1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сетевой маркетинг.

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем MERIAN, 26.02.07.

  1. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Вот это точно ребят торкнуло.:haha:
    А что кроме Гербалайфа, не официально работающего на территории страны, нет вариантов?
    То что меня не зазомбировали, это факт, как нибудь увидимся на встрече форума, убедитесь сами, для меня это интересная работа за которую я получаю деньги. Так же как и для многих других их работа. Я не талдоню кругом только о работе, у меня есть семья, ребёнок, мы ездим отдыхать и т.д. Просто обидно когда твою работу ассоциируют с мошенниками и кидалами, и только по негативным примерам.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это тот чел тоже говорил:)
     
  3. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Увы, но такова ваша профессия - кидал там ощутимо больше, чем знающих, толковых консультантов.

    А причина в том, с чего я и начал эту тему - слишком много возможностей и соблазна для махинаций.

    И слишком мало рациональной информации.

    Расскажу про тот-же "Орифлейм" ;) в который меня так зазывали...
    Каждый "карьерный" уровень - это пять втянутых в пирамиду человек. При этом каждый из пяти должен приобретать косметики на 600 руб.

    Проделав простой расчёт, получаем, что на шестом уровне (при обещанном доходе в $1000, что лично я не считаю супер-доходом) в пирамиду будет втянуто более 15 тыс. человек.

    Сами "информационные спонсоры" в видеопособиях, говорят, что в пирамиду идёт не более 1 человека из 10 (лично я считаю данную величину - 10% успеха - сильно завышенной)

    То есть мы уже получаем 150 тыс. "просеянных" кандидатов.

    Учитывая население Волгограда, наличие более, чем одной сетевой компании, у меня появляется вопрос - откуда дровишки? За счёт кого вы обещаете такой доход? Откуда берутся желающие?

    А в ответ слышу общие слова о крупной компании, карьерном росте и отпусках на Канарах за счёт фирмы... :)
     
  4. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0
    Ну просто сказки какие то! Теперь я понимаю ваше отношение! Кто Вам эту чушь наговорил?
     
  5. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Тогда за счёт чего образуется сеть для сбыта продукции?

    добавлено через 23 часа 56 минут
    Вот так всё и происходит... :)

    Жаркие прения, убеждения в неправоте, общие фразы и громкие обещания...

    Но стоит задать один конкретный, но неудобный для сетевиков вопрос - и у всех у них тут-же находятся неотложные дела, мешающие продолжить дискуссию... :gigi:
     
  6. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0
    но самая большая пирамида, сеть- это компания ЛУКОЙЛ! с её сетями заправок. вот уж пирамида так пирамида. а ещё наш любимый хлебзавод № 5, с его сетью магазинчиков по всему городу. вот они навариваются на бедном народе. на бензине, на хлебе.. и зачем народ покупает то? никак я не пойму. это ж голимая сеть, и пирамида. но нет, несут денежки свои, несут... или кто то скажет что это не так? именно так. и спорить бессмысленно. ну а что касается компаний MLM, то если говорить на чистоту- то среди тысяч всякого рода компаний на нашем рынке, есть небольшое, именно небольшое количество, серьёзных и вполне заслуженно уважаемых компаний, которые ничего плохого из себя не представляют. почему? да по той простой причине, что качество их продукции безупречно ( потому что для них это крайне важно!), ведь если сегодня человек купил бяку, завтра он уже не купит ни её, ни другой товар этой фирмы. и развитие серьёзной компании важно не меньше чем качество. почему развитие важно? а покажите мне хоть один бизнес, который не стремился бы к развитию. другое дело, что прошли мошеннические компании-мамонты, нагадившие за собой так, что и не видно в огромных следах их, тех зёрен, что из себя представляют настоящие, серьёзные компании. всякий бизнес хорош. если он прозрачен, законен, и вреда не приносит никому.

