1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка ни о чём или я лопух

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Nil's, 28.06.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Нет, я искренне желаю топикстартеру удачи и не капли не издеваюсь...
    Просто надо забыть эту девушку нафиг, совсем! И без всяких глупостей и мести - просто уйти и жить счастливо!
    Мда, и сексом постарайся заняться поскорее, а??? Просто год без секса - это ппц... как уж тут веселым будешь??
     
  2. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Frog-traveller, да я не обратил внимание на ресурс )))))))))))))) буду аккуратнее )))))))
     
  3. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Frog-traveller, комментраии к фото вообще жесть... ночные хохотушки продолжаются :d Особенно понрав вот этот коммент - У Веллера кажется такая тема была: Он печет блины(утром голый)Она тоже голая решыла его абработать(минет) Он когда блин перекидывал на другую сторону уронил его ей на спину(ГОРЯЧИЙБЛЯ!)Она ему кусает, он от боли бьет ее скавароткой па башке!В результате: Ажог спины+сатресение мозга и ухушеный палавоййух )))
     
  4. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    FoXX:):), ну зато пассию ТС увидел, а то от него фоток-то не дождешься:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 12:37 ----------

    Яна 555, ржу уже реально до слез, хорошо я на удаве комменты не читал, хватило и и этой темы:)))
     
  5. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    я кстати не выпрашивал никогда.по мне так эт должно быть обоюдное желание.по-моему вообще просить как-то унизительно.понимаю что не попросишь не потрахаешь,но надоело все это.все искуственное же,как любовь за деньги.никакого удовольствия.
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Nil's, скока ей лет?
     
  7. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Litron, да не признается он, уже спрашивали.

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 12:49 ----------

    а, ты же и спрашивал:)
     
  8. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Автор, вы говорите не выпрашиваете. Но как я поняла инициатива то от вас исходила. И она вам там начинала обещать - щас помоюсь и приду. :)
    Надо было её на диван на лопатки и немытую взять ...

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 12:51 ----------

    Любовь за деньги - это отдельная тема. Но раз она живёт - значит и удовольствие есть, и не малое :)
     
  9. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    ага, чай без сахара и в койку:d А то рестораны, ванны, свечи...:d
     
  10. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Nil's, забей! и брось ее! и живи счастливо дальше!

    Обычно отношения между парнем и девушкой складываются гораздо лучше и инетерснее! чего и тебе желаю!
     
  11. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    по теме: девки молодые нормальные, у которых, как в анекдоте, зубы аж сводит, косяками ходят. 25 лет - самый сладкий возраст!
     
  12. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    20 ей.Если она сама говорит что придешь и примем ванну вместе,это значит я выпрашивал?!Как?!
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Nil's, Присоединюсь к Люциферу. Найди себе еще тёлку, да потрахивай её. А с этой продолжай в том же духе.
     
  14. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    А лучше двух:d А там, глядишь, и эта подтянется:) А при наличии пары дающих вариантов можно и год, и два ждать, и три, в общем пока она товарный вид не потеряет:d
     
  15. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    эй эй эй!!!
    хорош парня плохому учить!
    видишь - он если начинает с девушкой - то все серьезно воспринимает!!!!!!!!! так что ему такие "легкие" отношения со всеми подряд не подходят!!!!
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да мне тоже не подходят. Но я пока искал единственную, не сидеть же мне без дела? :) Нашел двух девчонок, они тоже оказались не против "лёгких" отношений. Так что тут еще поспорить можно :)
    Мужикам то кол-во партнерш только на пользу :)
     
  17. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    У парня потом травма лет на 5-7 может остаться, со всеми вытекающими последствиями. Типа его новая пассия будет в ванну тянуть, а он отнекиваться, вспоминая минувший облом длиною в год.

    Litron,
    +1
     
  18. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    а зачем ему тогда эта нужна будет, с шишками, которая зубами обдирает его огромный ч*ен?
    Чтобы материальные ценности ей доверять, как автор выше писал?...
    Этот запсаной аэродром - ему нафиг не нужен...
     
  19. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Два варианта - либо ТС получит ее через какое-то время, не терзая себя ежедневными мучениями (хотя вопрос совершенно резонный - а нафига она ему к тому времени нужна будет, только чтобы послать ее и тем самым отомстить, как хотел ТС?), либо не получит, но зато будет проводить время с пользой для тела и для головы. И вообще лучший способ забыть партнера - это процесс поиска (и особенно развития отношений) с новым партнером:)

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 13:44 ----------

    в общем, здесь ловить как говорится нечего, это после первого поста было ясно.
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Не факт, хотя в случае ТС, скорее всего да. Так как он не "попробовал" свою барышню. Бывает так, что в количестве для забытия попадаются экземпляры только хуже, вот тогда начинает гложить тоска по былому. Как бы ты не пытался не сравнивать, все происходит на подсознательном уровне.
     
