1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Повышение скорости на Билайне

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем yuranduran, 26.08.09.

  1. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Сразу видно, что с судами вы дело не имели. Пошлину платит истец. А уж потом, если он выигрывает дело, может взыскать ее с ответчика.
    Дело не безнадежное, но я заниматься им не буду во-первых, в силу природной лени :d , во-вторых, в силу отсутствия свободного времени, а в третьих, другие провайдеры меня устраивают больше, чем Билайн. :)
     
  2. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    имел, но было другой направленности. Про пошлину я в курсе, вы не поняли про какие издержки я сказал. это адвокат, к примеру.

    я бы сказал это такое же не безнадежное дело как и организовывать кампанию против президента. во первых, гарантирую, есть какая нибудь оговорка мелким шрифтом. второе, не стоит полагать что здесь можно чего то добиться в суде, не один же Волгоград так, только не слышно про суд с билайном.
     
  3. examinator

    examinator Новичок

    74
    0
    И снова позвонив в ТП попросил перевести меня на новый тариф для абонентов билайн. Номер договора, 1 минута....
    Ответ: Вы уже подключены на тариф для абонентов билайн!
    Вопрос: А почему скорость прежняя? По информации на сайте должно быть 5/1 Мибит..
    Ответ: Заминка... Я вас поняла, по техническим причинам мы не можем перевести вас на новый тариф. Перевод станет возможен в понедельник вторник через личный кабинет или звонок в ТП.
    Вопрос: Новый тариф активируется автоматически?
    Ответ: Всех абонентов переведут автоматически. Ждите...

    хм... имхо бардак тама... напрягли там всех новыми тарифами, да еще и в пятницу-тяпницу))) вот и отмазываются как могут...
    Тем каво перевели на новые тарифы видимо повезло...
    Поделитесь меня одного отшили или есть еще люди в ожидании счастья?:dream:
     
  4. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
  5. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    как сказал мне друг: "покупай спутник и не парься":d
     
  6. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    :d Улыбнуло, в моей практике требований оплатить адвоката ответчика не встречал. Думаю суд вряд ли удовлетворит такое требование, тем более, что рассматриваются такие дела у мировых судей.
    Вот так, именно один Волгоград, в Перми, например, написано честно про асимметрию в тарифах. А про суды не слышно именно потому, что у нас страна такая, народ пока не понял прелести судов. Да вы погодите, в понедельник они либо асимметрию уберут, либо на сайте все пропишут, им лишние проблемы не нужны.:d У них их и так хватает :)
     
  7. examinator

    examinator Новичок

    74
    0
    basik,
    Спасибо я там уже был... Однако не увидел возможности перейти на тариф для абонентов билайн.
     
  8. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Ну это он погорячился :)
     
  9. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Maxxx,
    я конечно не юрист, но вроде как есть такая штука как встречный иск. билайном только как оператором связи пользуюсь так что нэтными тарифами не интересуюсь, но обычно у провинций примерно схожие тарификации.
     
  10. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Есть, конечно. Только вот иски юридических лиц по отношению к физическим лицам имеют очень малый процент выигрышей.:d
     
  11. Orbital

    Orbital Участник

    288
    0
    Удивляют люди, высказывающие недовольство по поводу задержки новых тарифов.
    Интересно, в магазинах скандалы закатываете, когда видите, что цена на продукт выше, чем у конкурента?
    ЗЫ На новый тариф перевелся с помощью милой девушки-оператора. Всем доволен.
    На аплоад наплевать.
     
  12. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Вы вообще не в теме, видимо. Читайте первые сообщения.
     
  13. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    товарищи! спартановка! в ЛК появились новые тарифы!!! :) перевелась, чего и всем желаю!

    только поясните: теперь вместо 768 исходящий трафик будет 500?
     
  14. basik

    basik Активный участник

    1.207
    0
    tropinka,
    да скорость предположим за 450 рублей 2560 внешняя а отдачи 512. ну это скоро поправят :)
     
  15. tropinka

    tropinka Активный участник

    1.018
    0
    basik,
    очень хочется надеяться :)

    билайну большое человеческое спасибо - ощущение такое, что вы просто на пределе сил расширяли канал )))
     
  16. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0
    Точно. Только вот у меня отключения начались каждые 5 минут.
     
  17. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    такая ж хрень. пройдет.
     
  18. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    на новый мобильный тариф я перевелся звонком в тп. в личном кабинете все обновилось, но скорости до сих пор старые. буду ждать)
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    мне тож обещали перевести на след недели, но щас появились новые тарифы в ЛК и я сам перешел.. один нюанс: в ЛК у меня теперь отображается что абонентка меньше, НО соединение я пока старое не разрывал и скорость у меня осталась старая (даунлоад и аплоад)... если не вырубать комп и не рвать соединение, скорость так и останется? :d
     
  20. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23


    скорости поменялись! тариф "мобильный"

    [​IMG]
     
  21. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну вот и на сайте поправили инфу... ;)
     

    Вложения:

    • 6000.JPG
      6000.JPG
      Размер файла:
      37,2 КБ
      Просмотров:
      512
  22. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Гость форума,
    ЧТД:d
     
  23. zolberg

    zolberg Участник

    167
    0
    какая то странная тенденция,скорость то подняли....в спидтестах пишут все норм...а на торрентс.ру как 2мб было так и осталось...единственное что один раз до 306кб/сек поднялось...а так стабильно 240-280кб/сек...у одного меня так?
     
  24. Prozhector

    Prozhector Участник

    417
    0
    Зависит от раздачи, может сидов мало
     
  25. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    наверно. у мена на "мобильном" (5мегабит) порядка 600-650 гдет держит.
     
  26. zolberg

    zolberg Участник

    167
    0
    да нет,4 раздачи уже опробовал с сидами > 500. 240-280 стабильно.сделал повторный тест на 2ip и speedtest.скорость как у 2мб,тариф в лк менял...че за фигня.сигмент чтоль подрубают мой...
     
  27. ZLO

    ZLO Активный участник

    616
    1
    может вы по вафле инет получаете?)
     
  28. Totallist

    Totallist Участник

    250
    1
    А может в самой проге ограничение включено? :)
     
  29. zolberg

    zolberg Участник

    167
    0
    ZLO,ты был прав,роутер режит скорость.более 2ух мб не держит.уже сталкивался с такой проблемой)?
     
  30. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    знакомая хрень.
    роутер тормозной да и все.