1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3 часа в день на жизнь.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем RedFraer, 26.01.11.

  1. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Сколько мы живем? Три часа в день?
    Утром просыпание, завтрак и утренний туалет занимает у нас, как правило, 1 час
    Проезд до работы 1 час
    Работа вместе с обеденным перерывом 9 часов
    Дорога домой 1 час
    Ужин и вечерний туалет 1 час
    Сон 8 часов
    Итого: нормальный расклад 21 час, у кого-то чуть больше у кого-то чуть меньше.
    Остается 3 часа в них входит, домашние заботы, покупка продуктов в магазинах, внимание детям (если они есть) внимание супругу (если имеется), ну и увлеченным физкультурой тренировки. Ах да тем многим из вас кто это будет читать (и мне тоже) еще требуется время на интернет. И это всё в эти оставшиеся 3 часа. Порой нахватает, и мы отбираем это время, как правило, у сна. Ну да ладно живем мы так и как-то с этим справляемся, вопрос в том как. И меня интересует личные взаимоотношения с вашими половинками. Как вы форумчане посвящаете время своим любимым? Вот идут дни похожие друг на друга, из-за дня в день одно и то же, но вы же радуете друг друга чем-то. Что это? Про секс и спиртное писать не нужно, это всем известные инструменты. Может это что-то необычное, а может обычное. Каким совместным эмоциональным действием вы разгружаете свои будни? Чем заполняете 3 часа жизни?
     
  2. russiapokers

    russiapokers Читатель

    173
    0
    Ну, допустим, не у всех так.
     
  3. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    А как? Главное же не это, а как время, отведенное на общение с любимыми используется?
     
  4. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Общением и нахождением рядом.
     
  5. Ditrix

    Ditrix Участник

    219
    0
    Зачастую у меня и у моей половинки нет и 3 часов в сутки:( Приходится довольствоваться малым... Зато работа позволяет выкраивать полноценных дня 3 в неделю...
    А в целом, если людям хорошо вдвоем, то самое обыденное может стать необычным... Самые бредовые идеи могут дать отличный результат... поиграть в карты... на раздевание)))), просто пройтись по улице, держась за руку, болтая ни о чем, просто подурачиться, поваляться в кровати, вместе приготовить что-нибудь вкусненькое... каток, театр, кино, выезд на природу - взять бутылочку вина и наслаждаться... боулинг, совместные походы по магазинам... Я даже в гараж могу с ним сорваться...
    Уехать куда-нибудь-это просто замечательно открывать новые места с дорогим человеком... Пару лет назад поехали в Питер, спонтанно, просто на выходные - как итог море впечатлений.
    Да, даже просто покататься на машине - просто ехать и молчать... У нас как-то само собой все возникает... Недавно было предложение походить вместе на какие-либо курсы, эх..., время бы найти на них!!!
    А вообще побыть вдвоем и получить от этого максимум положительных впечатлений и эмоций - редкое удовольствие, которое цениться очень высоко:):lu:
     
  6. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Точно не у всех так. У вас просто ужас какой-то
    У меня вкратце по вашим пунктам:
    - 30 мин проснуться
    - 10 мин до работы
    - 8 часов работа
    - обратно 20 мин
    - сон 6 часов
    Остается 8-9 часов
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я не считаю, что рабочее время надо вычеркивать из жизни. во-первых, работа любимая, а во-вторых, общения хватает и на работе.
    да и время на проезд - автор с тракторного в красноармейский каждый день добирается?
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Живем мы 70-90 лет.

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2011 07:29 ----------

    в основном хлеб и зрелища,как я погляжу:d входит в понятие "прожить не зря"

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2011 07:32 ----------

    и я не считаю
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    работайте из дома :d, с работодателем договоритесь, что на обед 10-15 минут и уходите пораньше
     
  10. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    10-15 мин на жизнь :)
    Время от времени начинает бесить, что я в течение дня решаю "чьи-то" проблемы, а не свои.
    Не надо, что за это деньги платят. это помню )
     
  11. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    всем обиженным жизнью срочно искать любимую работу
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    не,ну кто-то же принимает за чистую монету,что работа-это необходимость для того,чтобы можно было "пожить"! Вот,через 2 зарплаты купим холодильник новый и шкаф.Пригласим друзей и вместе порадуемся за бутылкой вискаря.Дальше-опять влачить до какой-нить покупки-и опять "радость" и "счастье".
    А то,что полжизни на работу уходит,так на это лучше не обращать внимания,у всех так и т.п.
    Я последние года 2 практически каждый день непроизвольно задумываюсь,к чему я стремлюсь и нужен ли мне конечный результат.В большинстве случаев понимаю что важен процесс.И блин,поэтому у меня возникает желание искуственно затягивать процесс....Палка о двух концах,две стороны медали и т.д.))
    Самое классное сравнение - это "Шлем ужаса"
    ..пузыри надежды,поднимаясь под действием потока впечатлений ,лопаются на решетке "сейчас",создавая давление обстоятельств и т.д. по замкнутому циклу.
     
