1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Андрей Беев: "Держаться больше нету сил..."

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Рози, 02.08.10.

  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Валер, куда Ты денешься ? Ну заодно от всяких "беевых" землю Дубовскую очистишь !
     
  2. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    [quote='алекс55555;]землю очистишь[/quote]а оно мне надо... Там и так есть кому этим заниматься, - не люблю делать чужую работу... Всё, не донимай, сказал же нет и даже думать не буду...
    Пускай уж как издревне повелось: "Бояре гуляют, - у хлопов чубы трещат" ;)
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    А если "НАРОД" попросит ? Откажешь ?:shuffle:
     
  4. конкретизируй у кого, что спрашиваешь, пожалуйста :)
     
  5. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    Наивный делетант,
    да сообщение твое в мой адрес от 17.08.2010, 12:32...пожалуйста;)
     
  6. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    алекс55555, за 500 президентов с кажого просящего я готов немного задуматься и ответить отрицательно...
     
  7. Понял.
    Если вот так просто можно нарушать один закон, тогда чего требовать чтобы выполнялись другие законы?

    Т е вы считаете вот так можно запросто кататься с ружом на перевес среди дня по городу Дубовка ? ( к стати какая модель? все никак не добьюсь) А потом удивляться что приехав в РОВД у них его еще и изъяли:) фантастика.

    Не ну ты конечно можешь тоже возить с собой ружо, тока потом не удивляйся когда тебя покладут лицом в землю а потом заведут дело.
     
  8. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    Наивный делетант,
    ну я согласен с вашим тезисом, единственное,что меня по этому поводу заставило написать-"далось вам это оружие это"
    "После того, как нас выбросили из автомобиля, бандиты залезли в него, завладели отцовским ружьём, открыли капот, вырвали провода, и один из них засел в машине, никого не подпуская."
    не написано же,что оружие находилось в боевой готовности. могло лежать в багажнике, в чехле,как положенно...
    более того, Беевы об этом и будут заявлять,если что..

    вобщем дело соткано из миллионов тонких граней...все по лезвию угловного права:look:
     
  9. бандиты - это личное мнение андрея беева, не нужно идти на поводу, по характеру действий беевы такие же бандиты как и противоборствующая сторона.
    ага возят с собой оружие в чехле( так, что там за ружье было? вы то хоть ответьте) , чтобы обороняться :) закон об оружие сначала пусть прочтут а потом заявления делают. как положено, ну вы сказанете :)
    беевы могут говорить все, что угодно. но есть факты, наличие в машине оружия, и процесс изъятия оружия .. что там не так? четыре человека с оружием приезжают в воскресенье к ровд, их принуждают выйти из машины, изымают оружие, делают шмон машины на предмет наличие других противозаконных предметов, составляют протокол, что вас смущает?
    А слушать андрея, ну ну ...он очень очень очень много не договаривает.
     
    Последнее редактирование: 19.08.10
  10. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    Наивный делетант,
    брррр, это все не ко мне, уважаемый:bigeyes::d
    5-6 страницы этой темы просмотрите- там есть мое отношение к этому вопросу вобщем.
     
  11. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Просто проходил мимо и
    Про оружие: может они его везли на чистку, ремонт, в стрелковый клуб пострелять??
    Про расходы на судью, арбитраж и т.д. Если уж корупция там и присутствует, то не для одного дела по водокачке или как там ее. Понадобилось еще что - опять же "нужные" люди помогут и все сделают. Плюс небольшой городок - все друг друга знают, рука руку моет и т.д.
    Хз как с конкретным этим делом, но вообще в нашей стране мне кажется возможно и не такое. Только вот нафига растягивать все это на такой долгий период, если там такие крутые гангстеры?
     
  12. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    все написанное-просмотренное напоминает "Вор у вора дубинку украл"
     
  13. hit

    hit Участник

    255
    0
    А вот теперь самое интересное:
    не помню когда, то ли в ближайшем будущем, то ли в не далеком прошлом, но Андрей Беев собирался/тся баллотироваться в депутаты думы Дубовского района:writer:
    Вот и думайте:
    1. если он уже баллотировался и проиграл - возможно этот шаг (пиар всей этой истории. откуда взялись эти бандиты? может быть они с Беевым старшим бывшие партнеры по бизнесу? и не поделив что-то по-любовно, решают вопрос сейчас по-другому? много может быть вариантов - правда нам не известна) есть ни что иное как попытка вернуться. Смотри какая фигня у вас творится под носом - Я ЕЕ УБЕРУ!!! ДАЙТЕ ВЛАСТИ!!
    2. будет баллотироваться - заранее пиарит себя! Я не удивлюсь, что если сейчас эта история прекратится внезапно (не важно в чью пользу) и опять Андрей пойдет под флагом "наведу порядок"
    В общем, много мыслей, господа, в голове...много....
     
