1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

+++ Покупка товара в Москве - кто едет и готов помочь, отписываемся тут +++

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Akvilon, 16.08.10.

  1. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Все, кто занимается фотографией не первый день, хорошо знают, что купить что-либо связанное с фото в нашем городе, к сожалению, очень сложно. Чаще всего приходится заказывать в Москве, но тут возникают проблемы с проверкой при покупке и пересылкой. В связи с этим предлагаю всем хорошим людям в этой теме отписываться о своих поездках, дабы остальные форумчане могли могли обратиться с просьбой что-нибудь привезти. Пусть всё это будет в одной ветке, чтобы на плодить темы. А ветка эта пусть служит напоминанием для всех: собрался в Москву - не жмоться, сделай доброе дело, привези что-нибудь кому-нибудь. Ведь рано или поздно каждому понадобится подобная помощь, так давайте сделаем это традицией!

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2010 22:30 ----------

    Итак, начну. Выезжаю из Волгограда вечером 19-го августа, возвращаюсь примерно 23-25-го. Ну самый крайний срок 26-го, хотя думаю, что будет ближе к 23-у. Надеюсь, в этот раз ничего непредвиденного не случится и смогу побывать во многих магазинах. Кому что надо - пишите в личку, а лучше стучите в аську или звоните (все координаты в подписи).
     
  2. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Я в Волгограде. На этот раз привёз всё абсолютно всем, кто что-то заказывал :) Если кому не терпится, сегодня буду у себя в студии с 18:30.
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А никто на следующей неделе в Столицу за покупками не едет?
    Хотелось бы приобрести пару позиций в плеер.ру или другом аналогичном по ценам магазине.
     
  4. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Я поеду ориентировочно числа 15-го (18-го съемка там). Соответственно, вернусь числа 20-21-го.
     
  5. Сергей А. Максимов

    Сергей А. Максимов Активный участник

    1.214
    0
    В Москву поеду 18-го сентября. Но из Шереметьево, скорее всего, даже не выйду, пересадка в Питер - после свадьбы на неделю туда едем погулять с женой. :)
    24-го возвращаюсь аналогичным образом. Мало ли, вдруг будут "маленькие посылочки". :d
     
  6. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    !!! Внимание !!!

    Просьба ко всем. В данной теме пишем только:
    1. Вопрос о возможности поездки.
    2. Сообщение о предстоящей поездке с информацией когда, куда и на какой срок а также сможете ли приобрести товар.
    3. Сообщение о приезде и необходимости забрать товар.

    все остальные сообщения автоматически будут приравнены к флуду и удалены.
     
  7. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    привет завтра в москву еду поездом, буду в москве пару тройку дней потом в питер, назад через неделю гдето
    если кому чтото по мелочи надо и недорогое,то пишите в ЛС. Может придумаем чего.
     
  8. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Никто не едет в москву в ближайшее время? нужно купить стойку студийную. длинна гдето 70см и 1кг веса.
     
  9. AmoreMia

    AmoreMia Новичок

    86
    0
    Если кто соберется в Питер в самое ближайшее время, тоже дайте знать. (Не сочтите за оффтоп)
     
  10. vadim3

    vadim3 Участник

    426
    0
    Сегодня вечером еду в Москву. Если есть желающие присоединиться буду рад.
     
  11. Быколай

    Быколай Активный участник

    1.796
    2
    14го числа выезжаю в Москву до конца недели. Еду не по фото-делам, но есть вероятность залета в фотомагазины. Могу привезти что нить не габаритное(фильтры, бленды и тп.) Бюджет ограничен, поэтому деньги придется передать заранее. Особо дорогое тоже вести не хотелось бы. 89023607020, Алексей.
     
  12. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Быколай, есть желание заказать стойку. денежку на неделе могу передать если возьмешься купить.
     
  13. SLana

    SLana Участник

    273
    3
    Уважаемые, вдруг кто-то едет в Москву и может взять заказ (хочу заказать фотоаппарат). Откликнитесь.
     
