1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гейпарад в Москве

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем brend1999, 18.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    [OFF]вот нравится мне форум... человек, который пишет каждое слово с орфографическими ошибками, т.е. в школе видимо учился не очень хорошо, на всех форумах орет про то, что у него две жены, взялся объяснить всем критерии нормальности и ненормальности... и в каких семьях лучше воспитывать детей.
    я вот вам всем так скажу. я совершенно не против, если два моих сына пойдут по моим стопам и будут лесбиянками:) [/OFF]

    добавлено через 48 секунд
    и анальный с оральным. а то он не ведет к продолжению рода...:kos:
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    на святое покусилась :d :d :d
     
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Давайте проверим, на мой взгляд, все что имеет юридическую силу - обязательно должно быть справедливым, то есть, например, учитывать интересы всех участников. В случае с алкоголиками - интересы ребенка не учитываються.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я для себя давно решила, что сравнивать разных людей и делать вывод о них только по их сексуальной ориентации, - дело бесполезное и даже вредное.
     
  5. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Еще про гаишников подумалось. Гаи-парад. Не планируется?
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    постоянно проводятся
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    То есть и вы не знаете ответа..
    Я если вы заметили - тоже не стремлюсь делать выводы, до тех пор пока это их личное дело. и ничье больше.

    Когда они (геи) выходят на улицу, когда они заявляют что их поведение абсолютно нормальное и они ничем не отличаються, когда они хотят воспитывать детей, но не хотят их рожать - это уже и мое дело и ваше. В том смысле - должно быть мнение.
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Юридическая масса на юридическое ускорение. Как то так кажись.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    в смысле, из дома? да, город в большой опасности:d
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сколопендра,

     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    OpenBoy,
    и что?
     
  12. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    излечимо. Почитай Т. Лири. Гомосексуализм - это обусловленное явление, приобретенное. Никак не врожденное. Значит "лечится" с какой-то вероятностью.

    Что же до парадов, а не устроить ли парад алкаголиков, наркоманов, прочих дегенератов?
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а еще есть британские ученые... они тож много чего пишут...:kos:
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да устраивайте, кто вам мешает собираться
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    значит и гетеросексуальность тоже лечится?:) здорово:)
    у них и так ежегодно.... стоит только посмотреть на город на следующий день 3 августа:)
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    От одного комара - можно оградитьса, от тысячи - намного сложнее.

    Именно поэтому пару страниц назад, я высказывал мысль о том что любая толпа недопустима, в частности гей парад.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    OpenBoy,
    и часто к вам пристают геи? неужели за своего принимают?
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Выходит что бывает и врожденное.
     
  19. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    OpenBoy, из этой статейки не выходит. Она доказывает врожденность шизофрении.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    OpenBoy,
    Ну что же, благодарите за всё ваше трудовое мозолистое тело
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Сколопендра, вы поимите меня правильно, я не собираюсь воины вести с геями и тд..)

    Просто для меня требование узаконить как истину то, что не являеться истиной, не мене тревождный факт чем например пресловутые расстрелы в школах.

    Возможно это обусловлено природным подсознательным страхом (куда без теток? Все веть пропадет на.. :) ), хватаясь за свои яйца... но пока я не вижу такого рода проявлений, я нормально и свободно общаюсь с геями, и прочими отщепенцами, и мне вообще неважны такие моменты - кого и как он трахает.

    Но как явление, а не как признак одного человека - оно меня тревожит.

    добавлено через 2 минуты


    Если честно, неясно какая из версий о гомосексуализме верная? Какой источник её - самый надежный.

    добавлено через 2 минуты
    Поэтому - я считаю возможным оставаться в сомнениях. А значит быт ьнесогласным с тем чтобы нечто (закон например) изменилось.
     
  22. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Сколопендра, МеnВS, гомосексуальный акт ни в коем случае не может быть направлен на деторождение... Не может мужчина оплодотворить мужчину, а женщина зачать от женщины естественным путем...
    Какие еще доказательства противоестествености гомосексуализма вам нужно привести?
    З.Ы. Ваши примеры некорректны. Насильники и педофилы не устраивают маршей протеста и не борютца за свои права.
    Хотя это - явления одного плана с гомосексуализмом - психо-физио-генетическое отклонение от нормы...
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да?) надо же...
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    видимо, безопасный секс - это тоже девиация
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    А вы не слышали о том, что Церковь выступает против использования презервативов? По-крайней мере, католическая, недавно в Европе был из-за этого скандал.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    gore_lukoje,
    вас беспокоит, что геи не могут размножаться?

    если люди хотят получить право вступать в брак с тем, кого любят, почему это вас возмущает?
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    В составе этих явлений - преступлением являеться причинение вреда другому человеку. Тут уж не поспоришь.

    В случае геев - вопрос о вреде более сложный. Веть очевидно и правда - что многие геи, вполне адекватные, даже адекватнее чем масса обычных людей.

    добавлено через 2 минуты

    С тем что брак - способ юридически закрепить отношения, сделать их официальными для закона. Брак это процедура закрепления отношений между М и Ж.

    Между М и М, Ж и Ж должна существовать такая же процедура, но при ее создании надо подчеркнуть ее принципиальное отличие.
    Брак обычный, брак гейский, брак с животным, брак с неживой материей, разница есть и это должно подчеркиваться.
     
    Последнее редактирование: 21.05.09
  28. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    И, кстати, насильники, педофилы, некрофилы и садисты, в отличие от *опников, ущемлены в правах уголовным кодексом...
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, давайте будем гомосексуалистам ставить клеймо на лоб
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    OpenBoy,
    Предлагаю форму брачного свидетельства, которое вас устроит: гр. Иванов и гр. Сидоров, два гр..х п...ра, считаются отныне официально вступившими в порочную содомическую связь. И да покарает их Господь.
    Подписи, печать.
     
Статус темы:
Закрыта.