1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отзывы об МКС (Анлим)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем CHa0ticZ, 30.04.08.

Как вы ОЦениваете Анлим от МКС?

  1. 1_Отлично, меня всё устраивает, всем рекомендую.

    7 голосов
    8,1%
  2. 2_Хорошо, но есть недостатки.

    29 голосов
    33,7%
  3. 3_На безрыбье и рак - рыба! (за неимением лучшего)

    10 голосов
    11,6%
  4. 4_очень плохое качество связи.

    8 голосов
    9,3%
  5. 5_Врагу не пожелаю связаться с этим провайдером.

    32 голосов
    37,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. sema

    sema Активный участник

    16.152
    1.786
    Шелудивый кот,
    ну во первых сомневаюсь я в том что будет нормальный анлим 256, во вторых у мкс серый ип, а в третих это ж надо в оффис ехать, бумажки писать, пока подожду, мож аннекс тоже подешевеет...
    ну а в четвертых даже с 256 анлима кино за 10 минут не скачаешь...
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    sema,
    Ну смотря какое кино, за сутки падает где-то 2 гига точно, рип 1,5-вый отличного качества качается на раз, экранки первые тем более, полные двд надо подождать, но за 400 ру можно :)
     
  3. sema

    sema Активный участник

    16.152
    1.786
    Шелудивый кот,
    Ну, а с аннексовой шары у мну 10Г тока за вечер набегало... Вообще киноновинки можно и с локалки качать, они там тоже достаточно быстро появляются.
     
  4. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Судя по всему, подключение будет стоить, как тут уже упоминалось, 300+390 руб, но это только за первый месяц. Первая цифра – плата за переход на тариф, вторая за сам анлим. Затея хорошая, но что-то вериться с трудом. Так получается: 690 руб анлим попробовать в мае, а потом возврат (в случае несоответствия ожидаемому) на родной тариф ~70 руб.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    скажите что там с локалкой ? много интересного? интересует фильмы, желательно HD
     
  6. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ага, размечтался :)
     
  7. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    К сожалению я не пользовался внутрисетевыми ресурсами.
     
  8. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ну так что там интересного, кто подключился??? хрен с этой локалкой, на 256 в час вполне качается 120 Mb, уже и радио послушать можно, и видео.. да много чего. Ну так что кто подключил? для волгограда это просто неслыханное событие 256 кбит за 390р!!! конкурентов вообще нет, удивительно что тема почти мертва, про корбину которой пока ещё вообще нет вон сколько накатали...
     
  9. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    c 5 мая подключать только начнут
     
  10. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Я скорее всего перейду на Драйв, он мне вгоднее чем Такса, на которой я сейчас. Но не сейчас, подожду до июня.
     
  11. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Вчера заключил договор на "Мультинекс (внешка+тв)", как и предпологали некоторые, в договоре руссским по белому написано - "тариф действует с 1 мая по 31 августа". Что будет потом неизвестно.
     
  12. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    интересно, я вчера звонил в справочную, сказали тарифы на постоянной основе.
     
  13. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Ну говорить они много че могут, главное что написано в договоре, а в договоре написано белым по черному "ДО 31 АВГУСТА", а как будет дальше надо смотреть, может доп соглашение какоенить попросят заключить
     
  14. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    На сайте написали что уже с 11го.
    Интересно сколько еще оттягивать будут? :)
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    До 30 августа :d
     
  16. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    сегодня девушка которая там работает сказала, что после 31, либо введут новые тарифные планы, либо ликвидируют анлимы, а абонентов вернут на старые ТП, которые были на момент заключения нового договора.
     
  17. LoT

    LoT Активный участник

    607
    12
    StaSa,Врятли мкс уберет анлимы, скорее всего повысит цены (как это было с общими тарифами). Но даже после повышения они будут, скорее всего, зашибись.

    Насчет домру, так там никто не шевелится с ценами, так что ожидать улучшений не стоит, один вариант, что уберут ограничение на трафик.

    Вот и получается, что одна надежда на ютк, типа на снижение цен на анлимы.

    ---
    Кстати, один чел с домру, который подключился на анлим256 от мкс, говорит, что все летает и он доволен! Пусть даже это будет на пару месяцев, все одно оно того стоит.
     
  18. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Гон, анлимные тарифы будут включены 11 мая, предположительно.
     
  19. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    LoT, что значит зашибись? Вы делите шкуру неубитого медведя. Никто ещё не пробывал, а уже все рассуждают. Я более чем уверен что месяц первый (кстате всего 20 дней будете юзат тариф) скорость будет отменная. А потом набегут качльщики и канал просядет до нуля.

    Кстате они не сделали безлимитную локалку как обещали вернее тариф только на локалку, 390р за локаль это смешно. до 100р и не более.

