1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отчеты в Статистику

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Alexxxxx, 27.04.09.

  1. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Сегодня вот еще позвонили с отдела статистики и сказали, что еще к ним нужно приехать и сдать какой, то отчет типа формы моп4, задрали уже со своими отчетами, нет ни какой жизни спокойной, кобуд то по мимо работы это самое основное и главное, закалибали уже постоянно отрывать и дергать от работы Я вообще к ни не имею, ни какого отношения и иметь не хочу
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Алеххххх,
    посылайте их на йух, им надо-пусть едут к вам
     
  3. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Я был рад это сделать, ну боюсь, что на меня повесят какие нить шраф, потом обязуют выплачивать через суд, сорвут мне всю деятельность, доставят массу хлопот и проблем, еще и посадят потом за не уплату или еще что ни будь. А мне просто хочется жить нормально, заниматься своим делом, ни кого не трогать и что бы меня ни кто не трогал и так не напрягал
     
  4. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    не прокатит!
    такие же проблемы:((
    у них есть рычаги воздествия к сожалению!
     
  5. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    да вот в этом вся и проблема, кто они такие, что, сложно понять, какую они роль играю, что от них полезного, да ни какую, кроме того, что отвлекают от работы и доставляют еще массу хлопот, забот, трудностей и проблем, как вампиры, паразиты общества, бесы, откуда они взялись, откуда они на рисовались, кто их придумал, деструктивные организации создающие помехи на пути развития среднего и малого бизнеса, отвлекающих от своей собственной и основной работы, лезут и в мешиваются в дела личные
     
    Последнее редактирование: 27.04.09
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Они потом наверх докладывают как хорошо развивается малый и средний пизнес. А наверху делают соответствующие выводы: "Кризиса нет".
     
  7. Alexxxxx

    Alexxxxx Читатель

    332
    0
    Потом будут разводить руками, и делать недоуменные лица.