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    1)некоторые работают и поболее чем ты.
    2)работа,утренний туалет,дорога на работу и т.д., включая твои 3 часа и есть жизнь.
    3)для разгруза существуют выходные.
    4)если даже все так уево-3 часа не так уж и мало.(хватит на занятие спортом,например)
     
  14. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    присоединяюсь. Очень приятно эти три часа провести с близким человеком, но не всегда получается. Иногда просто хочется тупо отдохнуть с книгой или просто поспать. Зато есть выходные, и вот в них НАДО ЖИТЬ! Тут кому что нравится, можно увеселительные мероприятия, можно охоты и рыбалки! Можно все что угодно, на что хватает денег и фантазии!
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ругаемся. Грамотно отыгранный скандал оживляет отношения. Только все должно быть, как в театре - заставка, действие, финал. Можно с антрактами.:-)
     
  16. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    3 часа - это очень даже хорошо. И не надоест :)
     
  17. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    обычно обед - часовой, 60 минут - 10 минут = +50 минут к жизни
     
  18. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Выход из этой ситуции - тока бросить работу и стать нищим. Во всех других ситуациях - шлем ужаса
     
  19. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    мне все хватает
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    меня все хватает?
     
  21. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Konstanta, это у тебя такой период. :)
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    волфорум не меняется )))
    человек спросил как Вы проводите время со своими половинками и чем можно заняться кроме секса и алкоголя. И тут начлось:

    реальных советов человеку мало кто дал

    присоеденяюсь к Дитриксу.
    Совместная готовка - очень приятно и увлекательно, обычные прогулки по приятным местам, походы по общепитовским заведениям (можно по скромному, не оязательно там пол зарплаты оставлять), в тёплое время года рыбалки, прогулки по лесу... да и много чего (кино, каток...)
     
  23. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    minitor, едИнство.
    Рада за тебя. тьфу-тьфу:)
     
  24. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    СквоЛена, нет,просто отчетность сдаю вовремя:d
     
  25. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    minitor, просто вопрос поставлен так: 3 часа на жизнь, и далее определяется что жизнь-это общение со второй половинкой.И чего мол,вы поделываете в это короткое время вместе.Вот и появились ответы про жизнь отдельно и про вторых половин-отдельно

    ---------- Сообщение добавлено 26.01.2011 12:27 ----------

    хотя тут допускается - "если имеется"
    Я лично так запутан,что у меня все смешано и не поймешь,где работа а где отдых,где любовь а где пенис,черти што.Не до ухаживаний тут))
     
  26. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Выходные на что?
     
  27. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Многие умело совмещают первое и второе ))
     
  28. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    1 час на просыпание
    1,5 часа до работы.
    1,5 часа после работы
    9 часов на работе
    1 час, как правило, приходится задерживаться
    8 часов сон
    1 час на домашние дела
    1 час на засыпание

    у меня вообще ничего не остается :(
     
  29. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    по вашим пунктам - 8.00 подъем, 30 минут для поесть, умыться, накраситься, собраться, доехать до учебы, 8.30 сесть на попу в вузе. 13.30 домой - работать/ничего не делать/бить баклуши/хавать там..... мммм потом поехать потусоваться. в 10 вечера вспомнить: "БЛИН она завтра за заказом приедет ничего не сделала ааааа!" рвануть домой - работать до 12 и все баю бай!
    Все зависит от вашей работы. Моя вторая половина работает сутки через сутки и встает в 5 утра... и жертвует сном и все такое.
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    подъем с 8ми до 10, по ситуации... завтрак, сборы, водные процедуры 15 мин. Работа от 6ти до 12ти часов, дальше сколько времени останется, так и трачу, иногда спать не получается. Нет нормы, все успеваю, всем внимание уделяю...