1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Виртуальный загс:)))!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем katena, 14.03.02.

  1. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Леся! Поздравляю тебя с бракосочетанием. Хоть это и вертуально, но я знаю что это все у тебя серьезно, поэтому желаю Вам большой и чистой любви, счатья и радости, здоровья и $.
    С наилучшими пожеланиями.
     
  2. Софья

    Софья Гость

    Виртуально, серьезно не бывает :D
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Софья:
    Виртуально, серьезно не бывает :D <hr></font></blockquote>

    Только не надо обобщать. ;)
     
  4. Софья

    Софья Гость

    Обощать что, или кого? Детишки хотят поиграть в виртуальную любовь, до конца не зная, что это такое. Я права?
     
  5. Маришка, ты знаешь, что "это всё у нас серьёзно"?! Ну расскажи мне, чтоб я тоже знал. А то от Лёськи не дождёшься...
    А ты, Лёсь, подумай над моим деловым предложением. Может, и с родителями ссориться не придётся. Пора уже вставать с дивана, а то скоро потолок ремонтировать придётся. Семейный бизнес - перспективная вещь.
     
  6. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Маришка, если будешь так все мои тайны разбалтывать, то конец нашим откровениям на кухне! ;) :D А за поздравления спасибо, ты как никто другой знаешь, чего мне не хватает в этой странной игре, под названием жизнь.
    Муженёк, милый-дорогой, последний раз повторяю: на панель НЕ ПОЙДУ, а то заладил семейный бизнес, семейный бизнес... :)
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лесь, а чо на панелях семейный бизззнес строють? ;) Я думала только личные очки набирают и бонусы... ;)
     
  8. Лёся, я спешу сообщить тебе ужасную новость... Даже не знаю, как начать. В общем, только что я уронил наше обручальное кольцо...в унитаз. Это вышло чисто случайно, я не хотел. Я не шучу, с этим связаны неприятные воспоминания однажды я даже уронил туда карманный радиоприёмник. Слава Богу, мне удалось вымыть, высушить его, и он служил мне верой и правдой много лет. А вот что мне делать теперь я не знаю? Без обручального кольца меня не пускают домой - требуют предъявить штамп в паспорте, которого у нас нет... В общем, или нам нужно срочно расписаться, или мне придётся идти ночевать к тебе. Зная о твоём отношении к совместному проживанию, я на всякий случай уже подал заявление в ЗАГС. Очередь за тобой. Выбирай, либо я, либо... тоже я. Да...выбор не богат...
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Весёлый КВНщик:
    Зная о твоём отношении к совместному проживанию, я на всякий случай уже подал заявление в ЗАГС. Очередь за тобой. Выбирай, либо я, либо... тоже я. Да...выбор не богат...<hr></font></blockquote>

    Леся! Это провокация!!! Не поддаваться!!! Если что, зови меня ;)
     
  10. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Дорогой, у меня только один вопрос: а как ты его туда уронил, в смысле что ты им делал? Вообще-то это твоё кольцо и исключительно твои проблемы, сам разбирайся. Приходи ко мне ночевать если нужно, я тебя с папой в зале размещу, вы друг другу расскажете обо мне много нового и интересного :D А на счёт расписаться, это ни-ни!!! Это ж потом совместная жизнь, кухня, уборка, грязные носки, дети... :( "Спасибо, блин, большое", мы уж лучше "как-нибудь так..." Выбор у меня, говоришь, небольшой? Хе-хе... наивный ;)
    Ренуль, спасибо за поддержку, знаю, что на тебя могу расчитывать всегда, но пока справляюсь сама. Если вдруг чего, позову обязательно! :)
     
  11. Ну вот... Ну вот так всегда... Один родной человек на Земле остался, да и тот... да и та...
    А я-то думал... что всегда... и во всём...
    А ещё говорите "серьёзно". Я думал, что я твоя поддержка и опора, а оказывается... Рена. Обидно просто. Вот возьму и на Рене женюсь - она хорошая, никогда не скажет "это твои проблемы". Хотя вообще-то, куда ж я теперь от тебя. Я знал, на что шёл, ты права. Как говорится, "мне без тебя лететь с одним крылом". Вот так-то... Извини, если что. Вернись, я всё прощу. Лёся...
    P.S.А хочешь, раков тебе принесу?
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Весёлый КВНщик:
    Вот возьму и на Рене женюсь - она хорошая, никогда не скажет "это твои проблемы".
    P.S.А хочешь, раков тебе принесу?<hr></font></blockquote>

