1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

О безопасности на дорогах

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем academic, 19.01.09.

  1. ruslan-d

    ruslan-d Активный участник

    3.487
    1

    1. читал целиком;) для поворота налево Я прижимаюсь к левому краю проезжей части своего направления, за ДРУГИХ говорить не могу. если еду по левому ряду, то чаще свечу в зад кому-нить
    2. спасибо и на этом:d
    3. это и понятно, просто зачем аналогия с Game?:look:
     
  2. ПошлиНаПляж!

    ПошлиНаПляж! Активный участник

    671
    0
    (задумался) я фиг его знает как это объяснить.... просто в мозге вторая картинка "как в игре" и по ней и едешь-перестраиваешься :)

    зы. мну к психиатру не надо. закроют ведь :)

    off

    елки палки! у меня уже 671 пост! пора заводить новый логин.... что то подзадержался я в этой ипостаси :)

    всем закадычным посетителям раздела "Автомобили" искренне спасибо! не прощаюсь, еще подискутируем на живоавтомобилетрепещущие темы :)

    Ай вилл кам бэк....
     
    Последнее редактирование: 20.01.09
  3. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Или пешеход не препятствие?
     
  4. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    WindMan,
    кхм... а и правда интересно, что такое препятствие в терминах ПДД - и летящий на красный бешеныйавто - тоже препятствие, преграждающее нам путь.... и много чего еще

    я считаю что живой человек на дороге - юридически пешеход. а станет мертвым - станет для следующих авто препятствием...
     
  5. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Алек :) ГЫ,
    Пошли на пляж вернулся???
     
  6. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    FoXX:):),

    эт мну Monik ник придумала :) я вообще хотел выбрать женский пол чтобы было интересно дискутировать с опытными автовладельцами, но она сказала что это уже было :(
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Представлять - но не ездить... :) Последний NFS в который играл - это Поршевский - там только за рулём...
    И о физике данной игры - кто помнит первую часть - там с физикой было всё замечательно - полноприводный Диабло распрямлял траекторию, а заднеприводный 911 при сбросе газа - закидывал корму.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Сейчас по Россия-Волгоград идёт передача о 3-й продольной и вообще дорожной ситуации. В Волгограде 80 (!) проблемных перекрёстков, которые и создают пробки. И, что самое интересное - даденьки сидят из администрации, ГУВД в погонах и т.п. - все говорят "Да, надо Продольную, надо расширять дороги!" Но ведь, блин, хрен кто что делает... Сколько трепаться то можно?
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Много ненорматива, но, по-моему, всё ж в тему о безопасности на дорогах и вообще ситуации дорожной http://lleo.aha.ru/dnevnik/2008/09/23.html