1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Играем в бильярд

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем MAY, 05.03.07.

  1. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    beztormozoff,
    цены в пирамиде я сказал учитывая мою карточку со скидкой 20% =))
    а насчет профи и дорогущих киев скажу тебе что зря ты так, основная масса играющих просто бухали в баре и решили поштырить=)) никто никого засмеивать не будет. зря вот так многие думают.

    немногим ранее в пирамиде вообще были лузы для развлечения - широченные, все сыпется как в ведро. сейчас строгие стали, первое время аж до обиды непривычно!=) но самые лучшие столы для партий с кия это в березке!

    добавлено через 7 часов 49 минут
    был седня на титова... впечатления не особо. столы плохие. лузы разбитые, порой безумный шары проваливались, и почти с борта и через весь стол=)) народу там куча... полы плиточные, как в столовке, освещение не специальное, просто подвесной потолок с лампами)). в общем не понравилось.
     
  2. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    Привет, всем кого еще интересует эта тема, выскажите свое мнение
    где по вашему мнению можно нормально поиграть: цена, столы атмосфера?
     
  3. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    Тема умерла?
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    michael2000, да вроде уже все места известны, новых не появлялось... я, к примеру, не знаю что тебе надо от бильярдной - подешевле или места побольше, бар или деревянный кий... нормально поиграть можно абсолютно везде, если место подходит к твоим запросам
     
  5. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162


    А мне нет)), живу в городе не так давно, играл на Огарева и в Киномаксе, но в первой столы подубитые стали, в Киномаксе оч. шумно, во поэтому и попросил поделиться....

    хотелось бы не дубовые кии, строгие лузы

    и цены тоже интересуют
     
    Последнее редактирование: 30.01.09
  6. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    ну попробуй наведаться в "поволжье" - это напротив цирка....столов там 5 лузы строгие, кии нормальные....цена 210 р/час. Хуже столы в бильярдной "салют" - сбоку вход в доме офицеров. В центральном входе дома офицеров тоже есть бильярдная и говорят очень неплохая но я там не бывал....я бываю в тех двух что написал чуть выше.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да, Офицерский клуб. пока цену не задрали до почти 300р, я там частенько поигрывал... там всё отлично, всё новое, бар, места много между столами... а то что сбоку (Салют), подемократичнее, но и там есть отдельный вип-стол с баром
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    ТРК Европаситимолл 390р\час, столы и весь интерьер "Седой граф", цельные деревянные кии. бильярд московского уровня с соответствующей ценой. что говорить. самый лучший бильярд в городе. но цены слишком уж. лузы строгие.

    Дом офицеров 250р\час. это классика. хорошая спокойная обстановка. высокие потолки. проектор. столы "Руптур" и "Dynamic" хорошего качества. но не седой граф)). кии - пластик, ухоженные. лузы правда приемистые и нестрогие.

    Салют - бильрдная-тошниловка, убогий интерьер, столы потертые, сукно пора менять было давно. цен не знаю, наверное около 200 р\час. в общем дыра.

    ТРК Пирамида, 5-й уровень - 260 и 330 р\час (некурящий и курящий залы), столы хорошие, приятный интерьер, кии пластик. из минусов много детей бегает и просто гопоты вдесятером за одним столом и т.д. лузы приемистые, средней строгости.

    Шармен (около Театра Эстрады) - два этажа. много столов, но разные (все фирмы Руптур), цены сейчас наверное от 250 р\час. лузы средние.

    Киномакс - китайские столы из бабушкиных буфетов и кривые лузы, к тому же полированные кии как ножки от тех же буфетов, тем кто не со своим кием ходит вообще не знаю как играть. цены в районе 200-2500 наверное. но настоятельно не советую, лучше уж в салют.

    еще есть много забегаловок таких как на Огарева, Циолковского, Жукова, Титова и т.д.
     
  9. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162
    b]MAY[/b],
    Ralf,
    спасибо за информацию, будем искать...
     
  10. S_T

    S_T Новичок

    44
    0
    А красноармейские любители есть? :)
     
  11. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    На ЦПКиО есть,вход в здание со стороны дворца.Бильярдный клуб называется или около!
     