    Э, не надо на мне жениться! Я только жить начала! Развелась. ;)
    А раков можно. ;) Я хочу. :)
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Да кто же тебе, мальчик, позволит жениться на нашей Рене? Ты пойми, это же тебе не абы кто, а наш любимый, уважаемый и почитаемый модератор! Поэтому и пара ей должна быть соответствующая. Так что, наслаждайся лучше тем, что есть.
     
  14. Jinny

    Jinny Новичок

    45
    0
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>micron:
    ...а наш любимый, уважаемый и почитаемый модератор!
    Поэтому и пара ей должна быть соответствующая...<hr></font></blockquote>
    Хей, на кого намёк-то? :D :idea:
    И во <a href="http://forum.volgograd.ru/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=31&t=000002" target="_blank">"флуде"</a> этот некто намекал, что мол пора в этом году по гороскопу. :D :D :D
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Да нет у меня джипа, нет. И возрастом мал, еще, пока. :grin: :grin:
     
  16. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да вы что??? Микрон мне сын родной! Кровосмесительный брак??? НИЗАЧТО!

    ;)
     
  17. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Так, дорогой муженёк, стоило мне на вечерок отлучиться а ты уже на Рене жениться собрался! Ты разве забыл, что если, не дай бог, я только почувствую, что я не единственная (даже доказательств искать не буду) соберу чемодан и уйду. Это я у нас птица вольная, а ты - опора семьи, вот и соответствуй! А то тоже мне... обиженный... А раков мне кто-нить другой принесёт, ты б лучше дома пропылесосил да посуду помыл :D
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Веселый КВНщик, рассказать тебе могу о многом, но не обо всем и не здесь, одно могу сказать, что раков ей действительно может принести и другой.
    Леся, тайн с кухни я и невыдаю.
     
  19. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Маришка, ну чего ты мне имидж портишь? Я ж у нас, типа, бедная несчастная, вечно безответно влюблённая, с неустроенной личной жизнью, никому не нужная... ;) :D А ты тут во всеуслышанье про другого! А ежели муж увидит?! Али народ меня разоблачит?! :D :D

    p.s. Я к те завтра зайду, не забудь дискету
     
  20. Я знал, что женщины коварны, что от них можно ожидать всего, чего угодно, но я всегда старался относиться к ним так, чтобы у них не возникало желания мстить. Я любил женщин за то, что они ЖЕНЩИНЫ, за то, что прекрасны, ласковы и отзывчивы. Я готов был сделать кого-то счастливой и выбрал для этого всеми любимую Лёсю. Я хотел, чтобы она больше не жаловалась форумчанам на одиночество, не страдала от неустроенности личной жизни, в общем, обрела своё простое женское счастье. Мне не жалко было отдать ей свою душу всю, без остатка. Я протянул ей руку. Приняла ли она её? Да, но чтобы вскоре оттолкнуть. Хищница по натуре, она хочет владеть мной безраздельно, а сама живёт в так, как ей вздумается. Я мог смириться с этим, если бы она не заявляла во всеуслышание: "У меня есть другой, а у тебя есть рожки..." Я не хочу мириться с этим. Это жестоко с твоей стороны, Алёна, и я больше не могу так жить. Люди! Человеки! Скажите мне, кто прав: тот, кто слепо верит в любовь и отдаёт любимому человеку половинку сердца, или тот, кто пользуется этим в своих целях и наслаждается своей властью над мужчиной. Я больше не буду притворяться слабым и вызываю тебя на откровенный разговор. Я делаю это здесь, в сети, потому что дома ты не появляешься уже несколько дней, и я уже не знаю, где тебя искать. Если у тебя осталась хоть капля смелости, скажи мне прямо, что у тебя есть другой, и я не скажу больше ни слова, я уйду молча... Может быть, я ошибаюсь? Мне так хочется в это верить...
     
  21. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Автор - Весёлый КВНщик:
    Я знал, что женщины коварны...
    Я готов был сделать кого-то счастливой и выбрал для этого всеми любимую Лёсю.
    Я протянул ей руку. Приняла ли она её? Да, но чтобы вскоре оттолкнуть.

