1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Муж - хозяин своей жены, или выйти замуж и стать собственностью...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Лаура, 25.01.09.

  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    кажется, автора этой темы, сложившаяся ситуация с девушкой больше беспокоит, чем саму девушку.
     
  2. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Завидует... :d :coolz:
     
  3. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    БесСовестнЫя,
    как вы меня раскусили:d
    Ну очень:d
     
  4. CounterStrike

    CounterStrike Читатель

    220
    0
    надкусили :)
     
  5. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    CounterStrike, не мешайте девочкам..тут почти любофф уже :d
     
  6. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    NightMan,

    Спросите Роберта, например.:d Или учение о 21, правда тут уже, остальные темы "мавра".

    Лаура,

    Подруга, хоть и пристегнута вечером, несколько раз на замок, да дрыхнет поди себе и не думает ни о чем другом...;) А ты волнуешься, переживаешь, бедненькая, ночами не спишь...

    БесСовестнЫя,

    Тю. Черенок от лопаты тоже интерпритация или таки видела лопату с моторчиком?
     
  7. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Я не по этой причине не сплю ночами ;)
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Блин..Вот пример одной пары-живут уже лет 20. Чет звонят иногда мне,проверяют где кто из них и чего делает.Я им- у вас у друг друга-сотовые- звоните друг другу и спрашивайте,я мол откуда знаю,гда вы там)))Живут одной жизнью и тырятся по тихому...крысятничество какое-то...
    А в вашем случае,что лучше-такая ревность или сухое равнодушие?Я думаю ни то ни то.Середина должна быть))
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    значение то, что не всё из высказанного может соответствовать реальности. Некоторые рассказчицы имеют свойство кардинально преображать реалльность, согласно собственных взглядов/отношению к персонажам.
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А когда замуж выходила, чем думала? Муж наверное богатенький, на денюжку повелась? Обычно богатые - властные люди. Вот теперь пусть пожинает плоды, мне ее не жаль.
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Залетный гость,

    Главное - верить, что так оно и есть... Ведь бывает же, точно, да?!...
     
  12. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    Litron, старт-пост читать не пробавали?
    не говоря уже о том, что насколько видно, девочку то как раз ничего не напрягает. подруга неизвесто с чего лезет в их жизнь
     
  13. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    По-моему от благосостояния властолюбие не зависит. Есть похожая ситуация, могу сказать, что в большей степени виновата женщина. Изначально, познакомившись с будущим мужем наговорила ему гадостей про своих подруг, которые теперь персоны нон-грата в их семье, вопрос - на кого данной девушке обижаться, думаю, что виновата сама. В ситуации со знакомой топикстартера, думаю, ситуация похожа. Тем более, если живет и мужа поощряет в его поведении, значит ее такой образ жизни устраивает
     
  14. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Не имеет значение....
    Знаю человека, который когда женился, кроме "трусов" у него ничего не было. Пришел в отдельную квартиру, тесть ему дал денег на машину. Но ревности его на 10-х хватит.

    По теме - вот уж воистину - "любовь зла, полюбишь и козла". А сколько лет этой даме было, когда она замуж выходила? Первый брак? Дети есть? Родилась и жила всегда в одном территориальном месте? Жильё отдельное, появилось как и чьё? Работа у неё есть?

    Очень многое зависит от ответов на эти вопросы.
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не верю

    alfiya,
    Колючий,
    Он легко ей управляет, значит она зависит от него. Не имеет своих денег. Это очевидно.
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Не факт. Такой же эффект бывает, если муш - негодяй, паскудник и ничтожество. На таких тётки не хуже чем на богатых лохов ведутся. Вернее, богатых лохов разводят, а на негодяев именно ведутся и ловят особый кайф, когда именно такие их имеют и морально, и материально, и физиологически:) PE подтвердит, полагаю.
     
  17. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Лаура указала, что до свадьбы до все было норм.Якобы.
     
  18. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    муш - долпайоб и быдло
    пусть читает Конституцию (конечно, если такие читать умеют)
     
  19. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    можно подумать, жена умная....
     
  20. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    а чего жена? жена, вероятно, очень сильно замуш хотела
    берут - она и бегом, банальная женская слабость
     
  21. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Есть такой тип женщин, у них это в генах заложено, что она дома должна сидеть и молиться на своего благоверного, а потом подружкам жалиться, какой он тиран, чтобы ее все жалели. Зато с мужем дома, ой, солнышко, лапушка, а что тебе приготовить, а что ты хочешь и все такое.
    Никогда не поверю, что женщину, которую не устраивает такая семейная жизнь, будет так жить. Как в пословице, в которой говорится о том, что народ достоин своих правителей, можно сказать, что жена достойна своего мужа и наоборот.
     
  22. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    такой тип женщин ещё любит тырить у тирана деньги и складывать их на счет своей мамы, например
    так что пусть мужик расходы контролирует
     
  23. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну так что это значит?:)
     
  24. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    согласен
    есть ещё другая пословица: "каждый имеет то чего он достоен" или как то так.
    Госпажа Лаура, описала нераельную картину. Я в такое не верю. Это не муж, а на самом деле мавр или цербер. Пусть бежит от него, потому что он потом начнёт за молейший повод лицо колотить.
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Лаура, эт те, дарлинг, не с сосунками-подкаблучниками кшатьсо. Тебе не все равно? Запарила свобода твою подругу, решила в рабыни сдаться. А мож у него йух дубовый, дерет ее так, что ей больше ничего и не надо.
    Эта фраза меня повергла в истерию смеха. Как в том анекдоте про Ржевского и Безухова. "Корнет, вы когда нажретесь, такую муйню несете".
     
  26. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    в таких случаях, говорят "банальная неуверенность в се6е".
     
  27. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Сомневаюсь. Обычно бить начинают еще до свадьбы, только бабы прощают, ибо бьет - значит любит, это у них сидит в генах с незапамятных времен.

    О как. Умные обычно не бегают (зачем), а богатые молчат (деньги любят тишину). Легкое оправдание нашла, не кажется ли?

    Разводят лохов как богатых так и не очень, тебе ли не знать.
     
  28. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Лаура,
    а ты не лезь в чужую семью, займись лучше своей... и без тебя разберуться
     
  29. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    точно говоришь, а бабы дуры,ой дууууууурррррыыыыыыыы:d
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да. Жалко, что не в золотой. Это бы ее утешило?
    Она получила то, что ей требовалось. Состоятельного и самостоятельного мужа, кольцо на пальце, тотальный контроль над собой. А к чему она стремилась? Стать материально независимой от мужчин? Самой решать, куда пойти вечером и с кем? Сделать карьеру и к 35 годам завести ребенка от донора спермы? (Нужное подчеркнуть)