1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Motorola V150

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Quiet, 16.12.03.

  1. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    на в150??
     
  2. BlackAngel

    BlackAngel Гость


    Расскажите как:D :D :D
     
  3. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    BlackAngel
    Я о том же.... Ну не грузится она.... Или я неправильно понял jekaRU ?!?!?!?!:confused:
     
  4. BlackAngel

    BlackAngel Гость

    bii
    Да нет,ты всё правильно понял,ни х.. в него не льется:(
    В аппарате две приятные функции - как работает жопорез и его цена:D
    Хотя я например уже ожидаю первые глюки:)
     
  5. laiv

    laiv Участник

    252
    0
    Здраствуйте! Помогите плз : купил motorola v150, взял кабель miniUSB от mp3 плеера, скачал какой-то софт для С350 (там во flash`е установка USB modem driver + GPRS Manager), попросил в beeline настройки GPRS (login/password: beeline, строка инициализации модема - AT+CGDCONT=1, "IP"), все это установил (в XP не могу найти где строка инициализации) - появляется My GPRS Connection. Запускаю его -- после пяти минут появляется сообщение - Error RAS 720 (Remote Acsess Server) - типа мне никто не отвечает (регистрация не происходит). :bawling:
     
  6. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    laiv
    Насчет ХР смотри много тем уже было... Серъезные рекомендации смотри на ixbt, там огромные темы. Про ХР мы уже много говорили, там оченб сложно настроить.

    BlackAngel
    А что думаешь по поводу ц550???? В инете на сайте евросети увидел такую за 189 уев!!!! С камерой?!?!?! Хочу купить попробовать....
     
  7. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    А как в v150 дела с записной книжкой? Для одного человека сколько номеров можно записать?
     
  8. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Igor_M
    Принцип организации как во всех последних моторах: можн онастроить, или показывать все, или показывать основные, а по остальным перескакивать вправо-влево. Главный минус, это то, что всего 100 (!!!!) записей в телефоне. После моего в60и (там было 1000) у меня даже не все помещаются :(
     
  9. Quiet

    Quiet Новичок

    42
    0
    А есть у кого-нибудь родной диск?
    К этому слабоумному существу?

    Мне нужен именно он!
     
  10. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    от с350 дрова не подходят!!!!!!!!!!!!!помогите найти!!!!!!!!!
     
  11. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Купил себе V150 - вроде по началу ничего - а сейчас я понял - что аппарат на самом то деле хламовый.....могли бы за такие дентги и что то по лучше заделать.....предполагаю перейти на самсунг Е700 или S500......более ни на что глаз мой не падает.....:(
     
  12. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Kent
    посмотри на SE T610 офигенный аппарат.
     
  13. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Kent
    А что скажешь про Е365? Мне понравился всем кроме телефонной книги.... Я уже писал про это и здесь и на форуме mobile-review. А в целом, аппарат стоящий, даже ммс-ки шлются на комп, уже сегодня проверил. Все пашет....
     
  14. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    *AdaPtoR* По чем чудо техники?
    bii Хорошая ВеЩЧ!!!!!
     
  15. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Kent
    Да у нас в городе в магазинах вообще дорого. Мне тут прделожили за 9 тыр. я думаю вот взять или нет....
    На молотке выиграл лот за 8000 рублей, может там с типов спишусь и возьму за 8.
    bii
    только шнурка к нему не найти, вообще!
     
  16. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    *AdaPtoR* Дерзай....найти работающий софт для заливки в в150 найти не могу - все не рабочее.....
     
  17. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    *AdaPtoR*
    Не скажи.... По крайней мере, ЕВРОСЕТЬ, Мобильный мир и еще пара салончиков мне хором обещали, что в начале этой недели должны подойти по 550 целковых с софтом.

    Kent
    Плохо ищещь... Program Support Tools 4.9 (или PST), MBE, VictorGSM. Ищи, найдешь, ссылок не помню, но все работает.
     
  18. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    замудрено все заливать в мотор - разобраться не могу ...что и как делается???
     
  19. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Был большо ФАК на IXBT. Да и на этом форуме были выдержки оттуда. Поищу.....
     
  20. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Народ хэлп!!!!!! залить ничего не могу в трубку....включаю PST - комп не видит телефон...только выду из проги - все тип топ...что делать?? - это косяк телефона?????????
     
  21. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Подожди несколько минут... Коннеект ПСТ и телефона устанавливает ся не сразу. Та же фигня. Просто подожди....
     
  22. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    bii проблема в том, что после установки pst - когда ее включаешь - телефон теряется и начинается заново ставится.......но не может ввиду чего то.....
     
  23. bii

    bii Активный участник

    578
    0
    Kent
    стучи мне в асю 199946139, попробуем.... Я не понял твоей проблемы :(
     
  24. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    bii все......разобрался...........