запомнились только 2 хорошие: биологичка (уже тогда была старенькая) и географичка. Имен их уже не помню.
     
  26. ....

    .... Гость

    я в прошлом году окончила школу... совсем туда не тянет... последние два года были ужасными... ощущение, что находишься в каком-то болоте. никакой жизни помимо учебы в школе нет, все попытки таковую создать жестко пресекаются. преподы впадают в маразм... постоянный приток молодых и бестолковых преподавателей... (по математике за год сменилось 4 УЧИТЕЛЯ!!!!!) они же вели информатику, ни у одного из них не было дома компьютера и ни один из них не слышал, например, о существовании операционок, альтернативных винде... и т.д..
    но самое ужасное, это то, что вика теперь набирает учеников исключительно из богатых семей, дети ЖУТКО избалованы, и НИКТО из них и не думает о получении образования. если кто-то хочет, чтобы его ребенок начал курить и пить на переменах классе где-то в пятом, также разговаривал на ненормативной лексике и при этом чувствовал себя выше других... всячески подчеркивая это, то СМЕЛО ОТДАВАЙТЕ ЕГО В ГИМНАЗИЮ №5!!
    на самом деле все, написанное выше, ужасно.. мне грустно... у меня вся семья в гимназии в этой училась.. деградация школы видна с первого взгляда... но самое удручающее то, что многие преподы старой закалки тоже испортились... 8(((( можно решить любой вопрос с помощью денег...
    8((((((((((((((((((((((((((((((((
     
  27. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Ура! Наконец-то я нашла в форуме тему о нашей полусотке...честно говоря я тоже далеко о неё не в восторге- в прошлом году выпустилась и всё!!! Новости примерно знаю... Кстати, у Птицыной Людмилы Федоровны был инфаркт,её прям из школы на скорой увезли...в этом году,не помню точно когда.... Митрофанова со своей латынью на английском задолбала всех..её и так-то не особо любили,а теперь и подавно....
     
  28. Гость

    Гость Гость

    Вот уж не думала, что найду здесь тему, посвещенную моей школе!!
    Я тоже эту гимназию несколько лет тому назад закончила. И впринципе согласна , что последнии 2 класса никакой жизни нет - эти постоянные уроки до полуночи и дольше... :rolleyes: :bawling: :crazy:

    А вообще у меня воспоминания об учителях очень хорошие, кроме ,конечно, этой латыни на английском языке- большего маразма я не видела ;)

    У Птицыной инфаркт был !!!???? :eek: :eek: Надеюсь, с ней сейчас все впорядке, она одна из моих любимых учителей была. Еще химичка (Штепа Лариса Иванновна) , физичка (Евгения Аркадевна),англичанка (Иващук) и по BC (Инна Васильевна). Жалко, что Виталий Дмитриевич из школы ушел, он математику классно преподавал, да и человек очень хороший.

    Хотя, согласна, что гимназия все хуже становится. У меня знакомые туда детей отдали (примерно классы 1-5), и они такие ужасы расказывают, в мое время такого не было. Жалко, конечно, что такое со школой твариться- раньше она была одна из лушших, а теперь за взятки можно все сделать :( :bawling: Хоть бы не теряли статус Английской школы, потому что. если говорить об этом, то язык все учителя классно преподают (я не знаю насчет новых учителей) - хоть язык выучат...
     
  29. AnnaA

    AnnaA Активный участник

    511
    0
    Да...куда школа катится....все,кто её заканчивают последнее время возвращаться не хотят...
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Судя по всему на форуме далеко не лучшие представители данной школы: СТОЛЬКО ОШИБОК!!! Зато это объясняет столь негативное отношение к данному учреждению...:doc: