1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Необходимо написать диплом. (Вечернее,Экономика,ВолггТУ).

Тема в разделе "В помощь учащимся", создана пользователем ZoRG, 31.01.09.

  1. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Университет: ВолгГТУ
    Форма обучения: Второе высшее, Вечернее.
    ФАК: Экономика и Управления предприятием.
    Тип диплома: Специалист.
    Тема: ещё не определена.

    Интересует, есть ли у кого уже написанные дипломы специалиста со второго высшего по этой специальности. И сколько стоит сделать эту работу. Жду предложений.

    П.С.Тема будет определена после 9 февраля.

    добавлено через 3 минуты
    Ещё добавлю, предприятие должно быть связано с химической промышленностью.:writer:
     
  2. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    в свою время писала диплом по ВЭД хим. предприятия и еще один по маркетинговой стратегии и брендированию, уже и тему не помню точно :d брат писал по АХД, но фишка-то вся в том, что писать-то надо на основе конкретных данных по конкретному предприятию. поэтому тупо передрать вроде как не пойдет, в комиссии все одни и те же сидят. вы на какой кафедре?
     
  3. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Luceros,
    ну почему же. Теория будет почти не изменена,вот только анализ нужно будет делать по свежим данным.
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А еще члены комиссии могут заинтересоваться кто же тут ищет себе "помощников"...
     
  5. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    in love with myself,
    :d :d :d
     
  6. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    так как раз с этим с самый геморой, с теорией проблем не возникает, данные-то новые нужны. хотя и их можно "подогнать" :d

    добавлено через 1 минуту
    а мне почему-то кажется, что всем по барабану, а то это такая тайна, что половина дипломов или содранные, или купленные, сейчас уже по-моему мало кто пишет сам, особенно на втором
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    И почему не среди самих членов комиссии :biglaugh:
    А третье скоро можно будет с доставкой на дом заказать :biglaugh:
     
  8. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    по-моему уже чуть ли не первое заказывают :d когда я в политехе училась, нас сразу предупреждали, с инета можете не качать курсовые, сразу не зачет, все сами писали, ну или почти все :d а позже ниче, народ вон только титульный лист меняет зачастую и все
     
  9. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Каустик пойдёт?
     
  10. Luceros

    Luceros Активный участник

    1.151
    0
    тоже по каустику писали? :d
     
  11. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Каустик пойдёт. :)
     
  12. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Шелудивый кот,
    ZoRG,
    все хорошо по Каустику,вот только в 2008 г показатели поменялись очень сильно.А если защита летом,то это при написании практ части надо учитывать. У нас на защите один "отличник" наанализировал 1998г как высочайший в экономич росте.:d комиссия рыдала
     
  13. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Konstanta, ну 2008 год это вы загнули, 2007 у меня есть, когда до меня доберётся 2008 не знаю, по идее в апреле, пока они там его сведут, пока утвердят чего в налоговую нести, пока это станет никому не нужным, чтобы можно было общественности показывать, как раз к лету может и придут, а так, если постараться можно и раньше достать, или найти че-нить другое по хим. промышленности. У меня еще бишофит-авангард валяется, может он быстрее приедет.
    Ну они и в 2007 году сильно поменялись, в частности годовой отчет фск еэс очень сильно врёт про их инвестиционную привлекательность. В 2008 наверно все врать будут :biglaugh:
    \\
    К вопросу об экономическом росте, никому водолазный бот не нужен?
     
    Последнее редактирование: 02.02.09
  14. swer

    swer Читатель

    2.757
    0
    Шелудивый кот,
    надо Стену передать что ты химией оказывается убиваешься, а то он тебе все время слабые препараты назначает от буйности
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    swer,
    Потолку тоже передай, а то еще обидется и упадёт на тебя.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы меня конечно извините, но имхо, актуальность показателей годам - не главный критерий, потому как в дипломе рассматривается не тупо знание баланса предприятия за конкретные годы, а проблема решение которой в данном дипломном проекте предлагается

    я когда свой писал, просто тупо годы на плюс один сдвинул, чтобы подогнать под свой год сдачи...
     
  17. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    nosferatos,
    и какую же проблему будешь решать, если предприятие на несколько сот миллионов в плюсе? Навязывать новую систему управления во главе с самим собою?
     
  18. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    прикольно.
     
  19. ZoRG

    ZoRG Активный участник

    1.300
    1
    Диплом нужен по заводу Петрова.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Шелудивый кот,
    так о том и речь, что данные можно тупо вписать необходимые к решению проблемы в дипломе поднятой и всем пох насколько они достоверны и соответсвуют официальному, а уж тем более неофициальному балансу
     
  21. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    ZoRG, тему-то тебе выбрали?
     
  22. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    я писала кучу работ для ВолГТУ, в том числе у меня есть данные и по заводу Петрова пишите