1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Криосауна

Тема в разделе "Красота", создана пользователем О., 13.09.08.

  1. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    расскажите, кто пробовал. Есть где-то в Волгограде?????я бы сходила для общего оздоровления.
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Вообще-то криогенные технологии - это технологии глубокой заморозки. Три минуты в клубах жидкого азота... Бр...

    Красный Октябрь, ул. Богунская, "Азорель",
    Ворошиловский, ул. Грушевская, 12 "Артевита"
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Клиника "ЭМПО",температура -160:kult: :kult: Я была там!
     
  4. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    а зачем вообще эта криосауна? что оздоравливать???

    добавлено через 49 секунд

    минус 160?? это вообще реально?? сидеть в этой сауне??
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Очень много показаний и лечебных и косметических.А -160 за счет чистого очищенного азота.:)
     
  6. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    [/Q]
    Очень много показаний и лечебных и косметических.А -160 за счет чистого очищенного азота.:)[/Q]

    Ну например? какие??вообще холодно там сидеть то?
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Вам лучше позвонить в клинику,там расскажут.Напримет,при остеохандрзе снимается боль.А сидеть надо минуты 3 и конечно нежарко:help: :help: :help:
     
  8. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    прочла про криосауну, веселенько, интересно и правда ли она помогает похудеть?мне то сейчас это важно:(
    Остеохондроз тоже не мешает полечить
     
  9. Гость

    Гость Гость


    Я не похудела:look:
     
  10. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Гость,
    Совсем совсем???ни на килограмм даже?? какой тогда был эффект??
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Спасибо за отзывы.
    Головач Лена, мне самой страшно. Боюсь, что зайду в эту "капсулу", в это время вырубят электричество, заклинит электронную дверцу...
    Но вдруг поможет. Хочу, чтобы был тонизирующий эффект, т.к. совершенно истощена нервно и физически.
    Пи бип, вы, как читала на других ветках, пробовали разные способы борьбы с целлюлитом (или худели после рорждения ребенка?). Что-то реально помогло?
    Гость, кторый не похудел, ну хоть какой-то эффект был? отрицательный или положительный?

    добавлено через 2 минуты
    а можт и нет там никакой электронной дверцы, а я тут разволновалась....Гость, который ходил, расскажите, там не замуровывают?самой можно открыться изнутри??
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Общеукрепляющий эффект есть.Я не похудела и. про этот эффект и не знала.Там не страшно ,т.к. голова остается с наружи.Все открывает и закр-т медсестра -это не солярий с самообслуживанием.Сходите на одну процедуру и поймете нужна она вам или нет.Все же в мидицине индивидуально.А вдруг вы выйдите и -5 кг :) ?
     
  13. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Гость, спасибо.
     
  14. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    А это не вредно для почек, яичников или чего-нибудь там еще??
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    North Caroline,
    хороший вопрос. Я даже не подумала об этом. Может, Гость, который был, расскажет?
     
  16. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    О., мне почему-то кажется, что достаточно и пары минут на морозе, чтобы чего-нибудь застудить. Давайте дождемся докторов, может, кто просветит.
     
  17. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    О.,
    хотите честно скажу, что мне помогло??? не жрать после шести, и не жрать вообще:( сбросила 5 кг....но молоко стало пропадать, пришлось есть.....и снова вес набрала....ни массаж, ни стимуляция, ни чистка кишечника( хотя гарантировали минимум 3-4 кг сброшу)....теперь только один выход....я пошла на аэробику.....если уж и от этого никакого результата не будет, буду наверное с ума сходить:( правда еще остается LPG, но не факт что я еще и от него похудею....вот такая вот печальная история
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Нет,противопоказанием является только повышенное давление в день сеанса.У кр-ы очень большой спектр лечебный .Ради косметических целей я бы не ходила.Кстати от LPG тоже не худеешь,целлюлит уходит ,а вес остается.Не жрать надо,а как?:)
     
  19. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Ну как? Ведь даже закаляться врачи рекомендуют постепенно. И начинать с более высоких температур. А тут сразу в такой мороз и таком минусе?????
     
  20. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Гость,
    эх....как не жрать:( вот так....я вообще мало ела, ни хлеб, ни сладкое....только супчики или каши жидкие.....овощей зимой было мало....но как ребенок 2 раза не набрала вес, я сразу бросила затею....мечтаю сейчас о том, что бы завязать с ГВ, и уже заняться собой по полной программе.
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Пи бип,
    вот ведь.. перестанете ребенка кормить, тогда и худеть начинайте.
     
  22. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Сколопендра,
    ага, легко сказать....я же даже не знаю когда она собирается бросать грудь, ей почти 8 мес. а она ничего не признает кроме груди....