1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Авианова в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Igor_M, 26.04.10.

  1. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а аэропорту спрашивали?
     
  2. Fei

    Fei Участник

    168
    0
    4 раза летал с Москвы в Волгоград, все устраивает) а главное цена)))
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Вчера покупал билеты по Визе Сбербанка - нет проблем, все четко и с первого раза.
     
  4. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    в пн провожала подружку в Питер, через М.
    из Волгограда на 11 часовой рейс были билеты.... пересадка в 17 на СПб...
    в реальности в Питере приземлились только в 4 утра - погодных причин не было (все аэропорты выпускали-принимали по графику...)
    :shuffle:
     
  5. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    в пн самолет Новы застрял в Геленджике по погоде - расписание к чертям полетело:)
     
  6. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    http://www.avianova.ru/booking/offers/index.wbp
    Палю тему :)
    Только что купил два билета по одной копейке. Конечно сборы, х%е-мое, но в итоге туда-сюда с выбором мест вышло 968,02 руб.
    Налетай! :)))

    Кстати у всех такой глюк, что без выбора мест не проходит оплата?
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Birom, у меня был такой глюк но я преодолела.
    з. ы. кусаю локти. нам обратные билеты 3 шт. 3800 обошлись неделей раньше...
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    к сожалению на нужные мне даты билетов халявных нет (((
     
  9. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    Birom, забронировать сейчас, а полететь в любой день с 1 октября по 31 марта?
     
  10. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Распишите процедуру.
    А то такая же ситуация - ни ответа ни привета...
    Особенно меня порадовала ситуация - заходишь в "Мои бронирования" - и в графе "Дата вылета" - пус-то-та...
     
  11. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Забронировать - они имеют в виду, купить на сайте.
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    MenBS, вы заплатили за билеты, а номера брони нет?
    не совсем понятно, что нужно расписать, когда там все пошагово расписано.
     
  13. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Ну вообще-то я после оплаты ожидал смс извещения о снятии со счета, после чего ожидал увидеть правильно заполненные текущие бронирования.
    на настоящий момент списания вроде как не произошло, кроме номера бронирования и имени пассажира в "Моих бронированиях" не заполнено ничего.
    Т.е. отсутствует информация о дате вылета, пунтке вылета и прилета, стоимости билетов и т.д. и т.п.
    Писем в почте тоже нет.
    Возникает резонный вопрос...
     
  14. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    MenBS, проплата не прошла, поэтому и "в бронированиях" пусто. т. е. билеты вы не купили.
    у меня так первый раз получилось - я срок действия карты не указала. зашла в интернет-банк, посмотрела, что транзакция не активировала и списание по операции "0" по причине не правильного указания рока действия карты и заполнила все заново. деньги списались, все ОК, вышло подтверждение № брони
     
  15. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    василиса, спасибо за разъяснения.
    Согласитесь - логично в таких случаях на е-mail извещать о неудаче списания средств.
    А то как то неуютно.
    До этого использовал другой сервис - там все сразу становилось понятно.
     
  16. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    не за что. я сама в трансе была, даже в банк звонила. те подтвердили - да не списалось...
    меня сервис измайловской гост. поразил - отправила запрос на бронь по мейл (без предоплаты), через 15 мин. мне на сотовый перезвонили из службы бронирования, через час - прислали подтверждение брони. я офигела :d
     
  17. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    а мы вот наоборот столкнулись не с опозданием, а с более ранним вылетом. приехали в аэропорт за 50 мин до окончания регистрации и увидели, что наш рейс перенесли на пару часов и мы смогли увидеть, как наш самолёт поднялся в воздух и улетел без нас. представитель авиановы в аэропорту сказала, что из колл-центра до нас не смогли дозвониться, чтобы сообщить о переносе рейса. и действительно был звонок, но тел. был отключен, а потом мы попытались пару раз перезвонить, чтобы хотя бы узнать кто и зачем звонил (естественно, что звонок был от авиановы мы не знали), но дозвониться было просто нереально. в результате нам переписали билеты на рейс позже, был потерян целый день. причем когда мы потом получали посадочные - выяснилось, что мы были далеко не единственными, кто так попал...
     
