1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия - Уэльс

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Postal, 08.11.03.

Кто победит?

  1. Россия

    23 голосов
    92,0%
  2. Уэльс

    2 голосов
    8,0%
  3. Ничья

    0 голосов
    0,0%
  4. Мне все равно

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    во вторник Локо с хохлами надо клево сыграть, чебя мы поверили... что в Росси все таки 2 беды по прежнему: дураки и дороги
    и исключим Футбол ))))))))))))):D
    А вот бооольшуший респект Ярцеву.. не бывает плохих команд, бывают плохие тренера.. молодец Георгий Иваныч...:rolleyes:
     
  2. VPr

    VPr Участник

    185
    3
    Мндя.. Давно я не видавал хорошей игры нашей сборной. Порадовали! Молодцы!!!
     
  3. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Согласен по поводу "с хвостиком который"...был бы я Смертиным, я бы ручки то свои покрепче на горле его сжал :) :) :)
     
  4. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    VPr
    Да ничего особенного не было. Мне кажется, что Уэльс та команда просто, с которой вчерашняя игра может называться достойной. Но вот на ЧЕ с такой игрой из группы выход закрыт.
    Кстати, кто-нибудь знает, когда жеребьёвка групп намечается?
     
  5. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    30 ноября, ждать осталось не долго :)
     
  6. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Будем надеяться, что Латвия будет нашим соперником по группе:)
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Вот тут, кстати видно что кричал Евсеев.
     
  8. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Oldin

    А вот этого, как раз, опасаться надо... По хоккею чухонцы нас уже имеют, не хватало, чтобы ещё и в футболе нас дёрнули... Пусть уж с ними какие-нибудь немцы играют... А нам, ИМХО, лучше бы в соперники по группе получить, скажем, Англию, Чехию и Хорватию... Я за такой жребий!;)
     
  9. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Vicktor V.
    Англия!!!
    :confused: :bawling:
    неет... можем сразу места на пляже забивать, а не на трибунах... будет свободна наша команда.. как доброе утро
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Уэльс - Россия: статистика матча

    Уэльс 0
    Россия 1 - Вадим Евсеев 21
    Судья: Мануэль Энрике Мехуто Гонсалес (Испания)
    Зрители: 73.016
    Первый матч: 0-0
    Россия вышла на чемпионат Европы победив с общим счетом 1-0

    Уэльс: Пол Джонс, Энди Мелвилл, Леон Гэббидон, Даррен Барнард, Марк Делани, Гари Спид, Робби Сэвидж, Джейсон Кумас (Натан Блейк, 74), Энди Джонсон (Роберт Ирншоу, 58), Райан Гиггз, Джон Хартсон

    Россия: Вячеслав Малафеев, Виктор Онопко, Сергей Игнашевич, Вадим Евсеев, Ролан Гусев, Алексей Смертин, Дмитрий Сенников, Евгений Алдонин, Егор Титов (Владислав Радимов, 59) Марат Измайлов, Дмитрий Булыкин
    21-я минута: ГОЛ: Ролан Гусев с правого фланга навесил в штрафную и Вадим Евсеев головой замкнул передачу партнера.
    Все участники Евро2004

    Португалия (хозяйка турнира)
    Франция
    Дания
    Швеция
    Чехия
    Англия
    Италия
    Германия
    Греция
    Швейцария
    Болгария
    Голландия
    Испания
    Латвия
    Россия
    Хорватия
     
  11. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Ан@стасия
    Мне непонятны Ваши упаднические настроения. С Англией у нас есть хороший опыт игры, драли мы их, и драть будем! С Чехией тоже в ничью на ЧЕ играли, хотя могли и победить... а Хорватия... ну а почему бы и нет? Вообще, чем сильнее соперники, тем лучше настрой на матч, сама игра красивее, а если и пролетим, то и не стыдно будет. А вот если Россия влетит Латвии... тьфу, даже думать об этом не хочу...
     
