1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обсуждаем районы Москвы

Тема в разделе "Москва", создана пользователем Гость, 05.09.07.

  1. Пересмешник

    Пересмешник Участник

    1.835
    0
    Чем ТРЦ Европейский не устраивает? Я ваш дом из окна вижу, соответственно вам тоже минут ~10 минут до Европейского.
     
  2. Гость-Ы

    Гость-Ы Гость


    А где в Капотне хату можно снять? Нефтезавод - видел, склады - видел, рынок - видел, а вот "хат" - не видел.
    Стало быть, никому там и не жить.
     
  3. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Там на бугорке:) , когда по МКАДу проезжаеш хорошо эти дома видно. Знал одну девчёнку, так она всю жизнь прожила в Капотне и ничего вид вполне приличный. И волосы очень густые, наверное выбросы сероводорода положительно влияют, да и радиация в малых дозах тоже полезна........
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Mr.Q,
    Хорошо бы, если у ней очень густые волосы только на голове...
    И светилась бы она исключительно ночью слабым рассеивающим приятным для глаз способом...
     
  5. Гость-Ы

    Гость-Ы Гость


    И правда, там люди живут! :O Афигеть!
    Хотя, из вредностей там, в основном, нефтезавод. Аналогичное предприятие в Красноармейске никого не напрягает.
    Но место мрачное, ага.
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Выхино - лучшее место во Вселенной. Оттуда приезжают ТАКИЕ люди... А вообще это ЮВАО Москвы.
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Если бы не нефтезавод, место было бы отличное, пойма Москвы реки, зелёная травка и лесок. Правда ещё МКАД всё портит, шум и копоть.
     
  9. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
  10. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    а мне нравится в Кузьминках. в старом доме нашем тихо достаточно. деревьев вокруг много, птички поют, кот им радостно подмурлыкивает. и магазины все под боком, и метро недалеко.
    люблю Кузьминки
     
  11. ovel

    ovel Участник

    347
    0


    Было бы интересно увидеть ссылки на официальные источники статистики. Особенно, если учесть, что в Марьино нет стаицонарных больниц, только поликлиники.

    Я купил квратиру в Марьино. У меня в трех минутах ходьбы от дома метро, в 7-и - ашан и вообще все в районе шаговой доступности. Ия плевать хотел, что это за земля была раньше. Я живу здесь и сейчас сегодня и сегодня здесь все нормально. Вообще, по меньшей мере странно думать о том, что тут у тебя под землей в 20 метрах, когда мимо тебя ездят на ТТК и на мкаде чадящие камазы и тазы, когда ты все время в пробках, мы едим турецкие фрукты и овощи и после этого трахать себе мозг над тем, что вот типа недалеко МНПЗ? Да за этим мнпз блин все московские экологи следят и все время там всем трахают мозг на предмет чистоты выбросов.
     
  12. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Сейчас конечно МНПЗ прижали, раньше говорят в Бирюлёво воняло и доставало до Чертаново. Сейчас проезжаеш по МКАД рядом с этим заводом, достаточно редко подпахивает.
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ovel[/b

    Я полностью с тобой согласен, Марьино, Люблино - очень удобный район.
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Поддерживаю, одно время проживала на Братиславской.
    Удобный район. Современный. Ашан под боком. Метро немного перегружено по этой ветке, но это много где так.
    А если рассуждать в плане экологии, то в Волгограде вообще нельзя жить. Весь город на трупах и костях. Вспомните, сколько было убито здесь людей в годы ****ы.
     
  15. Pete.

    Pete. Активный участник

    1.085
    0
    а мне нравится Измайлово.
     
  16. zebra

    zebra Новичок

    72
    0
    когда жила на Люблино, то было когда мы ездили в Ашан, на улицах нереально воняло канализацией.
    не знаю как там жить можно.
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    живу год в люблино воняло раза три, не больше
     
  18. Dimaz

    Dimaz Участник

    133
    0
    Медведково forever:super: Но Волгоград мой дом родной:)
    А по теме: тут рядом АШАН, Ле Руа Мерлен (стройматериалы), р. Яуза и парковая зона в ее пойме. Ведется обновление жилого комплекса новыми домами (вместо 5-ти этажек строят 14-е). Тихо, спокойно и ничем не пахнет:p
     
  19. Невеста рыбака

    Невеста рыбака Участник

    413
    0
    desd, zebra
    это все Курьяновская станция аэрации. В этом году, согласна, меньше воняет. Или в сторону Коломенской ветер не дует :secret:
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ovel,

    Всё... теперя за последние годы Южный Округ самая шняга по онкологии, ибо Варшавка скоро встанет окончательно... :vcrazy: Пора отседа валить... :gigi:
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Ленинградка, Ярославка, Дмитровка давно стоят, и в отличии от Юга, пробки уходят далеко в область, один раз наткнулся на пробку от Солнечногорска:( Вот где задница так задница, Варшавке и Каширке ещё очень далеко.
     
  22. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    че про Нагатинскую набережную можете сказать хорошего или плохого?
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Коллеги, семейная пара, живут на нагатинском затоне. Район нравится, но жалуются на периодичски появляющийся канализационый запах.
    Недалеко Коломенское, вот где раздолье для прогулок.
     
  24. maxus™

    maxus™ Активный участник

    506
    0
    Жуву щас на сущевке, устал от шума, вот подумываю тоже в марьино перебраться, тока одно но, на машине ездить в центр по утрам - не вариант, ну а на метро... какая-то "долгая" ветка...
     
  25. Гость

    Гость Гость

    А Зюзино? Че там про онкологию в Зюзине?
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,

    Знаю, что Зюзино тоже щас не фонтан... по FM Москва-Сити говорят периодически... Южныйчё-то в последнее время шняжный...
     
  27. Santino*

    Santino* Гость

    да щаз вся москва не фонтан, после часовой прогулки по любому из районов, на тебе оседает приличного вида осадок пыли, а чтобы прикоснуться к перилам, на мосту, к примеру полюбоваться пейзажем, речь не идет, я раз прислонился на кутузовском, с курточки месяц соскребал слои грунтовых пород, а догадываетесь что вы этим еще и дышите?:)
     
  28. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    а мну за год в столице только укрепилось в мнении что в Мск надо работать и веселиться. Ночевать и отдыхать я уезжаю в область.:crazy: :d
     
  29. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Crazy Fox,

    И правильно... там воздух хороший...