1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А принцы есть???

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Montana, 28.07.03.

Кто вы?

  1. Да! я настоящий принц из сказки, и ни одна из моих знакомых девушек в этом не усомнится

    5 голосов
    50,0%
  2. Я обычный парень(мужчина), но у меня немало достоинств, и вообще, сказки долго не длятся. все эти вн

    5 голосов
    50,0%
  1. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Red girl
    А ты полагаешь, что вкусы, желания и требавания имеют абсолютное совпадение? Как не вояй этого самого прЫнца, принцем в конечном итоге он может быть только для того, кто воял... ;) + и про самого прЫнца забывать не стоит... Где гарантия, что он то будет относится к другим по царски... Просто практика показывает, что другим достается, как говорится, "по усам текло, а в рот не попало"... Так что не благодарное это занятие заниматься производством прЫнцев... Да еще переводить этот процесс на поток... При массовом выпуске увеличивается процент брака... :)
     
  2. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Demiurg
    свежесть бывает первая..она же - единственная. так что это просто тухлятиной попахивает.
    ну неужели ты не отличишь алкогольный блеск от настоящего? если нет, то выход тоже есть - пить не давай:D .
    насчет улыбки по независящим от тебя причинам та же песны - разве ты не определишь, что из чувств, проявляемых девушкой относится к тебе? или тебе попадаются только девушки алкоголички, которые к тому же улыбаются непонятно чему?:D
    критерий, безусловоно важен.
    для меня тоже. и даже не потому, что он обеспечивает спокойное существование в материальном плане. а потому, что для меня, если человек зарабатывает в этой жизни довольно приличные суммы (сказанное никак не относится к бандитам и ворам), значит обладает некоторыми качествами, которые я ценю в людях, как то целеустремленность, мозги, выносливость, обаяние...ну их много разных, от профессий зависят, в основном. так что деньги тут не главное, главное - кто за ними стоит, какого рода человек.
    Залетный гость
    ни во что ты не веришь:( нет для тебя в жизни сказки...
    об этом вообще можно спорить бесконечно...что, он не прикладывает никаких усилий для того, чтобы ей понравится? пинает её ногами и посылает на 3 буквы? вряд ли. а раз он ведет себя так, ка нравится девушкам, значит такова его подсознательная (а может, вполне осознанная) цель.Чебурашка
    может быть. но большинство не обеспечивают и этого.:smoke:
     
  3. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Значит я произвожу брак...., да и сама я, кстати, не ахти.... Тоже забраковали!;) ПрЫнцы.... млин....
     
  4. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Red girl, да уж... Как говорится, благими намерениями вымощена дорога в ад... :biglaugh:
     
  5. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    А как романтично начиналась тема...
    Вот и ищи после этого принцессу :)

    На это можно ответить только советом свахи-консультанта из "Золушки":
    ...не просите сразу
    трехэтажный замок,
    кольца, серьги и меха...
    :no:
     
  6. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Интересно - НЕ принцессы ищут прЫнцев, НЕ принцы ищут принцесс... :biglaugh:
    regent, настоящая принцесса - это та, что даже одну горошинку под множеством перин почувствует... В сказках еще очень часто они (принцессы) рано остаются без крова и прочих благ... Как правило они ничего не умеют делать... СУмневаюсь я, что сегодня такие принцессы пользуются большим спросом... :biglaugh: ;)
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Montana
    и т.д.
    Анют, не хочу тебя расстраивать но ты ведь и сама понимаешь, что хорошо если такому принцу будет 30-35, а реальнее то под и за 40. Ну что, ты в свои 18 готова продать молодость за "сказку"?
     
  8. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    Мне больше нравится поиск методом Гарун-аль-Рашида (наблюдение в естественной обстановке).
    Потому, как на дворцовом балу все подряд "Золушки" изображают из себя будущих принцесс. Дело даже не в самих запросах такой претендентки, а в их явном несоответствии окружению.
    Сначала ей не нравится горошина под периной, потом - карета ей не той модели, замок не той конструкции...
    Так Золушка, минуя стадию принцессы, быстренько превращается в старуху, желающую быть "владычицей морскою", чтоб служила ей золотая рыбка и т.д. ...
    Вот об этом я и говорил: зачем нужна такая кандидатура в принцессы? :no:
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    ...и принц кривой, косой и импотирующий... сорри...
     