    сейчас он платит за трафик твой человек и поэтому всё латает. угага.

    З.Ы. Не могу зайти на форум мкса из вне (_http://volgograd.multinex.ru/forum/) ещё вчера все работало. Что они там мутят?
     
  20. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Закрыли доступ к форуму с других провайдеров.
     
  21. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Ну не дурдом ли? :)

    Почему-то верится. Ценовая политика МКС, да и вообще отношение к клиентам позволят им это сделать. :)
     
  22. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    По всей видимости начальники узнали что есть форум и прочитали весь ужас который там пишут.
     
  23. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0


    Я есмь тот чел. Действительно, удалось подключиться 1 раз (не с компа, прописывал настройки в роутере ZyXEL P-330W). Скорость была стабильна - 31-32 килобайта в секунду. Однако прелесть эта закончилась быстро. Теперь нет авторизации по новому номеру договора вообще. Звонил в суппорт, мне сказали, что я вообще пока не подключен (хм...), что сейчас временные проблемы, которые будут устранены в ближайшие дни.

    Что касается вообще отношения к этому предложению от МКС - моё - положительное. Скоростью МКС радовала меня ещё на обычных тарифах, из внешки до 2,5 мегабайт в секунду было, Дом.ру ни разу такой скорости не дал. Кстати, удачный опыт работы с МКС у меня был как на Семи ветрах, так и на Жукова, где сейчас живу.

    Ну и опыт хотя бы нескольких часов по новому тарифу показал, что такое в принципе возможно. Так что я верю. Ничего тут фантастического нет, на пятки нашим провам наступают другие слоны типа той же Корбины. Дабы все разом не убежали к ним (все помнят, что было, когда МТС пришёл к нам со своими 30 копейками за минуту?), надо как-то делать тарифы помягче, что и наблюдается...

    P.S. Ещё прошу всех учесть, что я фанат всяких маршрутизаторов и т.п. железок, которые, вроде бы, дают бОльшие возможности. В МКС у меня авторизуется тот самый роутер (или маршрутизатор) ZyXEL P-330W, т.е. мне никаких паролей и одиссеев не нужно, включил комп - интернет сразу нате. Что всем остальным и рекомендую, хотя не все посчитают целесообразным тратить на это 1,5-1,6 килорубля.

    Всем творческих узбеков! :)
     
    Последнее редактирование: 06.05.08
  24. examinator

    examinator Новичок

    74
    0
    /Q Цитата прикольная: Однако прелесть эта закончилась быстро. Теперь нет авторизации по новому номеру договора вообще. Звонил в суппорт, мне сказали, что я вообще пока не подключен (хм...), что сейчас временные проблемы, которые будут устранены в ближайшие дни. /Q



    МКС опять облажался. Ждем новостей о судьбе анлима!
     
  25. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Да, без нормальных модераторов любой форум можно превратить в ужас. Ненормативная лексика на форуме МКС - это стандарт общения.
     
  26. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    А мне кажется тут не в модераторах дело, а в их стимулировании. Попросту - им нифига не платят за редактирование сообщений. Ведь они вроде как должны там всякие технические проблемы разрешать, а это за бесплатно никто делать не будет.

    Я кстати не понял, мне что безлимитку до 11 числа ждать что ли? Я же договор 5 заключил… шляпа блин.
     
  27. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    МКС очередной раз облажался. Переходить на безлимит я могу не ранее 11 числа, а деньги возьмут, как за полный месяц.

    А с чего ты решил, что модераторам надо за это платить? Технические проблемы пользователей должны решать никак не модераторы. А то, что они совмещают, как говориться приятное с полезным, так это их личное дело.

    А то, что там сообщения просто удаляются. Темы закрываюся. Причем без всякого объяснения причины. Это провоцирует других пользователей создавать новые подобные темы в уже более жесткой форме, так как вопрос, поднятый в уже закрытой теме так и остался без ответа. Вот это как раз и есть весь ужас форума МКС.
     
  28. yuranduran

    yuranduran Активный участник

    903
    0


    Именно так. Но, как мне объяснили, тариф действует не до конца месяца с момента активации, как в дом.ру, а до того же числа следующего месяца.
     
  29. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Пункт 3.6 договора гласит: "Расчетным периодом является один календарный месяц", т.е. с первого по последнее число календарного месяца (в данном случае май 2008 года).
     
  30. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Ну, я переформулирую, там нет тех людей, которым платят за помощь пользователям. Да и модераторам бонуса нет никакого, вот такой бардак и твориться.

    добавлено через 52 секунды
    а кто объяснил? Потому что в договоре написано как говорит Вагрант
     
Статус темы:
Закрыта.