1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1 апреля - Кого как прикололи уже?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Михайло, 01.04.09.

  1. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Ну давайте, колитесь!
     
  2. ЭГОI$T

    ЭГОI$T Участник

    128
    0
    никак пока, сам тоже никого ибо дел куча и на приколы времени нет
     
  3. Lili

    Lili Участник

    313
    0
    Главбуху позвонил муж и сказал: беги в сад. там воду отключили - надо ребенка забрать срочно. Собралась и побежала. Мы ей на пороге сказала: может шутка? Точно. Шутка. Вот так вот
     
  4. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Решением суда округа Фултон штата Джорджия мальчик, член которого был поврежден в результате неправильно выполненного обрезания, получит 1,8 миллиона долларов, а его мать – 500 тысяч долларов компенсации.

    Мальчик, имя которого не называется, родился в 2004 году в Медицинском центре Южного Фултона. Там же ему было проведено обрезание (циркумцизия). Как было сказано в исковом заявлении, поданном его матерью через два года, хирург Гайба Сонийка (Haiba Sonyika), проводя операцию, вместе с крайней плотью удалила часть головки полового члена мальчика

    medportal.ru/mednovosti/news/2009/03/31/circumcision/
     
  5. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    не приняли деньги по загранпаспорту на Western union..Пришлось гонять за российским...
     
  6. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Один из клиентов неожиданно сделал вид что поднял с пола 500 руб и спросил у нас не наши-ли деньги на полу валяются? Мы ответили что возможно, тогда он со счастливой улыбкой сунул деньги в карман и заявил что это была 1-апрельская шутка.:gigi:
     
  7. Юли

    Юли Участник

    211
    0
    Меня прикололи после обеда. Позвонили и сказали что едут гости , встретить надо на вокзале в 17-00. Сначала поверила.
     
  8. SuccessS

    SuccessS Читатель

    943
    1
    А у нас сотрудник с утра заявил, что соседний отдел расформировывают. Приказ якобы уже есть :)
    Сначала все поверили!
     
  9. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    сказала что в индию жить уезжаем к друзьям. мужу работу предложили.так поверили расстроились?
    .
     
  10. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    "Первоапрельская атака вируса КИДО может стать мощнейшей в истории интернета. Этот вирус известен так же как Даунадап. Вирусологи зафиксировали массовое обновление версий вредоносной программы в марте и забили тревогу. Как ранее рассказали газете "Газета" в "Лаборатории
    Касперского", этот вирус представляет серьезную угрозу для всего интернет-сообщества. КИДО распространяется через компьютерные сети и сменные носители информации. А от других вредоносных программ отличается бОльшей устойчивостью к обнаружению и более широкими возможностями по
    удаленному управлению зараженными машинами.
    "
     
  11. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а вообще kido на редкость 3,14здопротивная штука, до сих пор до конца вынести не могу...
     
  13. Digger

    Digger Активный участник

    3.823
    47
    На фотосайте для зарегистрированных участников их последняя загруженная фотка показывается как "фото дня". Вот я офигел!! :wow: :d
     
  14. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    !!! На Drive2.ru та же фигня - висит машина дня этого пользователя, неважно что за тачка!
     
  15. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ни одного прикола в моем кругу знакомых - все говорят, что и так не до шуток, когда с деньгами туго и кризис:(
     
  16. lahmastik

    lahmastik Активный участник

    1.317
    0
    В этом году никого не прикалывал. В прошлом было, Но не помню, сохранилось ли где то... щас поищу
     
  17. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Я сейчас на больничном после отравления. Звоню босу и говорю что скорее всего в понедельник выйду. Он сказал не торопиться потому что я уволен а на моем месте уже работает новый человек. Подумал шутка, а оказалось правда.
     
  18. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    Грузинская пресса сообщила, что Саакашвили подал в отставку. Интересно, прикол или нет?
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    По аське шутка пришла:
    5 законов жизни. 1.Ты не можешь коснутся языком всех своих зубов. 2.Все лошары после прочтения пробуют сделать это. 3.Сейчас ты улыбаешься, потому что ты лошара. 4.Скоро ты перешлешь это другому лошаре. 5.На твоем лице всё ещё лошарская улыбка?Не расстраивайся я тоже лошара!!! С 1 апреля.

    добавлено через 2 минуты
    Еще девчонка, работающая в телефонной компании сказала, что на складе распродажа телефонов, у которых кончилась гарантия по 200-300 руб... Я схватила кошелек...
     
  20. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Zazell, про лошару - сильно, но не очень. С 3 пункта перестало действовать.:)
     
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.079
    756