    добавлено через 16 минут
    недавняя тема, её обоснованно закрыли.-Как вы относитесь к РПО Арго - (MLM) многоуровневый маркетинг? Насколько качественный и ходовой товар они предлагают? Можно ли стабильно зарабатывать,занимаясь MLM? Как зарабатывают члены этой организации в Волгограде?Очень важно выслушать различные точки зрения по этому вопросу. Но ответить на неё необходимо. Дабы не сложилось впечатления что РПО Арго это (MLM). РПО Арго- это не МЛМ, а Потребительское Общество. осуществляющее свою деятельность на основании закона, основным нормативным актом, регулирующим правовое по*ложение потребительских обществ является Закон РФ «О потребительской коо*перации (потребительских обществах, их союзах) в РФ» от 19.06.1992г. № 3085-1.
     
    Последнее редактирование модератором: 25.03.08
  7. Amadey

    Amadey Новичок

    19
    0
    Для начала анекдот:
    На ток-шоу посвященное автомобилям пригласили владельца джипа, запорожца и пешехода.
    Первым слово взял владелиц джипа. Он рассказал, что автомобиль – это прекрасно. Даже в мороз он заводиться нажатием одной кнопки на брелке. Двигатель работает бесшумно, В салоне тепло и комфортно. Подвеска настолько мягкая, что машину не трясет не только на обычных дорогах, но и на бездорожье....
    Услышав это, владелец запорожца кинулся на него с кулаками. «Хватит нам лапшу на уши вешать, ты можешь обмануть кого угодно, но только не меня. Я за рулем 20 лет и знаю, что в мороз машину вообще не заведешь. Двигатель работает тихо? Чушь! Когда я завожу утром свой запорожец, пол дома просыпаются. В салоне комфортно? Да мне руль на коленки давит, это комфорт? Машину не трясет? Да она на ровной дороге чуть не разваливается, а по бездорожью вообще проехать нельзя!
    И тут вмешался третий. «Люди, о чем вы спорите? Какая разница как шумит двигатель и как трясет машину? Машины – это первородное ЗЛО! Посмотрите новости или «дорожный патруль». Каждый день аварии, на дорогах гибнут сотни людей. Да производство автомобили надо вообще запретить. Человек должен ходить пешком!»
    После ток-шоу, пешеход 2 часа ждал на остановке маршруту. Водитель запорожца час пытался завестись – на улице была зима. А водитель джипа завел машину нажатием одной кнопки и через 15 минут уже был дома...
    «Но в прочем у каждого есть право на выбор, право на выбор...»

    добавлено через 40 секунд
    Тема сетевого маркетинга поднималась несколько раз. Я хочу сделать это снова, но в другом ключе. Я приглашаю сюда тех счастливых людей, которые уже поняли что лучше ездить на джипе чем ходить пешком. Тех, кто уже увидел всю безграничность возможностей, которые дает МЛМ. Если Вы уже достигли определенных высот – расскажите свою историю успеха. Если только начинаете – поделитесь тем, что Вас привлекло в МЛМ.

    Уважаемые коллеги, Сетевики, Менеджеры структурного бизнеса, давайте разрушим черные стереотипы!
     
  8. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Есть тут такие, даже не сомневайся. Вот только на этом форуме эта тема многих раздражает, стоит появиться человеку, который интересуется вопросом как тут же появляются "спасители", буквально вытаскивающие своих друзей и знакомых из этого "безобразия".
    Но попробывать заняться разрушением стереотипов можно.
     
  9. Amadey

    Amadey Новичок

    19
    0
    Интересно, а если "спасатели" увидят, что тут спасать уже некого, они все равно придут. :shuffle:

    Расскажу, как я до этого "докатился":
    В студенчестве я был на нескольких презентациях МЛМ компаний, но тогда я не понял что именно мне предлагают...
    Закончив Томский университет, я 5 лет добросовестно отработал по найму, свята веря в карьерный рост и светлое будущее. Но поднявшись по карьерной лестнице от техника до главного инженера я понял, что выше не прыгнешь. А зарплата в 1500$ - это очень хорошо, но на квартиру, машину и прочие прелести земной жизни ее не хватает.
    Выход – открывать свое дело. Но, те кто через это проходил, знают какой это геморрой.
    Когда я накидал список всего необходимого от бизнес-плана, до обученного персонала, я понял одну простую вещь...
    МЛМ – тот же бизнес, только доступный каждому.
    1.Как и в любом бизнесе, Ваш доход и карьерный рост не ограничен.
    2.Такие проблемы как бизнес-план, начальный капитал, лицензирование и сертифицирование уже решены компанией.
    3.На первых шагах всегда есть люди, которые готовы помочь, поддержать, обучить.
    После этого я сам прошелся по нескольким презентациям, нашел подходящую компанию и заключил соглашение. Заплатив мение 1000р я получил офис, бизнес-план и систему обучающих курсов. Бизнес под ключ. И все это «за сущие копейки».
    Остается только набрать свой персонал, и обучить его работать. Это конечно огромный труд, но он очень быстро и многократно окупается.
     