  12. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162


    кировский авангард :)
     
  13. Dervish

    Dervish Активный участник

    1.021
    14
    Любителям бильярда и снукера в частности:
    С первого февраля Диван-ТВ прекратило трансляцию каналов "Евроспорт" и "Евроспорт-2"!
    Нанесён жестокий удар по мужской половине человечества!
    Мы лишились возможности просмотра в прямом эфире огромного количества спртивных состязаний.
    А самое главное - мы лишились трансляции чемпионатов по снукеру - высшей по рангу, а главное самой красивой игры в настольный бильярд!
    Я позвонил на Диван-ТВ, они объясняют прекращение трансляции экономическим кризисом - ростом стоимости трансляции зарубежных каналов из-за роста курса валют.
    Но дали оговорку, что если жалоб по телефону будет много - трансляцию восстановят.
    Призываю всех, кто с удовольствием смотрел эти каналы, а особенно любителей снукера звонить на Диван-ТВ и требовать возврата трансляции!
    Вместе мы сила - мы победим!
     
  14. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    я, как истинный любитель керлинга и бобслея, позвоню!
     
  15. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    А я истинный любитель бильярда и футбола.
     
  16. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15
    Случайно попал в бильярдный клуб Девяточка(обычно играю на Титова,не потому что нравится,а потому как географически для всех удобно) находится между остановками 33 столовая и горный, рядом со 2 -й продольной,вход платный-50 р.(поэтому не увидишь такого,что 20 чел за столом,2 играют,остальные тусуются),гардеробная,стол-200р,есть кабинки,оборудование хорошее ,новое(в марках извините не разбираюсь),единственный для меня минус-курить можно только в баре,бар кстати по ценам приемлем(пример Пиво-55-70)
     
  17. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Я играю в пул.
    Меня очень удивил клуб на торгушке - на 5ом этаже. Интерьер отличный. Очень понравилось. по ценам - 150 днем, 220 вечером, 200 ночью
     
  18. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Ralf,
    какая хорошая характеристика!

    добавлено через 7 минут
    И только в
    деревянные кии на весь центр?!..

    добавлено через 9 минут
    cole,
    а русского бильярда там нет?
     
  19. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    видел в паре мест еще более неприметных, близких к частным, а так в основном стандартные пластиковые Quetec везде.

    добавлено через 2 минуты
    нет. там чисто пуловский клуб. недавно там кстати турнир проходил. лучше бы столы для снукера еще поставили, я бы тогда ради экзотики ходил.
     
  20. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Если не секрет, где?
    Мне деревянные горааааааздо больше нравятся, чем пластиковые!
     
  21. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    есть на циолковского в подвале, но там все время занято.
    еще вроде бы на жукова (где радеж) есть.
    если бильярд настолько запал в душу то можно задуматься о приобретении собственного деревянного кия, он будет в разы лучше чем то что в бильярдной предложат. помню в москве правда я играл хорошим кием с запилами (все как положено), но за это пришлось доплатить.

    p.s. продается пластиковый кий разборный - 1500 руб.
     
  22. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Ralf,
    а где в Волгограде продаются хорошие деревянные?
     
  23. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    Стеклянная рыбка,
    мне на заказ из Пятигорска привезли, а так есть магазины в пирамиде, в шармене, еще на пл. советской в офисном здании есть. тут уже на первый план выходит сумма которую готов человек потратить на это.
     
  24. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Ralf,
    спасибо!
     
  25. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162


    на Огарева есть бильярдная, у администратора можете узнать номер телефона мастера, который живет в волжском.


    стоимость кия от 8 000, один раз играл кием его изготовления, ощущения великолепные...
     
  26. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    наверное, великий мастер...
     
  27. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162



    не понятна твоя интонация
     
  28. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    гы....кии есть от 10ки рублей и до ста штук влегкую (видел такие)...
    нормальный тыщ 10 -15 и должен стоить....
     
  29. michael2000

    michael2000 Активный участник

    1.443
    162



    да понятно дело что все есть и по разным ценам, был вопрос прозвучал ответ, че стебаться то...


    а что по-твоему нормальный или не нормальный, каков критерий?
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да? ну ладно... а мне-то 8 тыщ показалось дорого )
     
    Последнее редактирование: 25.02.09