1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

HTC HD2 vs iPhone 3GS

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Pily, 27.08.10.

  1. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Что лудше купить(оба американца), кто что скажет желательно обоснавать. Придерживаюсь HTC HD2 , iPhone 3GS крутил в руках невдохновил, имоций было меньше чем когда я взял в руки HTC HD2.
     
  2. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    Если ориентироваться на чисто технические характеристики то во всем лучше HTC, а вот в программном плане уже не такое однозначное мнение у меня..iOS лучше..
    Лучше скажите что вы хотите от телефона получить , как использовать?
     
  3. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    телефон для чего нужен? звонить и писать смс, глянуть почту и новости? тогда любой, какой нравится больше и в руке лежит лучше, тем более, что HD2 имеет больший экран (но не у всех такие руки). если + поиграть, послушать музыку = iphone. Да и продать iphone потом можно выгоднее (и быстрее), чем HD2, как мне кажется, если что - опытные продавцы поправят.

    Оффтоп: WIKI: В отличие от чувств, эмоции не имеют объектной привязки: они возникают не по отношению к кому или чему-либо, а по отношению к ситуации в целом. «Мне страшно» — это эмоция, а «Я боюсь этого человека» — это чувство. В связи с этим эмоции, в отличие от чувств, не могут быть амбивалентными: как только отношение к чему-то становится одновременно и плохим и хорошим, это что-то можно назвать объектом, а эмоциональные процессы по отношению к нему — чувствами.
     
  4. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Нужна производительность и надежность, HTC HD2 ставят андройд, осенью выдет полноценая прошивка андрюши на HTC HD2. iPhone 3GS думаю стабильней себя введет(меньше перегрузов,зависаний и т.д).Вот и я и хотел послушать мнение хозяев обоих коомуникаторов.
     
  5. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    HTC быстрее, мощнее, лучше экран.... для меня выбор очевиден даже в случае сравнения с 4-м яблоком. Правда в случае с последним рулит цена.
     
  6. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Pily, производительность в чем, в каких программах? или чтобы не было просто зависаний интерфейса? в четверке ничего не зависает )). Думаю, что в умелых руках и тот и другой аппараты должны быть надежными, а по производительности: видео 1
     
  7. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Вагрант, спасибо посматрел видео пару роликов все таки склоняюсь к HTC HD2.
     
  8. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    Я бы купил 3GS
    (хотя я и так его купил :))
    iOS4 летает, никаких проблем, сбоев, глюков и т.д нет. Огромное количество хороших игр и приложений. В любом случае, для музыки iPhone будет лучше. Ну и чисто по дизайну мне он тоже нравится больше :) Андроид взгромоздить можно, но вроде пока на 3G только. Скоро мб и на 3GS допилят. Но это не суть, две оси на телефоне - глупость, все равно какую-то одну юзать будете. Ну и в HD2 огромный плюс это конечно экран, но ограничение в 65k цветов меня раздражает :) И бесит WM.
     
  9. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    оба этих аппарата уже устарели.лично я купил айпад и теперь мой айфон кажется мне обрубком.
     
  10. eXZi

    eXZi Читатель

    844
    0
    Амбер, в кармане его носишь?) вот что что, а айпад самая бесполезная вещь.
     
  11. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    я всегда по работе ношу портфель с документами,именно там айпад и прижился,да и дома с ним приятно рабртать,лежа на диване.