  14. Ну так у него же в блоге и написан комментарий ... тут даже и думать не нужно:

    "Беев старший был депутатом Дубовской городской Думы, выборы в которую прошли в марте этого года, потому что их перенесли по каким то причинам с октября 2009 года. А вот на выборах 11 октября 2009 года в Дубовскую районную Думу оба беевых, и отец и сын участие принимали (оба в качестве кандидатов в депутаты). При этом беев старший одевременно баллотировался в главы Дубовки и занял почетное девятое место! Также он регистривался как кандидат в главы Дубовского района, но его кандидатуру или сняли, или сам передумал. Естественно никто никуда их не выбрал. Хотя у Андрея Беева, в принципе были шанс. Его агитплакаты висели на кождом подъезде, заборе и столбе. Толпы ребят из "НАШИХ", которые специально приезжали из Волгограда в Дубовку, обошли каждый дом с агитпрограммой Андрея. Довольно приятные, кстати, ребята и работали на совесть. Вообщем, ресурс Андрей задействовал немалый, а результат всего 45 голосов. Почему? Ответ прост - фамилия БЕЕВ в у жителей Дубовского района вызывает только отрицательные эмоции, благо будучи депутатом он себя со всех сторон показал! Видимо, решили: Яблоко от яблони недалеко падает?
    Вот пошумят, пошумят, а на следующих выборах, глядишь и выдвинутся в 5-10 избирательных органов власти одновременно, может где и повезет, они ведь теперь на всю страну известные "страдальцы"!"

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2010 06:43 ----------

    ага

    Одну простую сказку,
    А может, и не сказку,
    А может, не простую
    Хотим вам рассказать.
    Ее мы помним с детства,
    А может, и не с детства,
    А может, и не помним,
    Но будем вспоминать.

    Вот удивительно, чеж за такие эти бандиты которые в ружье опознали ... как там "штурмовой десантный автомат Калашникова"?. Либо бандиты не те пошли либо ружье совсем и не ружьё а например это http://www.izhmash.ru/rus/product/saiga_mk.shtml

    ---------- Сообщение добавлено 19.08.2010 06:44 ----------

    Не кто, первый и громче крикнет держи вора тот типа и потерпевший :)
     
  15. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
  16. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    Ответь на вызов, с аргументами :d Мы возражать не будем! ;)
     
  17. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    весело. мальчик так дальше и игнорит вопрос: "а с чего вы решили, что если земля ваша, то и насосная ваша?"
     
  18. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    извините, а из чего следует, что земля под насосной - их?
     
  19. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    василиса,
    У него уже мания преследования развилась.
    Теперь у него "Дубовская ОПГ" якобы загибает волгоградускую область заставляя спустить дело находящееся на кнтроле губернатора на тормозах. Чудеса да и только, или это мания величия уже?
     
  20. Это параноидальная шизофрения, им пора уже в Царев перебираться.
     
  21. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    ну че там какие новости? :)) полтора месяца и тишина? о.О
     
  22. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    ничего себе тишина...а покушение на Усояна (Дед Хасан), убийство Какосяна (Карась)?
    идет кровавый передел дубовской водокачки перед олимпиадой в Сочи, что Вы хотите.
    :d:d:d:d:d
    это я к тому, что Беев старший давал восторженные комментарии о том, что Молодцова арестовали....и тут примазался)))
     
  23. Talon

    Talon Активный участник

    2.156
    28
    я не вкурсе слежу тока за этой темой )
     
  24. Midnight_girl

    Midnight_girl Активный участник

    719
    0
    Странно, если это всё фуфел - почему губер прямо так и не сказал, а пообещал проконтролировать... Тёмное дело.
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Осилил. Прям униженный и оскорбленный. Право на землю, это право на землю. Вокруг водокачки хоть усади все помидорами, но водокачку не трогай. Сделай аренду ей повыше чуток (если она стоит на твоей земле, а не согласятся препятствуй доступу к ней, все в твоих руках) и живи, на эти проценты от дохода водокачки.
     
  26. Катер Пиллер

    Катер Пиллер Активный участник

    910
    4
  27. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
  28. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13