  14. Друзья! Завтра(22.10.10.) еду в москву в командировку на 3-4 дня. планирую завтра же попасть в фото.ру за новым стеклышком. Звоните 8-937-539-87-55. Кому смогу - помогу.:shuffle:
     
  15. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Здравствуйте!
    Решил купить себе Fisheye. Откликнитесь, если кто едет в столицу с заглянет в Pleer.ru
     
  16. Boby

    Boby Активный участник

    666
    0
    Всем добрый день !!! Хочу там же преобрести Бленду Canon ET-73 (оригинал) Спасибо !
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Очень нужна помощь! Хочу купить 9 позиций в плеер.ру. Если кто едет ин москоу, откликнитесь, пожалуйста!
     
  18. Виноградов

    Виноградов Новичок

    10
    0
    Тоже нужен добрый человек. Собираюсь прикупить фототехнику в Москве. Порядка кила потянет. Телефоны и адрес скажу. Умею быть благодарным. Спасибо.
     
  19. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    Могу помочь, приеду в Волгоград 31 из МСК.
     
  20. hrumka

    hrumka Читатель

    49
    0
    Всем привет! Собираюсь в Москву за оптикой в районе 2-х или 3-х выходных февраля(зависит от того, когда мои работорговцы(ой, хотел сказать работодатели) выплатят мне ЗП. Выезжать буду в пятницу в ночь, субботу - на покупки и в воскресение уже в Волгограде. В машине будет 2 чела(вместе со мной), если у кого-то острая необходимость, то в принципе могу даже зацепить с собой, ибо помощь профи при выборе оптики будет нелишней. Пока определяйтесь что к чему, отпишусь ещё тут в начале февраля(по поводу надобности поездки определился окончательно, ибо на Canon 30D BODY много не наснимаешь:)).
     
  21. vovodya

    vovodya Участник

    392
    0
    Поехать - нет, а вот попросил бы вас привезти мне объектив. :shuffle:
     
  22. hrumka

    hrumka Читатель

    49
    0
    Просто привезти не смогу :) Ибо жадный и ужасно корыстный. А за деньги почему бы и нет. Вообще я буду брать с pxel.ru(цены меня там устраивают). В принципе думаю не развалюсь, если надо заскочить и в другие места. Так что копите деньги - привезу. И ещё - я еду с Canon 30D, так что если объектив на мой фотик налезет, то в Москве и проверю при покупке.

    ЗЫ: деньги - стоимость товара. Вознаграждение - по желанию :)
     
    Последнее редактирование: 18.01.11
  23. vovodya

    vovodya Участник

    392
    0
    Я знал что договоримся. ;)
     
  24. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    Фу, быть таким как Вы... Не приживетесь Вы тут... Мы тут все практически друг друга знаем, и что-то я не припомню, чтобы кто-то «сливки снимал» за подобные услуги.
     
  25. hrumka

    hrumka Читатель

    49
    0
    повнимательней прочитайте мой пост, особенно последнюю строку: "ЗЫ: деньги - стоимость товара. Вознаграждение - по желанию"
    Поясню. Я имел ввиду в своём сообщении, что деньги в моём посте означают сумму равную стоимости товара. А от вознаграждения мне не нужно в принципе(т.к. я независимо от него всё равно поеду в Мск), но зная насколько некоторые не любят быть обязанными(сам такой), так и написал про вознаграждение. Мне оно не обязательно, я делаю это не с целью наживы. :eviltongu
     
  26. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    hrumka, так сами перечитайте и вдумайтесь. Не стоит так витиевато писать, дабы не возникало разночтений. Но теперь понятно, претензия снимается)))
     
  27. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Кто-нибудь будет ехать с мск до конца недели? нужно маленькую коробочку передать:(
     
  28. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    Поеду в мск, обратно собираюсь 27 числа. если кому-нить нужна мелочевка, то могу прикупить. Габаритное (камеру, например) взять не смогу. Я буду в pleer.ru, так что смотрим их ассортимент
     
  29. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    Shanov, Очень интересен объектив оттуда, Canon 55-250. Когда Вы выезжаете из Волгограда?

    ---------- Сообщение добавлено 14.02.2011 04:23 ----------

    Забыл спросить, достаточно ли мал объектив, чтобы считаться мелочевкой?:)
     
  30. Shanov

    Shanov Активный участник

    3.601
    6
    выезжаю на следующей неделе, поэтому желательно до конца недели деньги положить на карточку. Мой банк снимает с меня 1% со всех поступающих на счет денег.

    не мал конечно, но один объектив могу привезти