  21. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    Lucifer, во многом ты прав, но, согласись, что в случае с ТС оставлять ситуацию "как есть" вообще не вариант. Хотя... Возможно, ему и нравится.. А если не нравится, значит, надо искать, не первая-вторая новая пассия - значит третья, четвертая, пятая...:) В конце концов попадется как у Литрона - та единственная:) Как говорится, под лежачий (а в данном случае стоячий:d) камень вода не течет:)
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Frog-traveller, я тебя умоляю... что значит " оставлять ситуацию "как есть" вообще не вариант", еще какой вариант. Он здоровый мужик, которому одной дрочки и минета не хватит, для удовлетворения его потребностей (уж я надеюсь, что здоровый). Это как взять львенка и кормить есть мясом в домашних условиях, один *** сожрет кого-нить.
    Посадить перед собой мамзель, и прямо в лоб сказать: "Ма шери, если ты хочешь продолжать со мной отношения, давай в срочном порядке налаживать наши половую. Я когда с тобой начинал встречаться, не в монастырь брился. Вариантов море, начнем с докторов." Если пойдет в отказ, искать проблем в ином, скорее всего есть еще кто-то или что-то, что. Отсутствие секса - это следствие. Нужно бороться с причиной.
     
  23. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    это значит
    Ну так это само собой разумеющееся. И я думал, что этот этап ТС проходил. Кстати, что такое "докры"?:)

    А зачем в случае ТС искать проблемы в ином? А когда они будут найдены, допустим, в наличии другого молчела, как и зачем с ними бороться? Я понимаю если бы у них была семья в которой супруги любят друг друга но есть проблемы с сексом, тут да, надо искать какие-то выходы, а в данном случае на мой взгляд это тот вариант, при котором "Один любит, а второй позволяет себя любить", и то очень неохотно. Были бы иные проблемы, о которых она хотела бы рассказать любимому человеку - за год бы уже рассказала бы. А так - зачем затягивать агонию?
    PS: Я вообще не пойму о чем спор?:) Полностью поддерживаю позицию что надо заводить новый вариант:) А может и не один:)
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    подправил. ;)
    Правду знать.
     
  25. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    вот вот.... А тут возможно ещё и "резьба" у них не подойдет, и он скажет - блин - ну и бреdно же она шишкастое.... и тогда уж точно сбежит..
     
  26. Nil's

    Nil's Участник

    218
    0
    ну,вот говорите что надо говорить с ней по ультиматуму,типа надо секс,а нет,тогда нет отношениям.как она говорит у нас несовместимость органов.типа у меня слишком большой для её маленькой.но она рассказывала что и были больше и ничего,и я привожу в пример это,а она ниче внятного не может ответить,типа ошиблась,у меня больше.по мне так это бред.все входит нормально до определенной глубины,по-моим представлениям до образования на стенке.дальше больно.ну не очевидно ли что со здоровьем не впоряде.глупая и упрямая.а ещё как-то подвипив заявила что с 16 лет ещё не испытывала оргазм.ни разу.возбуждается,но не кончает.
     
  27. Frog-traveller

    Frog-traveller Активный участник

    2.362
    9
    не думаю что это польстит его мужскому самолюбию.

    Ты семью собираешься строить и иметь детей от женщины, у которой что-то явно не в порядке со здоровьем и которая у врача при этом была 4 года назад?

    ---------- Сообщение добавлено 29.06.2010 14:41 ----------

    ага, а время-то упущено... Уже год в минус записать можно...
     
  28. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    Я в шоке... зачем же она тебе нужна, милый юноша? Т.е.ты будешь теперь довольстоваться как она тебе его руками мнет? если он у тебя такой большой, что даже в рот не лезет? :)
    предложи ей чуть дальше шишки, может там у вас совместимость....:shuffle:

    хорошо что не на ночь ты это написал... Я и так уснуть не могла сегодня до четырех часов...
    Бедная девочка...:look:
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Застрелите меня... Я больше не могу!!! А до 16 она кончала нормально? ТС у Вас были интимные отношения с другими женщинами? Можете их мнение привести насчет Ваших ТТХ(=тактико-технические характеристики => размеры МПХ в частности... ой, МПХ - это мужской половой..) и их применения?
     
    Последнее редактирование: 29.06.10
  30. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0
    KeyB, он сейчас спросит что такое ТТХ :)
     
Статус темы:
Закрыта.