1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форумский футбол, опрос №1 (расписание)

Тема в разделе "Любительский футбол", создана пользователем Vladis11, 25.06.09.

Как играем?

  1. понедельник - четверг

    43,5%
  2. вторник - четверг

    13,0%
  3. только четверг

    13,0%
  4. другой вариант

    30,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Спасибо! Постараюсь сыграть достойно.
     
  2. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Greenobl,
    Ситуация выглядит следующим образом. Два мяча у меня. Во вторник вроде как договорились. Но, во вторник точно не будет Влада и Валеры - уезжают. Это - серьезная потеря. Имеет смысл нам играть??? Кстати другие тоже не отписались, ваша команда сегодня не пришла практически в полном составе, так что не с кем было договариваться. Так что все под большим вопросом, надо связаться с Игорем и Сергеем. МАКС, ты как на вторник???
    Меня не будет в сети до субботы, так что решайте. По-моему телефоны есть у Евгения (Speedster), созвонюсь с ним, может что решим.
     
  3. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Без Влада будет трудно. Зато вернулся Слава, что радует. Заменит. Опять же, сегодня был новый игрок (забыл ник). Прорвемся!
     

  4. Угу)
    В отпуске был... И я и болельщик...
     
  5. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    Считаю игру надо переносить...нет определенности с вратарем,если это Свежий, есть смысл его проверить в пн..Сергей будет точно во вт, если все таки будем играть...Игоря координаты у Speedstera должны быть
     
  6. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Greenobl,

    Сам хочу себя проверить на нормальных воротах. В понедельник буду, если будет народ.
     
  7. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Желтые рулят, причём в меньшинстве :shuffle:
    Следующую неделю пропускаю из-за командировки.
     
  8. TOM

    TOM Новичок

    33
    0
    давайте в среду сыграем,извините что влазию в вашу сформированную банду)))))))
     
  9. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Прибыл с отпуска.И первая-же игра порадовала победой.Если соберёмся,то во вторник или среду я готов.
     
  10. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Игра перенесена....Встречаемся там же во вторник в 18-30
    Штольд с прибытием:)
     
  11. Lacrus

    Lacrus Участник

    365
    0
    Может, хоть как-нибудь сыгранем, без титулов и реваншей?) Мы просто тоже завтра после 6 собираемся. И тоже не весь состав будет.
    А официальный реванш потом тогда.
     
  12. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    На месте и решим тогда
     
  13. Штольд

    Штольд Активный участник

    1.932
    168
    Greenobl,привет!Я правильно понял - вторник,старое место,мяч имеется?
    Тогда - до завтрашней встречи!
     
  14. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    Все верно:)
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    блина... слышал вы начали на 19щке катат? Ну почему во вторник и когда у меня стрелка на великах (((((((.. седня есть что? Смысл помогать ехать есть))?
     
  16. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    По поводу сегодня....на 19 -ке будем играть или нет пока неизвестно, с ребятами на месте решим....в любом случае футбол будет, а ехать или нет решать тебе;)

    добавлено через 6 минут
    В четверг тоже кстати играем
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ок ок...

    добавлено через 2 минуты
    буду.. выезжаю
     
  18. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Ну что собираемся в четверг в 18-30, про игру писать не хочется, хоть она вроде как и не носила реваншисткий характер, лично получил больше негатива, чем позитива, как метко заметил один из участников матча..у нас футбол вместо физ-ры нам лишь бы побегать:d ...сложно не согласиться.....еще в соседней теме изложил предложение о смене поля, потому как сегодняшняя посещаемость была из-за того что играли на 19-ке(имхо).....посещаемость порадовала(13 человек-рекорд на данный момент) всегда бы столько приходило....спасибо всем участникам игры
    Лучшими в нашей команде, помоему, были вратари Свежий и парень, которого привел W
     
    Последнее редактирование: 04.08.09
  19. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    За игру всем сегодня спасибо. Соперник был сильнее. У нас старались все, но не все получалось. В любом случае считаю, что играть с ними можно. Просто нужно быть чуть более дисциплинированными.
    Победы впереди, кто не проигрывал, тот не поймет радости победы.


    В четверг предлагаю не опускать ворота. Я сегодня после коробочки во дворе чувствовал себя первые минуты, как на аэродроме.

    добавлено через 1 минуту
    Greenobl,
    Спасибо, не ожидал. Тронут.
     
  20. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    :d пост порадовал...сам обе игры играл... другая гравитация просто))))
     
  21. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Просто главный аргумент - мяч улетает, но он и так постоянно далеко, так в чем разница? А так хоть поближе к действительности будет. Перестроиться после таких ворот все же легче.
     
  22. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    главный Аргумент.. держать каждый свои фланги! И не бояться мяча и идти на него!!!!!!! И выбивать если пас не выходит... Все голы по нашей вине
     
  23. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Arx0,

    В целом согласен. Но еще бы добавил отсутствие подстраховки. Если обыгрывают 1 на 1, то она необходима.

    Еще сказал бы, что у нас неверно проходит разминка. Все бьют метров с 30 -35 -ти со всех сил по гандбольным воротам. Кому это надо? Эту зону всегда должен закрывать центральный защитник или отошедший опорник. Лучше разминать вратаря ударами потише, но с более близкого расстояния. С розыгрыша. Нам сегодня мячей пять забили с расстояния метров в пять -семь из штрафной, опять же после прострелов. При должной сноровке можно было хотя бы парочку достать.
     
  24. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    да мы так даже школьникам сливать будем.
    во-первых играть с отдачей и бороться в каждом эпизоде, если устал на замену, зачем исполнять пассивную роль на поле. есть претензии по самоотдаче к некоторым.
    во-вторых строгая схема игры по позициям. куда еще проще? играешь например левого защитника, подключаешься в соседние зоны при условии что за спиной нет игроков соперника, но бежать на правый край атаки это чисто позиционная ошибка в результате которой сразу идет пс в освободившуюся зону. это в коробке во дворе можно от ворот до ворот бегать, а тут большое поле и много народу, другая тактика.
    и наконец учится играть в пас низом. четкий пас. разминаться самым простым и эффективным упражнением "собачка" с одним касанием. все эти забросы вперед в борьбу за отскок, да еще и неточные, бестолковы.

    футбол это командная игра и надо всем думать в одном направлении. а не кто в лес а кто по дрова. у нас индивидуально в большинстве своем сильнее игроки, но сыгранности нету почти никакой.

    спасибо за внимание! надеюсь будет полезной информацией.
     
  25. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Все правильно написал)
     
  26. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Действительно а что мы хотели , если 2-й матч только на большой поляне, да и то многие 1-й матч....про сыгранность согласен с Ralfом, после коробки привыкли шаг-передача или шаг-удар, играть на поле побольше не можем из-за посещаемости,хотя сдвиги в эту сторону есть
     
  27. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    дело не во 2 матче! а в отдаче игре... Побегать можно и вокруг поля!
     
  28. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Всем спасибо за игру....хорошо поиграли))))....теперь в пн в 18-30 по адресу ул. Ткачева, 3..напротив церковь на ул.Пархоменко.. скрин ниже
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 06.08.09
  29. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
  30. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
Статус темы:
Закрыта.