1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Модем Билайн

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем enter, 02.02.09.

  1. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Цены наверно будут заоблачные. Это лично мое мнение
     
    Последнее редактирование: 29.10.09
  2. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    билайновский zte 626 не хочет работать под windows 7: автозапуск, все нормуль, а пишет - будто карта передачи не обнаружена.
    Ктонить знает лекарство?
     
  3. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    ZOROMAN,
    У меня под windows 7 64bit всё работает,
    правда у меня перепрошитый он, теперь оператор типа Telstra :)
    зато с любой симкой пашет.
     
  4. kriaka

    kriaka Новичок

    64
    0

    Была такая проблема. У друга устанавливал тоже на семерку (модель модема не знаю). Тоже весь измучился, но дело было не в машине... Удалил все дрова на модем. Потом устанавливал так: автозапуск не использовал. Запустил setup.exe в режиме совместимости с Vista SP2. После установки все заработало.
     
  5. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    ZOROMAN, когда пройдет установка модема зайдите в диспетчер устройств, там он не все доставит, кликните по этим желтым устройствам и покажите им путь к драйверу C:\Program Files\Мобильный офис\drivers\7.2M\32bit\VISTA примерно такой.
    И все заработает.
     
  6. ZOROMAN

    ZOROMAN Участник

    405
    0
    Кстати, спасибо. Сделал так - все работает
     
  7. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    1. Когда пройдет установка модема, не запускайте автозапуск, а выберите файл из виртуального диска setup.exe
    и запустите его в режиме совместимости win xp sp2.

    2. После установки зайдите в диспетчер устройств, кликните по этим желтым вопросительным ZTE CDMA Technologies MSM, обновить драйвер,
    и покажите им путь к драйверу C:\Program Files\ZTEMF626\drivers\64bit\VISTA примерно такой.

    (Для 32-bit системы запуск в режиме совместимости можно не делать и путь выбрать C:\Program Files\ZTEMF626\drivers\32bit\VISTA )
     
  8. yury-s

    yury-s Участник

    199
    0
  9. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.412
    107
    Поскажите что делать.Модем Е-160G. Работал нормально, НО, уже месяц пробую, ни хрена не работает. Прогу запускаю, она не видит модем. Перезагружал, переустанавливал, ничего не помогает. У сотрудника (его комп в сети) тоже такой же модем, и тоже не работает. Такая же песня. Не видит его
     
  10. shvedik

    shvedik Новичок

    89
    0
    Где в Волгограде разлачить модем?
     
  11. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202

    Также интересует ! Можно в ПМ.
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    shvedik,
    Ищите человека в интернете, который либо бесплатно, либо за небольшую плату 100-200р сгенерит вам код, который разлочет мопед :)
    Сам так делал. Но для начала узнайте, не исчерпан ли лимит ввода кода. Би часто этим грешили специально вводя неверный код 10 раз и блокируя этим возможность разлочить мопед без перепрошивки.
    Для этого вставте симку любого другого оператора, запустите программу. Она запросит код и покажет, сколько попыток осталось
     
  13. DDoS

    DDoS Читатель

    208
    0
    Слышал, что если несколько месяцев не пользоваться модемом без расторжения договора, то может набежать не малая сумма.
     
  14. Makaron

    Makaron Участник

    383
    3
    Подарите себе USB-модем «Билайн»!
    Совсем скоро вам станет доступен безлимитный интернет через USB-модемы «Билайн» по очень выгодной цене!

    Информация на http://volgograd.modem.beeline.ru/index.wbp

    З.Ы. Может не в тему
     
  15. DDoS

    DDoS Читатель

    208
    0
    Разводы все это.
     
  16. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    DDoS,
    все правдо не развод. просто может успокаиваешь себя.
     
  17. DDoS

    DDoS Читатель

    208
    0
    Я имел это введу не в том плане, а в том, что придумывают всякого рода хитрые акции и тарифы ради денег, завлечения клиентов. Мне вот теперь нужно ехать к ним в центральный офис и расторгать договор на модем, потому, что я им не пользуюсь и не хочу, что бы мне еще за это долги накручивали.
     
  18. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Народ, мож кто сталкивался с траблой... перешел на Вин 7, установил программное обеспечение, а модем не фурычит хоть убей... Как заставить его работать?
     
  19. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Семен Сметана,
    У меня все работает. Поищи драйвера свежие на модем.
    Билайн интернет дома 11 версии могу выложить куда-нить если надо. 11 версия тоже прекрасно живет под семеркой...
     
  20. Antibiotic

    Antibiotic Участник

    177
    0
    Ищу драва на билайн-модем для работы в 7-й винде...



    Пришли пожалуйста :pok: на [email protected], а то у сосед мается с похожей проблемой.., задолбал совсем.
     
  21. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Билайн Интернет Дома, версия 11, установочный файл (9.2 Мбайт)

    http://ifolder.ru/16375101
     
  22. Fedor

    Fedor Новичок

    81
    0
    Товарищи, хотел бы продолжить разговор о USB модеме от Билайн. Интересует качество 3G интернета в районе Землячки. Т.е. какая средняя скорость, как хорошо держится связь 3G, обрывы и прочее. И насколько комфортно работать в интернете после лимита в 1Gb. Спасибо
     
  23. zip-zone

    zip-zone Читатель

    457
    0
    Жадные они, скорость не очень, не давно замучил постоянными тормозами. О комфортной работе можно забыть.
     
  24. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    C 05.04.10 изменяются параметры ТП "Безлимит 1"
    Вот такую СМС сейчас получил, как всегда, никто ниче не знает и на сайте ничего нету.
    Видать все же решили что гиг - это дофига, поэтому решили снизить и скорость (хотя и так уж еле ползает), и лимит :wow:
     
  25. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    сам замучился!!! и то не понял как именно установил!((( а так три раза было, приходилось винду менять...в итоге севен7 три раза менял с систем на хр1,2,3 в итоге 7 стоит, но намучался!!!!
     
  26. GhosT7

    GhosT7 Участник

    102
    0
    2OEM Собираются сделать порог в 2 гига, но увеличат абон. плату на 100р.
     
  27. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Казлы, почитал в соседней теме...

    Рекомендую кстати в раздел МТС заглянуть - те кадры тоже щедростью не блещут.
     
  28. АС

    АС Участник

    279
    0
    А чем отличаются тарифы - лёгкий безлимит и безлимит 1?
     
  29. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Нет больше таких тарифов. Во всяком случае сейчас на оф.сайте билайна они отсутствуют. Видимо скончались?
     
  30. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149
    Есть такие тарифы!!!
    http://internet.beeline.ru/usb/volgograd/tarif/index.wbp
    легкий безлимит - 512к, После 1ГГб - 64к. - стоимость 250
    безлимит 1 - 512к, после 2ГГб - 128к - стоимость 395р.