  18. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    рулящая в Гаване, обалдеть...:writer: не забыть в день вылета уточнить расписание
     
  19. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Товарищи не тупите! Осталось еще куча билетов по одной копейке, а вы еще не купили :)
    Остался один день!
    Даты можете серчить хоть до 31 марта -- тоже профит!
     
  20. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Мне вот надо 3 сентября быть в москве ) рейс стыковочный - выбрал РДЖ - ибо с ними накладок фирменным поездом быть не может...

    ---------- Сообщение добавлено 28.08.2010 03:21 ----------

    Birom, Ром, а я вот непойму - пахнет каким то кидаловом ))) как за 450 рублей самолетом то можно улететь )))))
     
  21. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Правильный выбор.

    Ну что ты, в скайэкспресс тоже не верили сначала Ж)))
    Купил, есть билеты - а значит улечуууу :)))
    Или вы мене таки не верите? Тогда прямо сейчас серчите и обрящете, бгыгыгыг :)
     
  22. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Birom, не, хотел купить ночью - но чего то передумал )))
     
  23. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    cole, на стыковочный лучше не рисковать. да у вас и не получилось бы за 450 рублей улететь сейчас никак. на 3-е сентября цена билета 3700+200 р. (бронь) итого 3900 без выбора места.
    а "кидалово" в этом случае не кидалово, а обычный демпинг в виде скидки на раннее бронирование. 450 руб. (без сборов и прочего) билеты стоят за 1,5-2 мес. до даты вылета (исключая, конечно, спец. акции).

    А так багаж - платно 300 руб., выбор мест платно, сборы тоже ничего себе - к 450 рублям прибавляется еще 900 рублей.
     
  24. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Авианова в высокий сезон-конец августа-это совсем не то,что Авианова в июне-июле...это мрак! :fie:Что такое набитый под завязку А-320 с 50% грудных детишек Вы ощутите даже тогда, когда крепко спите после бессонной ночи-как делала это я! Все, поигралась и хватит-в октябре лечу старым-добрым Аэрофлотом!
     
  25. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Кьяр, а ты не рожай никогда... а то тоже кому-нибудь твои дети помешают.
     
  26. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    Кьяритта,
    Аерофлот не спасает..
    Недавно лител бизнесом Аерофлота, из 5-ти человек в бизнесе (3-е было с детьми), которые орали..
     
  27. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.256
    1.405
    Я тебе больше скажу, вот сайт, где прекрасно работает он-лайн бронирование, причем со скидкой 10% от тарифов на стойке Измайлово. Пользовался уже не раз. Бронь сваливается на почту моментально, деньги на карте до заселения не блокируются.
    И WiFi у них теперь бесплатный стал.
     
  28. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Ярик, и тебе того же.

    Владимир, там и бронировала :)
     
  29. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Кстати, всем, кто считает, что квитанция не нужна - рекомендую ее все таки брать. Дело в том, что трансфер до терминала В сейчас через летное поле и они проверяют документы перед трансфером в терминале D или куда там прибывает экспресс. Если вы сразу к В едете, то без проблем

    Вообще, хаять Авианову - последнее дело. Я считаю, это от бедности. Потому что помню по себе - когда зарабатывал совсем мало денег - покупал билеты у S7 по 5-7 тыщ, верх роскоши. Сейчас стало лучше, но я теперь покупаю Авианову и все риски учитываю.
    Вот, например, из больших плюсов, я щас куплю билет на какой нибудь октябрь за 800 рублей по акции, и могу просто не полететь. Потому что терять особо нечего, если не сложится. А вот купленные билеты в Лондон или любые билеты других авиакомпаний обязывают лететь)))
    Почувствуйте разницу
     
  30. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кьяритта,
    ети орусчие дети тебе пенсию будут платить со своих налогов, когда ты старая будеш, уважай их. Или летай в кабине пилота ;)

    ---------- Сообщение добавлено 29.08.2010 00:43 ----------

    Навротски,
    чем обязывают?