  12. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    2 kaa,
    скачал...не смотрится :( чё там за кодек?
     
  13. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    1. Там не смотреть, а слушать надо: когда коментатор Гусев досвиданькается :)))
    2. попробуй из инета klсodek вытянуть последней версии - там полный набор кодеков.
     
  14. SNEP

    SNEP Гость

    Ура!!!!!!!!!! ПОБЕДА!!!!!!!!!! А что дальше..........:bawling:
     
  15. Jade

    Jade Участник

    1.859
    0
    Немного не в тему.

    Сборная Уэльса какую страну представляет? Я о такой стране не слышал. Или они выступают он английской части Великобритании?
     
  16. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Vicktor V. я полагаю, что Англия объективно сильнее нас.. и гораздо стабильнее команда.. чем мы.. мы все на энтузизизме... и уверенности в нашей команде.. то Израилю проиграем, то Англию порвем.. :chih:
     
  17. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0

    Государство Великобритания, но т.к. они родоначальники футбола и сперва играли сами с собой, учитывая традиции, имеют ЧЕТЫРЕ НЕЗАВИСИМЫЕ футбольные федерации: Англия, Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия, которые и выставляют национальные команды и проводят национальные чемпионаты.
     
  18. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    kaa

    Тогда почему уэльские команды играют во втором дивизионе английской премьер-лиги? Или я чего-то не понимаю?:confused:
     
  19. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Madmuazel


    Я бы этому дяде с большими ушами, уши бы отвинтил (с) "Зима в Простоквашино";)
     
  20. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Oldin Может игроки играют в английских клубах? :confused:
     
  21. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    kaa
    а как же тогда ронимать слова Гусева, что Уэльский Кардиф (или как его там) играет в английской премьер-лиге (в каком-то там дивизионе)???:confused:
     
  22. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Ан@стасия
    Объективно Англия сильнее нас... а кто слабее? В Португалии собирается 16 сильнейших на данный момент сборных Европы, и кто самый сильный - увидим летом 2004 года. Что касается Англии - ещё раз повторю: драли мы их как на уровне сборных, так и на уровне клубов... Видимо, Россия (СССР) для Англии - неудобный соперник... Этим надо пользоваться!
     
  23. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Vicktor V. я про отсутствие стабильности игры команды.. а не про то кто сильнее и слабее.. нет уверенности в команде
     
  24. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Oldin
    Нет, Уэльс всё-таки проводит отдельные чемпионаты. Глянь тут . Там просто три команды отказались участвовать в нём и играют "в Англии".
     
  25. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Ан@стасия
    5 последних игр - 3 победы, 2 ничьи, выполнена сложная задача выхода в финальную часть ЧЕ... - это не стабильность? У меня есть уверенность в команде! Поборемся в Португалии, увидишь!
     
  26. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    дай то Бог... я не столь оптимистична
     
  27. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    Обнародован состав "корзин", перед жеребьевкой финального раунда чемпионата Европы. Сборная России попала в третью группу вместе с командами Хорватии, Нидерландов и Дании. Среди "маток" - Португалия, Франция, Швеция и Чехия.



    Корзина 1: Португалия, Франция, Швеция, Чехия

    Корзина 2: Англия, Италия, Испания, Германия

    Корзина 3: Нидерланды, Россия, Хорватия, Дания

    Корзина 4: Болгария, Греция, Швейцария, Латвия
     
  28. Ан@стасия

    Ан@стасия Активный участник

    3.175
    0
    Rorya
    помолимсси - за Дания-Россия :rolleyes:
     
  29. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Идея: а если наши дивизоны разделить как отдельны Сборные? :))))
    А что, клево! Сами себя выиграли и на ЧМ ехать можно )):crazy:
     
  30. Oldin

    Oldin Активный участник

    769
    0
    Ан@стасия
    Это значит, что мы точно не попадём в одну группу с Голландией, Данией и Хорватией!
     
Статус темы:
Закрыта.