1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Кремле главным тормозом для развития считают государство

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Welcome, 17.06.10.

  1. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0

    читать далее - http://www.forbesrussia.ru/column/51185-idealnaya-rossiya

    Так и напрашивается включить эти положения из законопроекта в Конституцию и распространить их действие на всю страну.
     
  2. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Как попросить там политическое убежище? :d
     
  3. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Какое понятие правительство вкладывает в слово "инновация"?
    Или если поставить вопрос иначе, то в чем подвох?
     
  4. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
     
  5. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Мне даже страшно представить, какой там будет бардак. Я не отрицаю необходимости сокращения кадровго состава надзорных органов и, возможно, передачи ряда полномочий иным структурам, но такое отчебучить...
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    в кремле очередной национальный проект..чем заканчивались подобные мероприятия-всем известно
     
  7. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Всё под выборы делают, выборы закончатся и проект заглохнет. До выборов, я чуть ли из каждого утюга слышал про нацпроекты, выборы прошли, с тех пор про нацпроекты я ничего не слышал.
     
  8. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Ключевые фразы "А кого они набрали?"

    Года через три также будет с Иноградом:
    -А кого они набрали?
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Хроники модернизации

    [​IMG]
     
  10. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    http://infox.ru/authority/state/2010/07/07/Amyerikanskomu_sopry.phtml

    Биохимик, лауреат Нобелевской премии 2006 года Роджер Дэвид Корнберг не сможет приехать на посвященную проекту Сколкова встречу в научном парке МГУ. Ему отказали в российской визе, сообщили Infox.ru в пресс-центре биологического факультета МГУ.
    Роджер Корнберг вместе с Жоресом Алферовым являются сопредседателями консультационного научного совета фонда «Сколкова». 14 июля американец намеревался прибыть в Россию, чтобы принять участие в обсуждении проблем проекта.
    В 2006 году ученый удостоился Нобелевской премии за исследования о механизмах копирования клетками генетической информации. Состоит в Национальной академии наук США, работает в Стэнфордском университете.

    так сказать - в подтвердление темы :leb: