1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы узнали, что вас - любят?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Роберт, 23.10.09.

  1. Никак. Логика Нети, 3 постулат снизу.
     
  2. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    ну вот так как я сказала выше и сочетается :)
     
  3. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Да, кстати, камеру не обманешь - все считывает, все качества высвечивает... Бывают очень показательные фоты:) .
     
  4. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    вы что как дети, ей-богу. Что, никогда не шутили??? Или все только о вранье подумали.
    Развели тут демагогию - как сочетается, да как сочетается.
     
  5. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    как кнут с пряником :d
     
  6. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Валькирия,
    я серьёзно - врать вообще не умею. Я могу смолчать, не ответить на вопрос, но соврать нет.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    маракуя,
    Фотка замечательная, только теперь все узнают, какие у меня обои... :(

    Ну, раз ты та самая, зачем душой кривить? Всегда отличалась хорошо развитой рефлексией.

    добавлено через 2 минуты
    Нети,
    Так Вы не умеете врать или не врете? Это разные вещи.

    А вообще я Вам не верю. Нет людей, не способных к вранью.

    добавлено через 5 минут
    Теперь понятно, почему так легко обмануть - верят на слово, да после "посмотри в мои честные глаза".

    Если бы так было на самом деле, вас бы обманывали по сто раз на дню. А Вы бы жаловались - "дура я, дура, всем верю...."

    Вы еще напишите, что верите интонации. Или тому, что Ваше сердце подскажет.

    добавлено через 20 минут


    В период страсти, первых знакомств, на волне всей этой эйфории на фотках и не такие объятия будут. Но мы, тем не менее, как-то различаем временные, пусть и очень страстные увлечения, и любовь. И по глазам разницу не определить. И по словам тоже. Нужны какие-то поступки, условия, в которых человек не лжет. Его истинная суть проявляется. И вот после возникновения этих условий у человека и появляется не вера, но уверенность, что слова любви - не обычный треп озабоченного ловеласа или влюбчивой вороны. А суть серьезные чувства.

    Вот я и хочу выяснить, что это за условия. Поступки. И уверен, что каждый из нас по-своему решает это вопрос, дабы отделить мух от котлет. Где Любовь, где - влюбленность. Для первого, по моему мнению. нужны более веские доказательства, чем слова и страстный взор.
     
  8. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Все проверяется временем, влюбленность проходит быстро или не оставляя следов, любовь-нет, тут все иначе, по взгляду и словам не определишь, главного глазами не увидишь, смотреть надо сердцем
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не, обманывать легко тех, кто считает, что его не обманешь, ибо он видит всех насквозь. а тех, кто верит безоглядно, не обманывают. они обманываются сами.
    Роберт, вы так баснословно богаты, что хотите разделить все только с бескорыстно любящей вас женщиной? :hah:
    на... то есть зачем что-то проверять?

    добавлено через 1 минуту
    что-то не так с физиологией...
     
  10. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    я не умею врать и потому никогда не вру). И, поверьте, от этого значительно легче живётся, потому что нечего скрывать.
     
  11. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    И напишу! ) На самом деле) Я сначала в глаза смотрю, потом уже и на слово можно поверить (прислушавшись к интонации, сердцу и т.д. и т.п.). Ну это вашими словами. На самом деле я узнала, что человек любит м.б. раньше него и интереса у меня в этом не было (чтобы убедить себя в этом или постараться поверить).
    Эх, сложность в том, что я пытаюсь сейчас вам объяснить нюансы. А вы их не считаете нужным (или не способны) понимать/принимать.


    А обмануть меня легко, конечно. Вот можете мне рассказать, как работает трактор, например. При этом наполовину можете нести чушь. Я не тракторист - могу поверить)))


    Роберт, да, я написала про влюбленность, т.е. когда поняла, что вот, началось.

    А уж дальше... Много-много-много мелочей, нюансов и прочего, чего я вам объяснить точно не смогу, даже если поверите) Т.к. действия человека могут идти вразрез с его чувствами и эмоциями. Любящий человек может делать больно, равнодушный - проявлять заботу и т.д. и т.п. Егора спросите, возможно, он сумеет вам объяснить эти нюансы.

    добавлено через 2 минуты
    Роберт, а вы как понимаете, что вы любите? На основе ваших поступков?
     
  12. Солия, объясни, пожалуйста, почему так происходит. Про равнодушного ;)
    особенно после 500 мл. водки :hah:
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Просто так. Ну не равнодушный, а т.с. посторонний, прохожий. Без причины. Так может быть, как думаешь?

    А про Егора ты зря. Он на самом деле вещи пишет. Эх вы... Надо только понять (кто способен). Поглумиться - большого ума (понимания) не надо. А вы то про зверушек, то про машины. Хорошо еще с грибами человека никто не сравнивал.
     
  14. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    когда человек готов пожертвовать своими интересами ради наших, когда готов отдать то, что с трудом ему самому далось, тогда мы и понимаем, что нас любят настоящей, искренней любовью.
    Глаза да слова...я бы не придавала этому большое значение.
     
  15. Я думаю, что и в этом случае без причины ничё не происходит. Без видимой причины только разнаго рода флуктуации случаются. Человек просто мошт актёр хороший, показывает своё полное равнодушие, а ты ведёсся. Так же и с глазами - мне, например, довольно просто показать свою искреннюю заинтересованность, любовь и т.д. Народ ведёццо.
    Вот про то, что влюблённый может делать глупости - искренне верю.
    Понимаешь в чём дело - когда я выражался так, как мне в данный момент хотелось, тебе не понравилось, говоришь, пиши по-русски, так же и Егор: видно, что он пишет искренне, но у него каша в голове и то, что он пишет, неудобочитаемо. Искренне открывает истины, которые уже открыты другими в более раннем возрасте. У каждого свой прифиль взросления.
    Может быть, он здумается когда-нибудь, что во всех своих неудачах виноват лишь сам он. Он мне напоминает паровозик, у которого ввесь пар уходит в свисток, а отсутствие ощущений от поездки он компенсирует алкоголем.

    добавлено через 1 минуту
    Примени к себе последнее высказывание ;)
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    А не делать может?

    Если на все есть причины (по-твоему), какая причина у человека делать что-то хорошее изображая равнодушие?

    Завидно за Егора?) Он сильно замысловато иногда пишет, бывает и запутанно, но тем не менее, я понимаю, что он хочет сказать. Если истины уже открыты раньше - о них не стоит забывать. Вот он и напоминает. А то открыли, забыли и дальше пошли как ни в чем не бывало.

    Про пар со свистком - сейчас возможно, увы. Надеюсь, он это быстро перерастет. А про последнее высказывание - не поняла.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не, просто чтоб его понимать, надо, чтоб у вас в голове была такая же каша.
     
  18. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Интересно, а оно тебе надо? И если надо, то зачем?

    добавлено через 3 минуты
    Сколопендра, у меня не такая же, только посырее.
     
  19. Если очень постарается :d
    Дабы не провоцировать другого человека ;)
    скорее, больно. Да и чему завидовать-то? Чел не имеет возможности для самореализации и, главное, ему нравицца ощущать себя таким.
    Я тоже, тока для меня это никакой художественной ценности не представляет, скорее, акт душевного эксгибиционизма.
    По поводу того, что ты недалеко ушла от глумящихся над непонятным. Например, я имею опыт создания систем, наделённих свойствами живых существ и вижу аналогию между машинами и людьми, для тебя же это дико - ты разделяешь жизнь на две половины, ибо не имеешь другого опыта.
    В принципе не надо, а так навык полезный ;)
     
  20. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Я серьезно спрашиваю. И как долго может стараться?


    Объясни популярно, пожалуйста.


    Я не глумлюсь, я просто считаю, что человек - не машина. Если я не права относительно моего поведения - покажи, где именно.
     
  21. Я серьёзно отвечаю: чел становится рассеянным, постоянно думает об объекте своего воздыхания и т.д. Если он не проявляет таких признаков, то либо у него сила воли прямо-таки стальная, либо он не влюблён нифига.
    Ну, например, если дама по мне воздыхает, а мне это нафиг не надо, буду играть равнодушного чела при том, что я весьма не такой и, в принципе, могу ей помочь и сделаю это так, чтобы её не провоцировать.
    Не отвергай сразу ничего. Подумай сначала ;)
    это слишком просто. Я тебя прекрасно понимаю, ты не работала с машинами и не создавала их.
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Это про влюбленность. А про любовь - тоже самое, или как?


    Я не отвергаю. Я говорю - покажи, где именно. Мало ли, как твоя моя понять...


    Работала)))
     
  23. или как))
    ОБ понять проще :d, тут нужно думать.
    Ну уж не разрабатывала, так, кнопки нажимала :d
     
  24. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Как именно?


    Это попытка польстить, или наоборот? )))


    Но ведь общалась. )
     
  25. Солия, мне ща на завод нада бечь, после отвечу.
     
  26. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Как вы узнали, что вас - любят?
    Не узнала, а как-то так... поняла. И подумала: "Мамадарагая! Всё, кранты!" Так кончилась дружба с хорошим человеком (и не с одним). Блин, как только начинается любовь - так какие-то претензии, упреки, предъявы. Нуегонах. Держать односторонне влюбленного в фрэндзоне - тоже не комильфо :(
     
  27. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    это точно про любовь?:wow:
     
  28. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    а ты с таким явлением не встречалась?
     
  29. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Мало того - безошибочно
     
  30. маракуя

    маракуя Читатель

    2.724
    0
    Нети,
    Встречалась, но любовью бы это не стало называть. Более того, сама так делала. Поэтому знаю откуда у претензий и предьяв ноги растут. Я тебя поцеловал а ты меня нет, значит любишь меньше. Ну или как то так. А там уже начинают доказательства собирать, как Роберт. И справки с печатями, что это любовь а не хрен собачий.

    Не, эт не ёжик, эт фигня какая то.