1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Невозмутимые"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Doc, 15.10.09.

  1. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    http://aif.ru/culture/article/30112
    «Невозмутимые» - Сталлоне ведет в бой героев боевиков 90-х

    После прошлогоднего успеха «Рэмбо», Слай решил, что публика соскучилась по кровавым боевикам конца 80-х – начала 90-х

    После долгих лет коррупции, убийств американских заложников и измены внешней политики, США с помощью дружественных государств тайно собирает отряд самых крутых вояк из различных стран, чтобы, наконец, свергнуть диктатора, сеявшего разрушение в Южной Америке на протяжении 20 лет.

    Команда отправляется на задание, но только с небольшой помощью от их правительств, чтобы сохранить миссию в секрете. После того, как они понимают, что вообще никакой помощи извне не будет, они полагаются на свои собственные источники, чтобы бороться не только с армией диктатора, но и Правительствами, которые подставляют их.

    После прошлогоднего успеха «Рэмбо», Слай решил, что публика соскучилась по кровавым боевикам конца 80-х – начала 90-х, в которых огромные мужики, увешенные оружием, выкашивали толпы злодеев автоматными очередями направо и налево, а взрывы были величиной с Эмпайр Стейт.

    Вот и затеял Слай снова снять такой боевик. Главной его «фишкой» будут не только пальба и многочисленные взрывы, но и актерский состав. Сталлоне собрал в одном фильме самых ярких звезд боевиков конца прошлого и этого века. Отказались только Жан-Клод Ван Дамм (он посчитал, что сам должен быть главной звездой, а не быть подносчиком снарядов у Сильвестра) и Уэсли Снайпс (которого судили за неуплату налогов). Да не беда – главное, что Шварценеггер согласился.

    Режиссер: Сильвестр Сталлоне
    В ролях: Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Джейсон Стэйтэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Арнольд Шварценеггер, Гэри Дэниелс
    Бюджет: $ 60 млн.
    Фильм выходит: 23 апреля 2010 года

    З.Ы. Чет Шварца я не увидел.
     
  2. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Сами не читаем, что пишем?

    А вот Брюса Уиллиса в ролях почему-то не указано. Не согласился?
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    как с таким бюджетом столько знаменитостей собралось?
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    хочу_вот_сказать,
    А они для души, а не для денег снимаються:gigi:
     
  5. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Я всё понял. Это будет комедия.
     
  6. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Да большинство боевиков девяностых сейчас выглядят как комедии.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    более того, если это будет железобетонно серьёзно - то это будет по-настоящему страшно )) жду (надеюсь) от фильма и от актёров хорошей такой пародии на самих себя 15-летней давности...
     
  8. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    Philippenzo,
    я понимаю, читать у нас только Вы умеете. Можно было пораскинуть мозгами и понять, что я имел в виду трейлер к фильму?
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Doc, не можно. Писать надо по-человечески. У меня вообще сложилось мнение что вы уже фильм позырили :bigeyes:
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Doc, я тоже не понял, что речь про трейлер. так что зря ты наехал на Philippenzo, сам виноват
     
  11. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Кстати, о трейлерах. Давно прошу администрацию форума ввести возможность вставлять трейлеры к фильмам в обзорных топиках раздела «Кино». Но, к сожалению, придется дожидаться переезда форума на новый движок.
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Z6Gphk2uWSQ[/ame]
    10 августа премьера. Наеюсь выйдет что-то хорошее. Ибо:
    Сильвестр Сталлоне, Микки Рурк, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Арнольд Шварценеггер, Брюс Уиллис не могут сделать плохо :d

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2010 12:34 ----------

    Кстати, продолжительность 3.10
     
  13. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Кстати на Кинопоиске значится как Неудержимые