    интересная ситуация.
    Хищница по натуре, она хочет владеть мной безраздельно, а сама живёт в так, как ей вздумается.
    вот тут остается верить КВНщику. Действительно ли она требовала абсолютного отречения от мирскОй жизни? в чём это проявлялось?
    Я мог смириться с этим, если бы она не заявляла во всеуслышание: "У меня есть другой, а у тебя есть рожки..."
    насколько я вчитывался в посты, так явно это не звучало. а даже если, тебе ТАК важно общественное мнение? Значит если бы никто кроме тебя не знал - всё ок?
    Я не хочу мириться с этим. Это жестоко с твоей стороны, Алёна, и я больше не могу так жить.
    а вот тут ты в чём то прав. Люди часто бывают жестоки по отношению к окружающему их миру. и часто даже не задумываются об этом. Они замечают что мир жесток только когда кто то пытается (пусть и нечаянно) гладить их против шерсти.
    Мирится тебя никто не заставляет. Не надо никого обвинять. Ты попробуй её завоевать, тем более если начало положено.
    Люди! Человеки! Скажите мне, кто прав: тот, кто слепо верит в любовь и отдаёт любимому человеку половинку сердца, или тот, кто пользуется этим в своих целях и наслаждается своей властью над мужчиной.
    Чтож. тот кто наслаждается своей властью над мужчиной тоже бывает прав. возможно ему (мужчине) это и надо. И опять же не прав тот кто слепо отдаёт свою половинку сердца.
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Веселый КВНщик НЕТ У ЛЕСИ НИКОГО КРОМЕ ТЕБЯ - поверь мне, я ее знаю отлично - она бедная и несчастная, может ты поможешь стать ей веселой и жизнерадостной?
     
  23. toNic

    toNic Гость

    Хая всем. Особенно молодожёнам Лёсе и КВН'щику. Трижды "УРА" и "ГОРЬКО".
    КВН'щик, мы с тобой так за свадьбу-то и не выпили! :)
    P.S.: Для знакомств открыт всегда! :)
    P.P.S.: Кто интересуется - расскажу моменты биографии себя и КВН'щика! :)
     
  24. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    2Маришка: спасибо! ;) хе-хе
    2муж: Я во всеуслышанье ничего не заявляла. Слепо верить в любовь- глупо. Никакой власти у меня нет. Дома не появляюсь, потому что кто-то всё-таки должен гулять с твоей таксой, плюс всё время сидеть дома это скучно, пока ты работаешь надо же меня хоть как-то развлекать. Никуда ты не денешься, мы браком повязаны. И вообще, я в шоке!!!
    2toNic: мне кажется, или я Вас знаю? :)
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    у-у-у... уже разборки семейные... ;)
    То ли еще будет, ой-ой-ой... ;)
     
  26. Так! Стоп машина! Какие ещё моменты биографии?! Без моего ведома?! Да за мной же через пять минут придут. Что ж это вы предлагаете, чтобы моя жена при живом муже передачи в турму носила?! Низасто!!! Пусть лучше дома сидит, телевизор смотрит. А про меня она и так всё знает. Ну или почти всё...
     
  27. toNic

    toNic Гость

    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Лёся:
    2toNic: мне кажется, или я Вас знаю? :) <hr></font></blockquote>
    Ну что ж... это, как говорится, быть могЁт! :)
    Вот только если ВЫ(хе-хе :) ) чегой-то да не перепутали. :)
     
  28. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - Лёся:
    2toNic: мне кажется, или я Вас знаю? :) <hr></font></blockquote>
    Лёсь! :) А это сынко наверное пожаловал! :) ;)
     
  29. toNic

    toNic Гость

    Та-а-ак, давайте сразу разберёмся, я не сынко, "я - сам по себе" (С)Дядя Фёдор. :)
     
  30. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Нету у меня детей! Нету!!! Спасибо, но я ещё крест на своей личной жизни не поставила :)
    toNic, сорри, ошиблась :) ты ( ;) ) не тот на кого я подумала.
    Стас, ты почему в универе не появляешься? Опять в запой ушёл?... Милый, бросай пить, вернись в семью, я все наезды прощаю, только вернись!