1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменения в ТП с 27/09/03

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем eskry, 26.09.03.

  1. eskry

    eskry Гость

    Собственно, вот:

    ТП Премиум - Исходящий местный вызов стОит теперь 3,50 р (с НДС, но без НсП)
    Входящие вызовы (кроме с входящих с мобильных) - 3,80

    ТП Фаворит Исходящие местные вызовы - до 120минут с 8до 20 - 3р, с 20 до 8 - 2,5
    после 120 минут с 8 до 20 - 2,5 с 20 до 8 - 3,6
     
  2. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    eskry от куда такая инфа?
    :upset:
     
  3. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    eskry а на люксе будут изменения
     
  4. eskry

    eskry Гость

    Из дилерского отдела СМАРТС. Подтверждена бумажками с круглыми печатями и росписями ген. директора
    ;)
     
  5. Bor

    Bor Активный участник

    901
    1
    Собственно говоря, как то не очень... :upset:, если учесть, что абонплата остается и искусственно увеличивает стоимость звонков.
     
  6. eskry

    eskry Гость

    пока нет :((

    Добавление от [date]1064569233[/date]:
    ну... мелочь, но приятно
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    eskry Угу, у нас теперь тоже есть!

    Ожидали большего...:coquet:

    Оставшиеся патриоты построились и дружно направляемся в БиЛайн!
     
  8. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Ничего не перепутал? На Премиуме звонок с 30 сек, затем по 10, был дешевле, чем на Фаворите с посекундкой, а тепеоь наоборот? А если так, то снижение на Фаворите днём с 5.70 до 3.00 это существенно. Тут картину портит только АП, а так Би отдыхает.
    Но что-то мне подсказывает, что этот ТП не Фаворит, а Чемпион. (хотя лучше бы я ошибался)
     
  9. eskry

    eskry Гость

    Еще раз сверилась с бумажками - не, именно фаворит. Да цена изменилась с 5,76 на 3р.
     
  10. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    похоже в БИ меня заждались
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Обыдно, что с "Люксами" ничего не сделали-основные надежды возлагались именно на них...
    Ну да ладно, будем стараться выговорить оставшиеся 5 минут.
     
  12. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    eskry
    насчет того что с 20 до 8 - 3,6 правильно?

    Zombie
    L_Etoile
    Когда пойдете в Би, не расторгайте договора, как бы возвращаться не пришлось, а то в Би щас такой бардак...:mad:
     
  13. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Тогда какой смысл в ТП Премиум? В нём тарификация первые 30 сек, потом по 10, а минута существенно дороже чем на Фаворите с посекундной. Единственное, это АП на 20 руб меньше, но это же несущественно. Кто же им будет пользоваться? Все будут на Фаворите.
     
  14. romych112

    romych112 Участник

    491
    0
    Вл@д
    А СМАРТСу это выгодно, ведь смена ТП - 63 р.:)
     
  15. eskry

    eskry Гость

    Зато - вспомните, когда перед мегафоном вводили кучу тарифных планов новых и люди повально меняли тарифы - не было ничего подобного ситуации, которую сейчас в билайне наблюдаем ;)

    PS Я- за то чтобы платить может и чуть больше, но не иметь подобных проблем. Все - ИМХО
    PPS И перегруз сети в СМАРТСЕ глобальный был в последний раз больше 2 лет назад - это видимо послужило уроком. Я считаю, СМАРТС прав в своем нежелании быстро набрать большую кучу абонентов (как мега и БИ) - ибо качество страдает.
     
  16. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    А ещё стало известно, что изменения коснутся ТП Область ГСМ.
     
  17. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Я полностью с этим согласен. У меня друг бегает, то в Мегафон, то в Билайн, но пока ему всё обходится дороже. Нам очень часто приходится мотаться по регионам, так за Уралом вообще Би нет, ему приходится брать родной Смартс, потому что роуминг у Би намного дороже Смартса. А я был уже в 18 регионах от Краснодара до Южно-Сахалинска, проблем с роумингом нет!!!!:super:
     
  18. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Разочарование месяца: как это не прискорбно, но почти все изменения в перечисленных выше ТП коснулись только внутрисетевых звонков, за исключением ТП Премиум. :(
     
  19. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ну, вот. :) И мы дождались. :) Как хорошо, что я никуда еще со СМАРТСа не убежала. :)
     
  20. Sem

    Sem Активный участник

    2.227
    4
    Владик
    это как понимать??? :upset:
     
  21. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0
    Элементарно, БИ нет, поэтому чтобы был роуминг, надо иметь баланс 50 $, и дорого стоит.
     
  22. уточнение!!!

    TO eskry and others:

    и меня напугал (я на фаворите сижу) и других запутал!!
    сейчас звонил на 922-002 - так что картина такая -

    ТПО Фаворит

    до 120 платных минут в месяц

    с 8.00 до 20.00 = 3 руб
    с 20.00 до 8.00 = 2.50 руб

    от 120 платных минут в месяц

    с 8.00 до 20.00 = 2.50 руб
    с 20.00 до 8.00 = 2 руб

    турбо! в 2 раза дешевле стало.:crazy: я доволен
    ребята постарались
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Вл@д Выход на межгород по области первые 6 сек бесплатно!

    2all изменения коснулись Фаворита, Премиума и Области. Есть вопросы, обращайтесь.

    romych112 вообще-то, я пошутила. Никуда и никогда я со Смарта не уйду!
    :secret: тока, если, конечно, нас не перекупит МТС...
    БиЛайновских прелестей мне хватило за 4 дня в Москве на вс оставшуюся жизнь. Бесплатный сыр только в мышеловке, а халявные тарифы только в БиЛайне!:delo:
     
  24. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Да уж постарались, но только не до конца. Это только внутрисетевые, а все остальные по полной программе! И зачем звонить в справку и интересоваться тарифами, когда есть сайт?
    А в Меге всегда были первые 5 сек бесплатны и по области в том числе, хотя межгорода по области, впрочем как и в Би нет. Нас этим не удивишь! :) И одна секунда погоды не играет.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    уточнение!!!

    вот тут - http://www.volgogsm.ru/tarifs/favourite.html написано, что Настоящий документ имеет силу с 27.09.2003 и никаких в два раза.
     
  26. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Гость
    Тссссс.... это ж агитация идет... Не мешай процессу ;)
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Никто не сомневается, что только в Билайне всегда сайт в актуальном состянии и содержит только достоверную информацию. Или нет? ;)
    К сожалению, в СМАРТСЕ это не всегда так.
    В любом случае, если есть утвержденный прайс с печатью организации и росписью генерального директора и некий электронный документ - чему будем верить?
     
  28. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    электронному документу. Его можно быстро обновить.
    Гость, неужели есть необхдимость объяснять недостатки бумажных носителей за которыми надо куда-то ходить? Тут палка о двух концах.
     
  29. eskry

    eskry Гость

    у электронного документа собственно только один недостаток - он не имеет юридической силы
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Что-то я ничего не понимаю. Сейчас зашел на сайт - для моего т/п Премиум выходит стоимость внутрисетевых звонков снизилась, зато повысилась абонентка? Было же вроде 80 руб/мес, или я ошибаюсь?