  10. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Amadey,

    ну и сколько уже заработал?
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Amadey,

    баян про жип тоже не тренингах рассказали?:d
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Amadey,
    темы объединила. Не нужно одинаковые темы плодить. Иногда лучше пользоваться "поиском"
     
  13. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Amadey, что продаете то? Давайте уж, хватит подготовки :)
     
  14. Amadey

    Amadey Новичок

    19
    0
    Дорогой друг, я только начинаю этот бизнес. :)
    Если Вы не против, то я отвечу на Ваш вопрос через два месяца (именно через столько я получил первую зарплату на прошлом месте работы).
     
  15. templogin

    templogin Активный участник

    555
    0
    Андрей, Родной ты мой Дружище!!! :beer:

    видимо Вы променяли оклад в $1500 что то такое доходное что дух захватывает!!! буду счастлив узнать через два месяца сколько нолей Вы заработали на своем новом, перспективном месте!
     
  16. Amadey

    Amadey Новичок

    19
    0
    Есть две маленькие разница между окладом на работе и бонусами в сетевой компании:
    Первая: оклад стабильный, а бонус постоянно возрастает и возрастает в геометрической прогресии (если работать конечно).
    Вторая: если Вы работая по найму перестаните работать на 2-3 месяца, Ваш оклад реско сократиться или вообще упадет до нуля. В сетевой компании Ваш бонус неизмениться, потому что продолжит работать Ваша команда.

    Работая по найму я поднялся с 5000р до 35 - 40 тыс за 2 года. Здесь я планирую пройти тот же карьерный рост за полгода.

    добавлено через 2 часа 17 минут
    Владимир, боюсь Вы меня не правильно поняли. Я не собираюсь рекламировать в этой ветки свою компанию. Кстати, лично я ничего не продаю. Существует разновидность МЛМ без личных продаж - структурный бизнес называется. Если Вас действительно интересует продукция или работа, пишите в аську, обсудим.

    Нет, это моя импровизация. ;) Хотя надо будет ее на ближайших тренингах упомянуть - удачно получилось. А тренинги в сетевых компаниях очень мощная вещь. Полученные на них знания можно и на классической работе применять.
     
  17. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Володь, а давай ему в личку напишем, а.... вот все прям бросим и напишем;)
    плохо, откровенно говоря, получилось....
    и не смешно, да и не грамотно. Джип ключем заводят. И по нашим дорогам также на кочках головой в потолок долбишся.

    это где так хорошо в нашем городе инженерам-системотехникам ежемесячно платят? Прям 40 000 в месяц чистыми на руки? Расскажите, плиз, я пойду устроюсь. А то, вон, в нефтяном гиганте нашего города у бедных юристов з/п около 25 000-30 000 всего....и то "грязными".

    PenisEnlarger, твоя жертва :d
     
  18. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Уже пришли...
     
  19. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Можно конкретный расчёт?
    В цифрах и сроках, а не общими умными словами?
     
