1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гейпарад в Москве

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 18.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    :hah: :hah: :hah:
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Не возводите на меня напраслину).

    Пусть свидетельство например:
    М+М - голубоватый фон
    Ж+Ж - розовый
    Ж+М - двухцветное

    Что же касается любви, это в ответ Сколопендре, брак не является и не являлся никогда необходимым моментом для её осуществления. Любить человека - это значит любить безусловно.
    .
    Брак придумали вовсе не для любви.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    все люди разные. некоторые до брака сексом не занимаются, например
     
  4. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    вы в состоянии привести опеделение данного термина, ровно как и ответить на поставленный ранее вопрос?

    Если сейчас обсуждение пойдет по тропинке о том, что отличия нужно явно декларировать, то мы получим ситуацию с "еврейскими звездами".
     
  5. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    так, хватит лирики. Кто за то чтобы наиболее активных питоров департировать в резервацию за уральский хребет? я за!
     
  6. HellDrow

    HellDrow Участник

    318
    0
    сейчас спросят, "а для чего же??"))
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вам ли не знать о этой "советской" подмене понятий? женитьбы, замужества, браком, дескать - брак, свидетельство любви... :).

    [off]Некоторые и писают сидя..)[/off]
     
  8. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    CADmaster,
    присоединяюсь. Предлагаю Вас послать вместе с ними.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ага, а то они там расслабятся совсем, за горбатыми горами, некому будет рассказать об их ущербности.
     
  10. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    А представляете, если эти люди соберутся вместе, значимой массой.
    Они ведь перестанут устраивать безопасные парады just for fun, а займутся целенаправленной деятельностью по увеличению собственной численности.

    добавлено через 1 минуту
    gore_lukoje,
    моя Утренняя чашка кофе никак не направлена деторождение. Доктор, я болен?
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Не расстраиваите меня, товарищи... у меня скрали телефон... а там - были все фотки девичьих... сами знаете чего. ВСЕ...
     
  12. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    OpenBoy,
    Сочувствую. но могу посоветовать несколько сайтов для восполнения пропавших фот девушек.
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    о каких саитах вы говорите? 240 отборных, лично отснятых фоток, девченок, которые на них запечатлены я наверняка больше никогда не увижу...
     
  14. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    :hah: :hah:
    ППКС. Они не заявляют - они требуют признать.

    добавлено через 1 минуту
    ну опять к евреям скатились...
     
  15. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    ну вы бы с этой претензией к Адольфу обращайтесь.
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну да куда же от вас денешся:)
     
  17. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    brend1999,
    юдофоб
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Dnikitin,
    Ну а ты коммуно-сионо-гомофоб. Аццкий коктейль
     
  19. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    - бред
    - еще больший бред
    - вы херню несете
     
  20. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    MenBS, утреннюю чашку кофе Вам Лужков не запрещал. Это во-первых. Во-вторых, Вы испытываете сексуальное влечение к утренней чашке кофе?
    Человеческая раса создана двуполой. Эволюцией ей положен половой способ размножения. Размножатца люди могут только вступая в связь с особями противоположного пола. Все, что идет вразрез с этим - противоестественно. И если человеческий социум станет принимать правила, прямо противоречащие естеству человека, то человеческий социум сделает еще один шаг по пути к собственному исчезновению... Надеюсь, гомеостазис этого не допустит...
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вообще, если немного порассуждать, и с другой стороны поглядеть на все... то брак подразумевает отвественность за все последствия... и для дееспособных людей - всегда пожалуйста. Брачуйтесь.

    Если отказать геям в браке по причине невозможности отвечат ьза свои деиствия, ну допустим этот факт ктото сумеет поставить под сомнение, то я думаю этот же человек сможет поставить под сомнение большинство обычных браков.

    Ибо отвественности пожалуй большинство не осазнают, кроиме того - не отдают себе отчета в смысле этого деяния.

    Кароче - брак надо запретить совсем, или сделать привелегией за СОВМЕСТНЫЕ заслуги.
     
  22. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    gore_lukoje,
    я жду от вас ответов на вопросы и определений. Вы в состоянии их дать?
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот оно - справедливое равенство. :)
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Dnikitin,
    Вы хотите сказать, что не являетесь коммунистом? Как же тогда расценить весь тот исторический диспут?

    добавлено через 4 минуты
    А отрицание прав меньшинств как раз и называется гомофобией
     
  25. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    Как исторический диспут. есть факты, а есть домыслы. Вы оперируете исключительно вторым, многое домысливаете сами и поэтому легко "ведетесь". Вот как-то так
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я могу вот что еще добавить, в браке есть некоторая несиметричность, например - кому детей после развода... и тд.

    То есть пол имеет значение.

    Если он его имеет, значит отказ брачевать геев - это не отказ в правах, а констатация отсутсвия такового права до сих пор, для случая когда супруги одного пола. Это право надо придумать, как придумали брак для обычных людей - мужчины и женщины.
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Dnikitin,
    Вы считаете свои доводы и свои источники истиной в последней инстанции, аксиомой, а чужие - охаиваете, называете домыслами. Там чуть ли не превозносили Иосифа Сталина, здесь открещиваетесь от своего "коммунизма"
     
  28. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    OpenBoy,
    да пусть брачуются, но какого детям, которых они усыновляют? Может ли вырасти психически полноценный человек в семье, где мама-папа и папа-папа. Все ведь знают, что дети копируют семейные отношения в собственных в будущем.
    Анекдот в тему
    У Пети папа и мама были мужчинами. Они всё время менялись местами, мальчик путал их, не зная как кого называть. И очень завидовал однокласснице Маше, у которой были две нормальные мамы!
     
  29. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Нети,
    Этот вопрос обсуждался здесь немного выше.
     
  30. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    brend1999,
    я не обсуждаю, я утверждаю:)
     
Статус темы:
Закрыта.