1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. ЧМ-2010 в ЮАР. Основная ветка

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 28.05.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    90+2 Донован! Гениально :biglaugh:
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    при чем судья показал карточку не тому игроку
     
  3. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    вот блин...:(
     
  4. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Есть справедливость на свете, есть! Победу США над Словенией отнял судья-дэбил
     
  5. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    американцев - с выходом из группы
    очень симпатичную игру с алжирцами они показали, хотя и растранжирили массу моментов
     
  6. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Гы, прикол. Так пиндосы с первого места вышли. В 1/8 может быть матч Англия-Германия?
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    скорее всего
    хотя Гана с этим явно не согласна
     
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Bukvoed, да. Очень вероятно.
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Хоть я и ошибся с прогнозом сразу после проигрыша наших в Мариборе, что словенцы не наберут ни одного очка в группе (ну повезло с жеребьевкой), но угадал в главном - из группы эти ребята не вышли. Скатертью дорожка. Надо в футбол играть, а не фигней страдать на поле. Когда Англия перла, Словении вообще на поле не было. И эта команда хотела играть дальше??
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Bukvoed, Он и будет. Германия сегодня с землей сравняет людоедов.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ага, всё так ))
    рад за США, хотя никогда за них не болею. но они заслужили вопреки всему. и понравились своей игрой в группе даже больше Англии. так что первое место - вполне по делу
     
  12. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    А вдруг Сербия забьет ооочень много Австралии :d
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    у них только и шанс был что на контратаке подловить. и бежали они очень быстро. и две атаки были очень опасными... Англия по-моему должна быть счастлива, что отскочила )) от Словении )) вот смех-то
     
  14. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    я бы не стал так категорично заявлять...
    будет битва, и вряд ли на одном классе немцы выиграют
     
  15. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Когда англичане делом занимались, они мне очень понравились - возили словенцев как детей. А потом вдруг испугались, млин
     
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Bukvoed, ну, просветления были конечно. но так мало...
     
  17. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Англия сама на себя не похожа,
    максимум 20% от того, на что эти парни способны
    а по поводу игры со Словенией: игра ничейная
     
  18. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Унылые матчи, но америкосы отожгли
     
  19. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    а мне понравился матч Алжир-США
    не скажу, что было скучно, как раз наоборот
    обе команды старались, а не отбывали номер или мучились, как лягушатники
     
  20. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Не. Удаление правильное. Капитан тоже орал на судью.
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    NeoSky, там раньше какой-то игрок махал перед лицом судьи руками, а другой орал ему в ухо
    потом судья повернулся, и отошел на пару шагов
    в это время кэп алжирцев оттолкнул назад этих двоих и получил за одного из них желтяк
     
  22. Vladis11

    Vladis11  Читатель

    12.001
    1.129
    +1
    Судья стормозил, капитан мириться пошёл.
     
  23. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    alkir, всё правильно. Только мне показалось, что капитан не оттолкнул одного из партнёров, а делал взмахи руками в сторону судьи. Соответственно, главный арбитр выбрал того, у кого уже было предупреждение и поблагодарил его за игру на этом чемпионате.
     
  24. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    может быть, надо повтор смотреть
    но на результат матча это уже никак не могло повлиять

    после драки кулаками не машут
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а некоторые даже руки не подают :hah:
     
  26. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Так что там с Англией? 1-0? А почему гол Руни не засчитали? Просмотрела.

    ---------- Сообщение добавлено 23.06.2010 20:59 ----------

    :rolleyes:
     
  27. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    А вот по "России-2" и рожи словенцев показали - приятно смотреть на чуваков, которые получили свое :d
     
  28. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Bukvoed, ну ладно уж...
    Мы сами виноваты. Словенцы тут не причём, что мы позорно с ними сыграли. :shuffle:
     
  29. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    NeoSky, мне в принципе не нравится футбол Словении. Как и Греции. Убогие серые команды.
     
  30. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Хочу высказать своё мнение насчёт сборной США. Я испытываю по поводу данной сборной, внимание !!! когнитивный диссонанс. Вот так не больше и не меньше. :d
    С одной стороны мне нравится игра этой сборной, я бы даже сказал бы, что с моей точки зрения сборная США показывает очень и очень зрелищный, атакующий футбол на этом чемпионате. По моему мнению, пока самый зрелищный матч чемпионата это матч США – Словения. Данная сборная заняла первое место в группе, и это при том, что у неё украли победу в вышеуказанном матче( я не знаю стал ли тот негр-судья, который судил этот матч, на родине таким же героем, как человек кидавший ботинки в Джоржа Буша).
    Но с другой стороны я не могу болеть за страну, в которой футбол это не первый, не второй и даже не третий вид спорта, а я даже не знаю какой( в отличии, например, от Бразилии, Италии или даже России)…. Я, например, слышал, что в Америке футбол это в основном «женский» вид спорта.
    Я, например, сомневаюсь, что после каждой победы сборной США на улицы будут выходить сотни тысяч счастливых болельщиков. Я сомневаюсь, что на матчи сборной США, даже на самые ключевые будет приезжать президент Обама (Медведев приезжал на стыковой матч Словения - Россия, Ангела Меркель приезжала на матч Испания- Германия, я думаю, что вы можете продолжить этот список до бесконечности…). Мне кажется, что даже если США выиграет этот чемпионат, больше половины населения останется равнодушными к этому событию. А игроки этой сборной, если такое чудо произойдёт, будут менее почитаемы, чем, например, олимпийские чемпионы которых в этой стране очень и очень много или победители НБА, кубка Стенли, Американского футбола и т.д. ).
    В общем в каждом матче я болею против сборной США, но игра этой команды мне нравится.
    Вот такая неоднозначная ситуация…:(
     
Статус темы:
Закрыта.