  20. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    К примеру. Если я создаю определённый товарооборот, то компания при необходимых условиях выплачивает премию (бонус) в размере 1000$, "зарплата" при таком обороте параллелит премии. Срок, от 6 месяцев и больше, зависит от желания и трудоспособности. Если два ваших партнёра выходят на такой же товарооборот, то вам как менеджеру, выплачивается премия в 2000$ (зарплата опять таки параллелит). И так дале...
    Так же в компаниях есть авторские гонорары, бонусы роста..., которые выплачиваются за грамотное ведение бизнеса.
    Кстати для информации. Менеджер сетевого бизнеса - официальная профессия, как и все другие (специальность 061100 - менеджмент организации). Выдаётся диплом государственного образца.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    хреновая какая-то компания, где техник за 2 года становится главным инженером...:look: Да и главный инженер, имхо, должен поболе получать + премии, бонусы и всякого рода остальные радости жизни топ менеджера...
    мы поняли... "от подарка не убежишь" :grin:
    начинаю сомневаться, что Вы когда-то работали по найму, ибо там другая система оплаты, а про существенное сокращение оклада вообще впервые слышу.:look:
    не понял...а куда пропала геометрическая прогрессия?:upset: Хто украл прогрессию! :frustrate
    пытаюсь осилить всю глубину только что открывшейся истины...:upset: Примерно то же самое нам говорили на военной кафедре: "Полученные знания по тактике вам пригодятся и на производстве". Вот. Жду, когда пригодятся...
    я тоже хочу глумиться!:flag:
    нее...подожди..." чиста конкретный" расчёт действует только на хорошо промытые мозги.:znaik:
     
  22. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Я имел в виду ещё более конкретно.

    Повторю вопрос, который я уже задавал в этой теме, и на который я так и не получил ответ (про "Орифлейм" в который меня зазывали):

    Каждый "карьерный" уровень - это пять втянутых в пирамиду человек. При этом каждый из пяти должен приобретать косметики на 600 руб.

    Проделав простой расчёт, получаем, что на шестом уровне (именно на нём обещют доход в $1000) в пирамиду будет втянуто более 15 тыс. человек (геометрическая прогрессия, ёпта! :d ).

    Сами "информационные спонсоры" в видеопособиях, говорят, что в пирамиду идёт не более 1 человека из 10.

    То есть мы получаем 150 тыс. "просеянных" кандидатов.

    Вопрос: Учитывая население Волгограда и наличие более, чем одной сетевой компании - за счёт кого вы обещаете такой доход? Откуда берутся желающие?
     
  23. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Залетный гость, граф Глюкалоff,
    Собственно говоря, иронизируете-то зря на самом деле. Заработать можно, и хорошо заработать. Знаю нескольких людей, достигнувших вполне реальных успехов в MLM. Ну к примеру, может кто видел розовый Ford Mondeo - это машинка одного из лидеров местной MaryKay, подарок компании, так сказать. В максимальной комплектации Mondeo. Добилась этого тетка лет за 5-6. Это только один из примеров.
    MLM одна из разновидностей бизнеса, люди в ней зарабатывают, следовательно, имеет право на существование.
    Да вот мне кажется, что как раз таки правильно. У всех "гербалайфщиков" повадки то схожие, вас там на тренингах, скорей всего учат так. :)
    Сперва просто заводят разговор, о том, какие ништяки дает MLM, потом выцепляют заинтересовавшихся и тех уже грузят по полной программе.
    Кстати, прикольно общаться с чуваками, прошедшими тренинг "Работа с возражениями". Они на нестандартные ответы сбиваются и не знают что сказать. Сбой программы блин, роботы. :) Чем мне не нравится MLM, так это тем, что личная предпринимательская инициатива уничтожается на корню, надо стать этаким андроидом и по инструкции работать. Зато инструкции, в большинстве своем отличные, надо отдать должное. И заработать вполне реально, собственно, чем больше проникнешься этой "религией", тем успешней будут дела идти.
     
  24. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Залетный гость, вы грамотный человек, но в вас сидит ненависть к данной теме. Это заметно по вашим "придиркам" к любому слову. Человек же написал, что только начинает. А тему подняли правильно, для того что бы сдесь могли общаться люди задействованные в этой индустрии. И на месте модератора, я бы не опускался до флейма.
    А что вы подразумеваете под этим?

