1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новая иномарка для девушки

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Wandrerin, 03.08.10.

  1. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Первые 2-3 года только масло менять.
     
  2. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    у моего отца ауди А6 2000 года выпуска 2,4 квадро, 180000 пробег, только расходники меняются. Вообще проблем не делает. Из этого и сужу.
     
  3. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    volerko, Sonar, ну я ж не голословно... В конторе нашей а8 и q7 трудятся. Гемора приносят и денег хавают немерянно. Крупного то ничего нету (за исключением того, что комп горел на ку7, но, хорошо, что успел в гарантию сгореть - справочно - окло 4х евро), а вот по мелочам всяким из электроники - постоянно мозг сношают. А8 больше, кюшка вроде поменьше.
     
  4. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    a3 в плане электроники должна по-проще быть, да и сам же говоришь, что гарантия есть.
     
  5. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Вообще странно, у знакомого такой агрегат, вообще без проблем 2 года бегает... Может проблемы с прокладкой? А8 L в москве служебная у друга, тоже не слышал негодований в адрес этой машины...
     
  6. aleksss

    aleksss Активный участник

    555
    0
    может надо было с начало внимательно изучить инструкцию к автомобилям?)) Да всякое бывает, может в день когда собирали конкретные авто был какой нибудь праздник и немцы были с бодуна))
     
  7. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    С любой машиной как повезёт.
     
  8. Санчо

    Санчо Активный участник

    963
    0
    Mr.Q, Сейчас налетят фанаты BMW и начнут всех в свою веру обращать :d
     
  9. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    volerko, да все может быть, может просто обе неудачные машины, хз. А гарантии на них не так и много - 2 года, не знаю как с пробегом. И еще один момент - как уже писал, LC100, Камри, с пробегом по 300 тыр не доставляют хлопот. Пасфайндер при меньшем пробеге уже капиталили... Кстати еще много Ланосов в конторе - так на удивление ходят неплохо.
     
  10. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Это к чему написано? Потроллить? :spy:
     
  11. +1

    +1 Активный участник

    4.710
    423
    Ребят, машины конторские, написал же. Должны понимать, что абыкого не посадят рулить двумя-тремя миллионами. И обслуживание и пробеги далеко не как у частника.
     
  12. Wandrerin

    Wandrerin Новичок

    40
    0
    А чем не устроил турбированный двигатель у Шкодачки? :spy:[/QUOTE]

    Шкодочка устроила всем, кроме турбины. Думаю как я за ней ухаживать буду и как потом машину продавать с этой турбиной:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 06.08.2010 21:14 ----------

     
  13. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    полный идиотизм.
     
  14. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Че-то я не догнал в чем особенный уход за турбиной заключается? А то у меня есть и может че-то не так делаю?
     
  15. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    volerko, Пикап турбирован????
     
  16. Походу
    Wandrerin, Имеет ряд авто знаний, но они сырые и она в них путается. А еще имхо обращает внимание не на те вещи. Зачем девушке л.с.? Девушке важны другие качества: комфорт, простое обслуживание и тд. А лошадей можно наловить купив старый бумер или мерин с 200-300л.с.;)
     
  17. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Да. 2.5л с турбиной, проблем нет.
     
  18. Wandrerin

    Wandrerin Новичок

    40
    0
    :) Голосую за комфорт и простое обслуживание!!!! Гольф плюс понравился:shuffle: ничего лишнего, высокая удобная посадка, в салоне достаточно тихо, цена великовата для такого авто, но на то он и volkswagen. Кстати, если ко знает, расскажите про это самое обслуживание гольфа!!!! Заранее спасибо.
     
  19. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Легче позвонить в волга-раст и спросить про цены на первые 2-4 ТО.
     
  20. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Только продал Джетту, по факту тот же гольф, если делать на волгорасте, первое то 8000 второе 14000, без учета скидок. Второе ТО делал уже не у официалов обошлось с расходниками (делал все по книжке, менял масло, свечи, фильтра, тормозуху) обошлось меньше 7000 с работой.
     
  21. NB

    NB Участник

    448
    0
    Wandrerin, рассматривала Гольф плюс, тоже вроде понравился... А потом подумала-он же на минивэн похож... Если нужно детей возить-вполне себе машинка.... Но если для себя любимой - немного простецкий внешне :(. Но это ИМХО:shuffle:
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Был у меня Гольф 5 на обслуживании - исключительно с хорошей стороны запомнился. Если всё делать по регламенту - вероятность "неожиданностей" сводится к минимуму...
     
  23. Wandrerin

    Wandrerin Новичок

    40
    0
    Внешне без выкрутасов согласна, зато в салон села, все по мне. Штудирую интернет на предмет тест-драйвов, отзывов.:writer:
     
  24. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
  25. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ни как не думал что гольф может понравится девушке, там же всё до предела аскетично, начиная с панели приборов монохром и заканчивая матерчатым салоном. Новая Опель Астра куда лучше смотрится, по тех. характеристикам лучше и по цене дешевле. А если учесть что их в Волгограде вообще нет, так народ будет провожать взглядом в отличии от безликого Гольфа http://avto-city.ru/auto/opel/new-astra/photo/
     
  26. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    лц прадо трехдверка
     
  27. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Праворульный, года этак 2000го? :gigi:


    Зато в Гольф Плюсе высокая посадка, а вот Опель в Волгограде не особо котируется. Да и не настолько Гольф частый в Волгограде.

    Правда, в наличии "не черепаховых" нет... Или 80 или 102 л/с, маловато будет!
     
  28. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Wandrerin, Фолькс Поло новый не смотрели? Симпатичный щас в "Волго-Расте" стоит. С коробкой ДСГ, красного цвета. Стоит под 700. Правда, комплектуха простенькая, зато "Автомобиль 2010 года".


    Согласен.
    Недели две назад смотрел новую Астру, вчера смотрел новый Гольф. Гольф и рядом не стоит по "качеству" и дизайну салона (внешне не сравниваю, это субъективно). Правда, есть один моментик. Новую Астру надо заказывать и долго ждать, а Гольфов в "Волга-Расте" - как грязи, приезжай и забирай.


    :d
    Че за бред?
    В любом случае это проблемы Волгограда, а не Опеля. :)
     
  29. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А что в Вогограде котируется? БМВ середины 90-х :d
     
  30. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    Девушки сейчас любят отжигать на Clio v спорт с 200-сильным двиглом. Бодрая машинка.