1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Sandisk CompactFlash EXTREME III 4 Gb

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Gosha, 11.03.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Скорость Записи - 30 mb/s.
    В комплекте симпатичный замшевый чехольчик на две флешки.
    Цена 36 евро (чек прилагается) по курсу любого банка, в котором можно купить наличные евро.
    Продаю по причине того, что заказал двум разным людям, и оба привезли одновременно. Теперь одна флешка лишняя.
    Просьба цену не снижать, т.к. продаю по себестоимости.
    Желающие - в ЛС
     

    Вложения:

    • CF 4GB.jpg
      CF 4GB.jpg
      Размер файла:
      150,5 КБ
      Просмотров:
      785
  2. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Отличная карта, практически одна из лучших. Только вот флешка в этом пенале в указанный чехол не влазит. А диска в комплекте нет?
     
  3. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Точно, диск еще - с программой восстановления потерянных данных.
    Спасибо, Васятка.
    А насчет пластмассового футляра - я наверное, буду без него обходится, т.к. чехольчик закрывается на замок ;)
     
  4. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    CF - не те флешки, чтоб таскать без пеналов. Мусор какой-нибудь попадет...
     
  5. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Лучше наоборот - без чехла, но в пластиковом футляре. Интереса ради, сколько денег за нее хочется поиметь?
     
  6. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Akvilon,
    он же написал цену в первом посте =)
     
  7. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Кстати, фулфреймовый рав 22 метра пишет реально быстрее одной секунды.
     
  8. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Roman-web,
    Да, не заметил... Дорого как-то. Не, я понимаю, что EXTREME III (сам такими пользуюсь :d ), но все-таки продукт специфический, мало кому такое нужно... Я вот исключительно по глупости и неопытности купил в свое время :d
     
  9. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Akvilon,
    :d погоди, перейдешь на 2-й пятак, почуствуешь разницу :d
     
  10. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Gosha,
    Даааа, видюшка с очередью прикольная была :d Только ведь не почувствую - я репортажку не снимаю :d Если серьезно, то я вообще сомневаюсь, что здесь есть люди, для которых имеет хоть какое-то реальное значение скорость флешки. Свадебщики не в счет, т.к. для них, мне кажется, флешка на 4 гига в наше время не актуальна (ну ладно бы 16, но 4..).
     
  11. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Есть. Но я уже укомплектовался.
     
  12. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Какой же длины сериями ты снимаешь?

    А если в тему, то, конечно, в Extreme должна быть более серьёзная заводская отбраковка, так что цена, наверное, оправдана.
     
  13. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Скорость до 5 к\с, продолжительность - как получится.
     
  14. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ну любая камера довольно много в буфер снимает, прежде чем скорость флешки начинает сказываться. Мне вот тоже сложно представить, какая серия должна быть. И если уж предположить такие серии, то как я уже говорил, 4 гига кажутся совсем смешной цифрой...
     
  15. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Лично у меня примерно три сотни кадров. Я очень редко за съемку больше 200 снимаю.
     
  16. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    Akvilon,
    4 гига никогда не лишние ;) да и существует народное поверие что все яйца в одну корзину.. я позавчера пожалел что на 16 гиговой обычной usb держал 8 гигов инфы. сгорела.

    флешка - зверь, пробовали пЕсать 22мп равы на мою самую быструю 266х трансценд, моя флешка намного медленнее получается :(
    да и при цене в полторы тысячи за этот сандиск о цене говорить грешно..

    юзы я кстати когда увидел что ты на такую карточку снимаешь, зауважал :d
     
    Последнее редактирование: 14.03.09
  17. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Вот тут рулят вертикальные ручки со слотом под дублирующую флешку (ну и марки) )))

    Огось... надо бы свою забэкапить на комп... Кстати, они обычно подлежат восстановлению, инфа действительно ценная?

    Гы-гы, вот так вот.. купил, не подумав... а оказывается, не зря ))))))) Правда отвалил я за нее по тем временам совсем не смешные деньги.. Ну может надежностью порадует ))
     
  18. vsurkov

    vsurkov Активный участник

    702
    0
    Ты все говоришь-говоришь про эту мифическую ручку, да еще и более удобную чем родная от кэнона, хоть бы раз ссылкой угостил! ;) я сколько не искал нету.

    Восстановлению возможно, но она на железном уровне не распознается корректно, нулевой размер..

    конечно не зря :d
     
  19. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Если честно, сам сейчас найти не могу ))))) Поищу...
     
  20. Ilyushin2

    Ilyushin2 Новичок

    79
    0
    флэха еще актуальна ?
     
  21. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Ilyushin2,
    Пока актуально.
    Правда, с деньгами уже выкрутился, и подумываю, чтобы оставить себе.
    Новый пятак просто жрет как лошадь место.
     
  22. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    как это не влазит.. у меня 3 флешки в пиналах пластиковых влазят в этот чехольчик...

    добавлено через 2 минуты
    почему жалеешь ?

    добавлено через 5 минут
    250 кадров как никак влазит.. почему смешно ? у меня на всю свадьбу уходит гигов 10-12 флэшечного пространства...
     
  23. Akvilon

    Akvilon Активный участник

    6.902
    0
    Ну я не то чтобы жалею. Просто я брал когда они только появились и стоили каких-то совсем неразумных денег. А денег у меня на тот момент лишних не было. Поэтому с учетом того факта, что скорость флешки для меня не имеет абсолютно никакого значения, на тот момент разумнее было купить что-нибудь более дешевое.
     
  24. Васятка

    Васятка Участник

    320
    0
    Да фиг его знает. У этих флешек пеналы больше обычного. В старый чехол влезли без проблем, а в эти нет.
     
  25. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    [off]
    Ну видимо потому что она действительно мифическая. "вертикальные ручки со слотом под дублирующую флешку" для кенон нету. У других по-моему тоже нет.
    А вот Wi-Fi трансмиттеры в виде вертикальной ручки действительно есть - WFT-E3 (для 40D/50D) и WFT-E4 (для 5DmkII). У трансмиттеров есть USB порт к которому впринципе можно цепануть что-то бекапящее:)[/off]
     
    Последнее редактирование: 20.03.09
Статус темы:
Закрыта.