1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Интернет и отношения

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем LLLjolja, 23.02.10.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    а на аську не отвлекаетесь чтоль?

    Мож Вам просто проще виртуально общаться, чем "глаза в глаза"?
     
  2. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    ну не до такой же степени :p Я разговариваю, но несколько часов после работы предпочитаю помолчать, разговоров на работе хватает :p И если человек не понимает этого...

    добавлено через 28 секунд
    Слепой метод печати рулит ;)
     
  3. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    LLLjolja,
    слепой метод чтения тоже уже придумали?
     
  4. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    На то, чтоб написать что-то я не отвлекаюсь, а если окно аськи открыто, то и прочитать занимает пару секунд, если Вы, конечно, быстро читаете :p
    Я не говорю о ведении бесед в аське во время просмотра фильма/футбола
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    получается, у Вас нет желания общаться с человеком с глазу на глаз, лицом к лицу, один на один, а виновата аська...
    Отношения - это не столько печать в паспорте и одинаковое место жительства, отношения - это совместно проводимый досуг, подкрепленный общими целями и увлеченяими. На отношения нужно тратить своё время, внимание, силы. Иначе - это просто сосуществование двух человек в одной географической точке.
     
  6. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    У меня нет желания РАЗГОВАРИВАТЬ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ после работы! Вы подменяете понятия!

    А про аську совершенно другой разговор, начали одним, закончили другим :d :d :d
     
  7. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    я очень хорошо это понимаю, моя прошлая работа была связана с ОЧЕНЬ АКТИВНЫМ ОБЩЕНИЕМ с людьми, причем ПОСТОЯННО! Сейчас тоже связана, но не так интенсивно и приходя домой, какое-то время я общалась простыми репликами, и то не всегда, так как у меня ребенок и впечатлений у него за день много и маме о них надо срочно рассказать, ведь маму он целый день не видел, а по прошествии времени небольшого, т.е. поев и немного придя в себя уже делилась новостями и т.д. т.е. общалась с близкими

    добавлено через 1 минуту
    вы сводите все к привычной для Вас норме общения-"аськи", ставите рамки, а потом выходит что, что-то не так
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    По моим наблюдениям, люди не умеющие общаться vis-a-vis и в интернете общаться не умеют.

    PS Отсылаю к зеркалу, потом к tauro, почитывая краткий курс классической литературы. :d
     
  9. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    а в чем вопрос-то? почему эти средства коммуникаций могут помешать отношениям?
     
  10. пвн

    пвн Активный участник

    578
    5
    Мне конечно по аське и скаипу приятно общатся. Только когда какое то время не видишь человека. Надоедает все это. И просто звонишь ему и говоришь, хочу видеть тебя. И поверьте когда любимый человек рядом с тобой находится, тебе во много лучше, чем общатся на расстоянии.
     
  11. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.840
    2.702
    половинки нету, но все девахи в один голос говорят что ненавидят меня при общении с ними по аське и обожают при общении со мной в реале :)
     
  12. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    у меня тоже самое
     
  13. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Ага, еще как надоедает... А еще сильнее надоедает, когда после начала небольшой ссоры человек демонстративно уходит из аськи...
     
  14. Митька

    Митька Активный участник

    830
    0
    Он: Приветик )
    Она: привет!
    Он: Как делишки? )
    Она: норм.
    Он: Давай займёмся виртом?
    Он: Ты сейчас в чём?
    Она: Слышишь, придурок, зайди в соседнюю комнату и посмотри!
     
  15. lissoner

    lissoner Читатель

    133
    0
    думаю самый полный ответ в данной теме. После чего тему можно закрывать. Общение в аське никак и нивкакой степени незаменять отношений в реале, думаю что в твоём случае нужно выбирать). По сути моя бывшая девушка почемуто всегда разговаривая в асе со мной постоянно ссорилась хотя отношения вне аськи всегда были норм, я так понимаю всётаки выражения эмоций в смайлах недостаточны. Так что забей и не парься в реале тоже норм хDDD
     
  16. Laland2k

    Laland2k Новичок

    75
    0
    Нормальный, адекватный мужик не уходит из аськи и не бросает трубку. Как раз только общаясь друг с другом и можно решить наболевшую проблему, а уйти от проблемы - это слабость... ИМХО.
     
    Последнее редактирование: 27.02.10
  17. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Просто после такого общения в аське пропадает все желание к общению в реале...
     
  18. lissoner

    lissoner Читатель

    133
    0
    Я бросаю, потому что когда я чуствую что человек специально не желает понимать моих слов, то чё лясы точить, лучше при личной встречи в бороду и бронь разбита!))) (только в случае своей правоты)

    удали аську она для тебя вредна, эта чтука ломает те личную жизнь:) :d
     
  19. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Тут немного по-другому... Человек говорит гадость и сваливает из аськи... Это нормально?

    А может лучше удалить такую личную жизнь??? :d :d :d
     
  20. lissoner

    lissoner Читатель

    133
    0
    ну смотря что за гадость. Например за@@@ла с@@а не взрывай мне мозг, просто так не скажут, или скажут чтоб отъе@@@сь, так что нужен более предметный пример чтоб осознать всю сложность вашей ситуёвины.
    если рассматривать данную ситуацию с такой точки зрения, то я вообще непонимаю смысл темы и считаю тя тупо флудерастом ;)
     
  21. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Пример... Ну на любую мою невинную фразу начинаются наезды, обиды и уход из аськи, не дав мне даже ответить... Я хочу гулять. Он не может или не хочет. Я иду без него. Потом начинается скандал, что я пошла...

    Тема поднималась, когда еще был шанс наладить что-то :p
     
  22. lissoner

    lissoner Читатель

    133
    0
    причём тут аська?)))
    причём тут интернет?)))

    ну и в заключении ПРИЧЁМ ТУТ АСЬКА И ИНТЕРНЕТ если проблемы в ваших отношениях?:)
     
  23. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Если бы реал в отношениях был бы чаще, то аська с инетом были бы не виноваты может быть))) У человека еще и стиль общения такой...
     
  24. lissoner

    lissoner Читатель

    133
    0
    Ну значит инет не причём в отношениях ты сама ответила на свой вопрос , молодец:)
     
  25. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Думаю на этом тему можно закрывать)))

    Аська и прочее не вредят, если отношениям хватает реала)))
     
  26. lissoner

    lissoner Читатель

    133
    0
    смысл создавать такую тему?))))
     
  27. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    К единому мнению пришли))) Чем не смысл? ;)
     
  28. lissoner

    lissoner Читатель

    133
    0
    Хм.... женьшина, всегда знает ответ на задоваемый ею вопрос, однако ей всегда нужно посаветоваться с подругой и вынести мозг мужчине....:(
     
  29. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    В последнее время вынести мозг - прерогатива мужчин, к сожалению. Но не всех, сразу говорю :p
     
  30. lissoner

    lissoner Читатель

    133
    0
    нех доводить ;)