  10. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    То, что женщине по душе, мужчине обычно не по карману... (с) народная мудрость :gigi:
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Montana , ну почему же? Верю . В себя верю, в настоящую дружбу верю. Даже в любовь верю. только редко встречающийся нынче зверь. Верю в то, что солнце встает на востоке, а садится на западе. А вот в сказки и правда не верю: прожито - пережито, и в принцесс не верю, ибо все только хотят ими быть, на самом деле не дотягивая по показателям. Они вообще-то для меня не существуют как класс, ибо принцесса - товар эксклюзивный, она без царя - батюшки или без принца заморского уже не живет. А так как я сам не царь и не принц, то ... А принцесса... у нее же одна роль: чтобы ею все любовались, она ж ни работать, ни учиться не желает, всё её предназначение - сидеть в башне замка и мечтать о принце. Ну, иногда вышивать умеет, но это только в русских сказках, а так... даже для секса не пригодна: опыта то нет, какма-сутру не изучала, физически не развита, вся её ценность - приданное в виде половины царства. :) Кстати, некоторые ушлые принцы такой бизнес давно имеют: соблазнил, поимел полцарства - принцессу в могилу или монастрырь, главное видимость благородства в этом деле создать и до свадьбы не разбазарить. А то, что ты тут нам, Монтана, про лодки и медвежат рассказывала, то это не для принцесс, это для Золушек. :) Кстати, есть большое подозрение, что принцы как раз Зролушек принцессам то и предпочитают. :) СКромные, работящие, на прислуге, опять же, можно сэкономить, рады каждому мало-мальски простенькому знаку внимания со стороны принца, карету воспринимают с восторгом ту, которую дают, замок ей тоже, чем меньше - тем лучше (убирать легче). :D
    про то мы тут и говорим, что проходимцев, создающих видимость того, что они принцы много больше, чем самих принцев, это как с блондинами: крашеные выглядят более привлекательно, чем натуральные. :)
    а они им нужны? Простым малобюджетным принцам? :D
    Катюша, , ты как всегда мыслишь в нужном направлении. ;)
     
  12. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Лёся
    это уже не принц, а царь-подагрик:D
    не готова.... 30-35 тоже вряд ли подойдет...точнее, ни разу не пробовала, так что об ощущениях сказать не могу.
    Залетный гость
    вот и стала он осторожней, чтоб свободу свою спасти, и вот теперь почти невозможно повстречать её на пути;)
    мне нравится ход твоих мыслей...в какой-то песне такие строчки есть:и если хочешь, чтоб рядом была королева, то сначала попробуй сам стать королем.
    а тут получается - каждому по способностям....
    никогда не возникало желание стать принцем?
    ну-у-у-у...ты загнул. как-то все старинно...мы же о со-вре-менных принцах и принцессах, модерн....так сказать.
    современная принцесса все умеет (вдруг при случае понадобится), куда ж ей без камасутры-то:D ...и современный принц тоже не на коне должен скакать ;) современная принцесса даже чуток ведьмой может быть, если надо.граф Глюкалоff
    смотря какому мужчине...:smoke:
     
  13. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    И вот мы снова вернулись к корням...
    Вспомню старый анекдот:
    Зоопарк, у клетки с орангутангом стоит девчушка и допытывается у окружающих "А это мужчина или женщина?"
    Мимо проходит кавказец и говоит: "Дэвушка! Мужчина это тот, у кого дЭньги есть... А это - САМЭЦ"
    :gigi:
     
  14. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    И что же здесь имеется в виду, уважаемая Montana??? Мы ребята скромные, не принцы на белом мерседесе... Но все же надеемся, что в нашей компании девушкам хорошо. Мне бы очень хотелось, заявить, что мол я - принц! Вот только сам знаю что это не так...
     
  15. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Montana
    а 20-25летних принцев не бывает ;) твою сказку осуществит только "папик" :) а молодость ты сама сказала продавать ты не готова. Вот тебе и прЫнц:flower:
     
  16. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    граф Глюкалоff
    а вот это в тему...
    я уже писала, что за деньгами стоят еще и определенные качества. деньги редко сыпятся с неба, их надо зарабатывать. поэтому в данной шутке очень большая доля правды.
    Лёся
    как не бывает:confused: а сыновья папиков?:D
    где?
    :confused:
    на самом деле тут речь идет о неколько ином аспекте сказки - умении её делать из разных моментов. для меня сказкой может быть и поедание сникерса с минералкой в парке на лавочке. смотря как обставить.
    Nexon
    если девушке в твоем обществе хорошо, если она улыбается, смеется, ей весело, если у нее блестят глаза и отличное настроение...
    если ты стараешься сделать так, чтобы ей было весело и хорошо, уютно, интересно, если ты стараешься ей помогать.....то это можно осуществлять и без мерседеса.
    я думаю, ты и сам все прекрасно знаешь
     
  17. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Лёся , правильно куда нам до Вас.. Желаю удачи найти "папика"!
     
  18. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Montana
    кажется ты слегка противоречишь сама себе - то тебе игрушек, машин, вкуснятин, а теперь лака сникерс минералка ;) ты уж определись, тебе принц нужен по душе и поведению или по материальным возможностям удовлетворения твоих капризов? :)
    ага ;) сыновья папиков конечно ищут принцесс :D они ищут смазливую мордашку и длинные ножки на одну ночь, и вообще, они не принцы, они от пап зависят и сами себя не обеспечивают, ну мне тебе что ль это объяснять?! :)
     
  19. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Лёся
    я вообще не говорила, что он мне нужен. но если нужен - то тот, который сумеет сделать сказку, а сказку порой можно сделать практически из ничего;) ..то есть принц в душе получатся.
    они от пап зависят и сами себя не обеспечивают
    это в возрасте 25-30 лет??:confused:
    я думаю, у большинства из них к этому моменту свои дела, работа...и проч.
    есть не сыновья папиков, а просто обеспеченные молодые люди (дети довольно обеспеченных родителей), которые как ни странно, ищут принцесс.
     