    граф Глюкалоff, на примере "Орифлэйм" вам рассказали какую то чушь. Вот из-за таких горе-консультантов и создаются "теории". На самом деле всё гораздо проще. Я изучал маркетинг план разных компаний, прежде чем начать сотрудничать с одной из них. Так вот. Понятие "должен" работает не во всех компаниях. Вы можете заключить контракт и быть просто потребителем той или иной продукции (дисконт - это модно). Если вы хотите работать менеджером и соответственно получать большую зар.плату(процентное соотношение), то ваша задача найти ключевых партнёров, так же заинтересованных как в самом продукте так и в бизнесе, в рамках компании. Считаем дальше.... Среднестатистическое потребление (к примеру) парфюмерии и средств гигиены составляет 800-1000 рублей на семью. Таким образом, если ваша структура будет составлять даже 100 человек, то товарооборот составит 100000 рублей. И на примере той компании куда вас звали, вам за создание такого товарооборота выплатят 21%, т.е. около 20000 рублей. И это за три недели, т.е. за месяц вы можете заработать примерно 26000.
     
  25. Ладошка

    Ладошка Участник

    294
    16
    А давайте я расскажу, как меня в "Тяньши" втягивали!
    Ну, 300р за вход и полностью свои данные, включая адрес, телефон, ИНН и номер пенсионного, которые навечно у них в базе оседают... Это само собой. Кстати, понятия "уволился" у них нет. Раз влип - и пожизненно числишься.
    Трёхкомнатный офис ободранненького вида. Толпа народ от 14 до 70 лет. Груды папок на столах. Телефон трезвонит непрерывно. Дежурные на нём меняются каждые полчаса и заученным голосом произносят один и тот же набор фраз. Рядом лежит бумажка-шпаргалка. отклоняться от утверждённого текста не следует, бо иво "психологи разрабатывали". Установка, которую периодически озвучивает "тётя начальник": никакой лишней информации по телефону (впрочем, её и при собеседовании не больно-то дают). Не говорить названия компании, только "работаем в сфере медицины", не говорить конкретных должностных обязанностей ("работа с документацией", "приходите на собеседование, там всё расскажут"), ни в коем случае не упоминать словосочетание "сетевой маркетинг"!!!!!!!!!!!! То бишь сознательно врать, создавая иллюзию, что требуется секретарь в офис обычной компании.
    На собеседование тоже разработана шпаргалка, текст требуется зубрить наизусть. Никаких "творческих вывертов". Цель - заставить человека подписаться и сдать деньги. "Принимают" реально всех. При мне приходила пьяная в умат тётка, которую шатало от стены до стены, её тоже "подписали", с тем же дежурным "Вы нам подходите".
    Цены на продукцию заоблачные, даже с 30% скидкой. Но продажа БАДов, якобы ключевой момент, никого не волнует. В голову вновь принятым вдалбливается: "ВАШЕ ДЕЛО СТРОИТЬ СЕТЬ". Вплоть до пресечения попыток собственно продажи товара. (Дядька 30-летний пытался получить шпаргалку с текстом для вербовки "продавальщиков", так на него тётка обучающая зыркала, как на врага народа! Ей-Богу!) На обучающих лекциях с честными глазами врут про 5кг(!) яблок, которые надо съесть ради суточной дозы витамина С. Типа, поэтому необходимо жрать всю продукцию Тяньши по списку. И, типа, аналогов у неё нет. (Ну да, и препараты йода, кальция и пр. в аптеках не продаются!)
    Вербовать новых "строителей" надоть за свои средства. Бегать расклеивать объявления на столбах, например. Или давать объявления в газеты "поиска работы". Как-то ради смеха развернула одну такую газету - не поверите: весь разворот в однотипных "требуется офис-менеджер" и ОДИН И ТОТ ЖЕ городской телефон. Хотя имена-отчества "начальников" разные. Кстати, ни одной фамилии! ;)
    Содержание работы - вербовка вербовщиков для вербовки вербовщиков. По шпаргалке. Офигеть, какой простор для творчества!
    Ах, да, там тоже вешают лапшу в стиле "через энное кол-во лет других профессий на останется".

    Возможно, кто-то и вправду зарабатывает бешеные деньги на этой "дурной бесконечности" вербовки. Я оттуда слиняла меньше, чем через неделю, когда окончательно разобралась в схеме. (Да, слишком много времени потребовалось. Но раньше-то я с этим не сталкивалась.)

    Такие пироги. :znaik:
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Владимир, дык никто и не спорит, что верхи снимают сливки, и в виде денег, и в виде розовых мондео.:look: Равно как и топы всех более-менее крупных компаний. Никто, кстати, и не утверждает, что всех МЛМщиков надо расттреливать на корню, однако, как в этой теме уже утверждалось, мошенники заслужили системе нехорошую репутацию. И обычному человеку чем разбираться, правильные перед ним рекрутеры или нет - проще послать подальше всех скопом, и идти работать за зарплату.
    Но вот такие выступления, как написал Amadey - "я добился всего, но потом понял, что это мой потолок и ушел в МЛМ" мне лично скорее скажут о том, что человек не добился ничего, раз не видит перспектив в своей профессии. Стало быть, он скорее вешает мне лапшу на уши, чем пытается в чем-то убедить.
    Они самые. :look: Только как можно заработать. находясь внизу пирамиды, а таки не могу понять. Выкладки по количеству привел граф Глюкалоff - нужно охватить минимум 150 тыс. человек. Имхо, в Волгограде это нереально - просто не набрать столько доверчевых людей. В конце концов, у любого физического товара есть свой максимум потребления, соотвественно, доходы не могут расти в геометрической прогрессии, как нам тут втуляют. Это своему ребенку можно для поддержания имиджа давать каждый день на 10 копеек больше.
     
  27. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Это не геометрическая прогрессия будет, а арифметическая :)
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    да Бог с Вами, какая ненависть...опыт, банальный опыт. В основном по части интернет-пирамид, но, думаю, реальные не намного отличаются по технологии.
    начинает что? Жить? Или логично и грамотно выражаться? Пока наблюдаю только отсуствие жизненого опыта, грамматические ошибки, заученные фразы, логические нестыковки. Или имеется ввиду, что после того, как Амадей освоится в теме. всего этого в его речах не будет - начнется грамотный прессинг? По инструкции?
    Мне лично, это будет скучно. Уж лучше б разводили на бабки с изюминкой, изобретательностью и изяществом, если хотите...в конце концов, немного денег за это и отдать не жалко...

    добавлено через 6 минут
    White,боюсь, геометрическую прогрессию мои финансы не осилят...:look:
     
    Последнее редактирование: 26.03.08
  29. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Давайте разберёмся по порядку. Во-первых, с какой целью люди идут, ну к примеру в Тяньши? Пользоваться продуктом, заработать там деньги? Существует масса специализированных ресурсов и форумов в которых, прежде чем подписать контракт, можно получить исчерпывающую информацию. И избежать на себе печати "влип". Тут надо винить себя.
    Второе, про офис. В каждой уважающей себя компании есть центральный офис, всё остальное называется "бизнес по русски". Когда я бываю в милиции или в паспортном столе, то там то же не евро-отделка.;)
    Третье. Про профессии. Бред какой то. Где вы встречаете таких людей? За два года работы не встречал ни одного сетевика, который утверждал бы подобное. Напомню ещё раз, что МЛМ это всего лишь один из вариантов продвижения товара.
    Далее. Про содержание работы. Опять таки статистика показывает, что 95% всех покупок мы осуществляем по рекомендациям. Это и является концепцией МЛМ. Что плохого если тебе компания будет платить проценты за то, что ты рекомендуешь что то другим, тем самым увеличивая товарооборот компании.
    И последнее. За неделю разобраться в системе не возможно, так же не возможно научиться любой другой профессии.

    добавлено через 5 минут
    Залетный гость, про выкладки и колличество приведённое графом я разве не понятно изложил?
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    то есть, Вы лично продаете в месяц 100 клиентам товаров на 1000 рублей каждому?
    Опять таки не вижу ничего про сверхприбыли, существенно превышающие полтора килобакса и геометрическую прогрессию. равно как и про денежный поток при отсуствие собственного труда более 2 месяцев.
    По Вашей схеме я вижу налаженный бизнес по розничной продаже, левелов(3-я буковка от МЛМ) пока не вижу.