1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что Вас бесит в Москве?

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Finealex, 27.11.08.

  1. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    я думал мы о заводах, на которых большие произвадства всякой фигни, на которую спрос в период кризиса упал. а хавко-заводы никак не позакрываютцо, они всегда будут работать и с них никаво не увольняют.
     
  2. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    Сельдь,
    по поводу спросить где да что...стараюсь распечатать карту и по карте искать..быстрее и без стрессов.
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Да я тоже теперь так делаю. Ну а тогда-то... ни ума, ни фантазии... первый раз в Москве... теперь все гораздо проще, да и люди очень отзывчивые вокруг, все объясняют все очень старательно и с улыбкой.
     
  4. Чей-то муж

    Чей-то муж Новичок

    7
    0
    Сельдь,

    - Девушка, а Вы москвичка?
    - Да... а шо?
    Потому-то и оказалась "краска" в Караганде. :d
     
  5. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Чей-то муж, факт. :d
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    водитель автобуса,который возит в мск.он какой-то стремный.убейте его.
     
  7. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    ничего не бесит. Есть моменты, которые не нравятся, но с этим приходится мириться.
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Масква-сила, хоть и бесит, но даёт возможность неплохо сусчествовать, так зачем осуждать и обсуждать ету дойную корову? ;)
     
  9. Avenir

    Avenir Участник

    329
    0
    Ой, а может, всеми 140 миллионами припремся в это бедствие, принявшее форму города???
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Westfalen,
    коварный тип :smoke:
     
  11. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Дык, давно пора! Тогда и в регионах создадут нормальные условия для существования. :delo:
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    dj_dantist,
    Извините, а кто вам чего в регионах должен создать? Не ждите милостей от природы, еще мичурин учил. Прямо так и хочется поглядеть на этого волшебника "Создадут". Этакий хоттабыч с бородой до м@дей.
    В Москве полно тех, кто от зарплаты до зарплаты сидит, в кредитах по уши, в ожидании увольнений трясется. А в регионах достаточно людей, которые атлично живут и ни в чем не нуждаются. Так что не в географии дело, наверное.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    НоНаме,
    так ты в москве трясёшся, или атлично в регионе живёш и не в чом не нуждаешся?
     
  14. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Я в Москве ни в чем не нуждаюсь. А к чему вопрос был задан?

    добавлено через 52 секунды
    Хотя вру. Сегодня в Москве тряслась. В метро.
     
  15. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    к тому, что 40% друзей живусчих в столице 2-7 недель назад полетели с хорошей работы..Просто рад был, что тебя ета волна не коснулась
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Блин! Да я не работаю, у меня деть на сиське висит. :baby:
     
  17. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    НоНаме,
    ну так иди устройся на работу, тогда и поговорим о жизни гастарбайтера в москве ;)
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Ха! Где я, а где работа! Наивный ты, однако. Так что, поговорить о жизни гастарбайтера в Москве нам не судьба, видимо. :look:
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    где ты, а где работа? ты под небесами живёш? :)
     
  20. Eisbrecher

    Eisbrecher Новичок

    14
    0
    Меня в Москве бесит всё.
     
  21. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    то же самое(
     
  22. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Westfalen,
    Да шучу я. Просто думаю, к моменту моего выхода на работу все устаканится. Ну не Великая же это депрессия, чтоб годами длиться.
     
  23. Пиля

    Пиля Гость

    ну раз она дома сидит с дитем на сиське, значит жизнь гастарбайтера не так уж плоха, дети нынче дороги ;)
     
  24. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Под мужем ;)
     
  25. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Те кто не в чом не нуждаются в метро в мск не трясутцо. ИМХО.
     
  26. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Трясутся, когда пробки нереальные, а ехать надо срочно для заключения сделки, которая обеспечит нивчемненуждающееся состояние:p
     
  27. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Москвичи бесят своей тупизной... Гламурные пид..ры и сопливые тетки в заведениях и общественных местах. Нет солнца и погоды, страшные москвички. В метро - как на кладбище, все хмурые и измученные. Цены радуют. Пробки еще больше радуют. Рад что уехал из столицы жить на юг. 34й регион нравится. 3 года только зря потратил в Москве.
    Кстати, а вот подмосковье мне понравилось очень, такие места есть и природа - закачаешься:coolz:
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Хм... все 16 миллионов тупых людей? Каким же тогда образом в Москве все деньги? И все лучшие учебные заведения? И медицина на более высоком уровне? И еще куча чего? Оттого, что все тупые.
    Вы были один умный в этом огромном городе и покинули его-и все! Теперь в Волгограде умные, а в Москве их нет.
    - Куда делись умные люди Москвы? :weep:
    - В Волгоград уехал:(

    добавлено через 1 минуту
    Есть разного уровня заведения. Если Вы ходили только в те, где собираются гламурные только - значит, это Ваш выбор.
    В Москве настолько много людей, что нельзя судить, что все только гламурные... разные очень

    добавлено через 2 минуты
    Вообще мужчин намного больше, чем в том же Волгограде, поэтому то, что там какой-то процент пи...ов, как Вы пишете, вовсе не отравляет общее впечатление

    добавлено через 3 минуты
    Всякое бывает-в Волгограде дождь хлыщет, а тут солнце сияет-и наоборот.

    добавлено через 4 минуты

    Это как смотришь на ситуацию, у меня лично никаких ассоциаций между вечно движущимся метро. снующими людьми и постоянными передвижениями внутри вагона с кладбищем

    добавлено через 5 минут
    Цены такие же

    добавлено через 6 минут

    Конечно, жить с таким негативом только нервы себе трепать.
    Я тоже за Вас рада!

    добавлено через 6 минут
    Никогда-никогда ни о чем не жалейте!

    добавлено через 7 минут
    Полностью согласна
     
  29. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Сельдь,
    к счастью я много людей повидал, городов, благодаря работе.
    И к сожалению мое мнение о Москве только крепнет с каждым годом. В ней есть люди хорошие - успешные молодые люди, которые приехали жить и работать с периферии, действительно специалисты в своих областях...
    Культуры у москалей тоже никакой, люди - быдло, даже не смотрят куда идут, жаль люки канализационные все закрыты.
    На других людей им плевать, ты Селедочка инсульт схватишь на улице, будешь валяться пока не сдохнешь... Скажешь потом им спасибо.
    не дай Бог конечно...
     
  30. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    А меня видел?