  20. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    мы говорили о 20-25 ;)
     
  21. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Девочки!!! Милые мои.... Всё у вас будет... и принцы..., и не принцы... Жизнь долгая.... Очень... Безумная... Иногда не успеваешь за ней... Всё меняется... Переживания, надежды, мечты... превращаются во что-то иное... В то, чего совсем не ждёшь... И это забавно...
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Montana
    мдя... слогикой, Анюта, у тебя явно не лады. ;) Сначала ты говоришь о том, что хочешь принца, а когдя я говорю, что не принц вовсе, то тебе нравится ход моих мыслей. :) Королем не не стать, я знаю свои возможности, максимум главным постельничим короля. :)
    ну разве что в мечтах. Реальность эти мечты быстро ставит на место, этот как раз тот случай, когда мечтать вредно.
    это не принцесса тогда, это - идеал женщины глазами мужчины. :) Особенно в области знания какмасутры и навыков её применеия. :)
    это то понятно, только современных принцесс(или претендующих на это гордое звание) не интетерует откуда у принца быбки на мишек и сникерсы с минералкой. :D
    Лёся , а где сказано, что принцы должны все это иметь сами? Как раз "принцность" определяется наличием "короля", т.е. богатого папика, принц априори только возможно будущий король , этим он и отличается от рыцаря. Может, Монтана рыцаря ищет. а не принца? Думаю, с рыцарями у нас в городе будет получше, ибо рыцарство - это кодекс чести, он очень даже может быть бедным. :)
     
  23. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    "Если мужчина способен дать женщине все, что она просит - значит она просит слишком мало" (тоже народная мудрость) :biglaugh:
    regent, сегодня скорей наоборот - все принцессы пытаются изобразить из себя Золушек... Этакая милая, добрая, работящая, неприхотливая... ;) Но нужно понимать, что Золушка НИКОГДА не станет принцессой, а принцесса - Золушкой... :)
    Как приведение - все о ней говорят, но мало кто видел! ;)
    Юра, :super: :biglaugh:
    Montana, не однозначно... У кого-то способности царские, да предпочитают иметь под боком удобную Золушку, а у кого-то способностей и на пастушку не хватит, а все туда же... в очередь за прЫнцессами... (тоже самое и с прЫнцами) :biglaugh: А потом маятся бедные, не знают, что им с этими особами царского пола делать... А начинаются недовольства с одной стороны, что карета мол не та, а с другой - "Чтоб ты провалилась вместе со своей каретой!" :biglaugh:
    Лёся, а принц, он и потому и принц, что у него пока папа жив (который король там или царь)... Так что... ;)
    Montana, даже поправка на современность не может вынудить принцессу заниматься тем, что уготовано Золушке! Не будет принцесса готовить, не будет она ублажать мужчину... Она создана для того, чтобы ублажали ее!!! Таковы правила жанра... ;)
     
  24. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Montana, бывает и позже... ;)
    Как правило все ищут "три в одном" - королева в обществе, развратница в постеле и мать в семье (так кажется)... Одна принцесса сегодня, как уже указывалось и было подтверждено мужской половиной форума, спросом не пользуется... :smoke:
    Юра, твоя правда... Благородные рыцари по истории как правило бедные... Одно происхождение и имели...
     
  25. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Анектоды в тему:
    Жил да был Иван-царевич, была у него Царевна-лягушка. Вечером она была писаной красавицей, а утром опять превращалась в зеленую уродину. И никакого здесь чуда не было, просто к вечеру Иван-царевич так напивался!!

    «А целовать пока погожу», сказал принц, слезая со спящей красавицы…

    :biglaugh:
     
  26. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Red girl
    Вот официант из "Августа" настоящий принц! Народ, я влюбилась!!!:D

    А вам еще спорить о сказочных героях не надоело?
     
  27. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    А я так и не могу вспомнить, гед я его видела... Этого официанта... мучаюсь с пятницы...

    ЗЫ: Эй вы, мужики, чё ж вы так завяли в теме.... Рассусолились совсем!!! Вы же актёры..., вруны, лгуны и лицемеры! Наденьте очередную маску, прикиньтесь принцем, королём, царём... Ведь вы это можете!!!! И не надо ни коней, ни мерседесов....

    Зы:ЗЫ: Я пошла искать жертву... Буду издеваться над мужиками! Как они надо мной!!!!!
     
  28. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    :biglaugh: Вспомнила фразу из фильма: "Очень приятно, царь!" "А Вы думаете нам царям легко? Да нам за вредность молоко давать нужно!" :biglaugh:
    Red girl, о каких принцах мы тут говорим... Мелко плаваем, девушки! Как мне тут сказал один человек: "Женщина должна обожать мужчину как Бога"... А вы говорите прЫнц, царь, мерседесы... Признайтесь мол, что вы прЫнцы... Не признаются... Потому как им больше нравится быть богами... :biglaugh: