1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Представьте себе (девочки, и тетеньки)

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем OpenBoy, 19.03.08.

опрос

  1. вариант а

    14 голосов
    82,4%
  2. вариант б

    2 голосов
    11,8%
  3. вариант в

    0 голосов
    0,0%
  4. вариант г

    1 голосов
    5,9%
  1. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Думаю, что такие ситуации возникают по неграмотности - беседовать надо с "детьми".
     
  2. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    к тому же, когда мужик к 40 не был женат, это тоже подозрительно
    интересно, что многие очень большое значение придают соц. стереотипам, типа должно быть именно так, а вот так не должно быть ни в коем случае
    бред какой-то
     
    Последнее редактирование: 21.03.08
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    это результат многократно увеличившегося потока информации, люди обрабатывают только самое необходимое, а такие мелочи как личные отношения постепенно выидут в рамки инстинктов или рефлексов. В том числе и методы, которыми эти отношения устанавливаються и поддерживаються.

    добавлено через 18 минут
    Кстати - всем Умницам темы, смоделируите ситуациюю дальше - какие бы вы конкретные шаги предприняли на месте этои девушки, с учетом таких исходных, До Волгограда - 2 часа езды, родители дома - присматривают за ребенком не напрягаясь и не напрягая.
    Образование - полные 11 классов, с заслуженными "хорошо" и "отлично" в атестате,
    опыт работы; в торгово-закупочнои сфере (нечто вроде експидитора) и продавцом.

    Быстро-быстро соображает, красивая, я бы даже сказал - очень красивая, оптимистичная, строиная девченочка, с круглои и упругои попой), весьма рассудительная на текущий момент (многим даст фору).

    Дык вот как еи начать, если есть в наличии денег на съем комнатушки, тыши за 2 в месяц и на накладные расходы - питание и прочее... Желаемый уровень дохода 8 тысяч в месяц, для начала.

    Как бы вы всем этим распорядились? Прошу ваши планы.

    добавлено через 20 минут
    В дополнение - плохо знает Волгоград, легкий налет провинциальности (только стиль разговора), умеет красиво одеваться.

    добавлено через 22 минуты
    Прошу подоити к вопросу серьезней, ситуация не гипотетическая а реальная.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    понятно...мадам не дура, мадам просто мазохистка...:look:
    если думать над каждым своми шагом, не пользуясь знаниями, то можно к пенсии дорости до изобретения колеса...развитие цивилизации на том и стоит, что есть своды правил, которые позволяют не думать над давно обдуманными другими людьми вещами, а думать в нужном направлении...
    вот-вот...и с этим эмоциональным принципом принятия решений она теперь тусует в городе с населением 100 тыс, ненавидя мужа, без профессии и с ребенком...зашибись результат...:crazy:
    да разговор не про детей, не их выбирают в спутники жизни, а про их матерей, просто дети 17-летних матерей - показатель их качеств, интеллектуальных и ментальных в первую очередь. И на недо их валить в одну кучу с разведенными женщинами, родивших в 25 к примеру.
    прошу прощения, Вам лет сколько?
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    C этой позиции все женщины и многие мужчины - мазохисты, она ничем не хуже, ибо - краине редко люди руководствуються в жизни разумом. Иначе - можно было бы сказать что мы живем чтобы выполнять свои функции, и не должны вообще чтото чувствовать

    да но есть и обратная сторона - не нужно терять способность усомниться в разумности опыта цивилизации, ибо мы не типовые биороботы с ограничением функционала, и типовым поведением.
    Тусует... пока. Где вы про ненависть прочитали? еи счас не до этого. Вы любите дополнить чужие мысли своими выводами))) Залетный Гость...
    да разговор не про детей, не их выбирают в спутники жизни, а про их матерей, просто дети 17-летних матерей - показатель их качеств, интеллектуальных и ментальных в первую очередь. И на недо их валить в одну кучу с разведенными женщинами, родивших в 25 к примеру.
    прошу прощения, Вам лет сколько?[/Q]
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    она ребенка собирается перевезти к себе или предпочитает бросить на бабушку? Если первое, то съем жилья в Волгограде, поискать работу в торговле, через некоторое время смена на более элитную торговую точку. Если второе, то, возможно, Москва будет выглядеть более привлекательно. Опять же, собирается ли получать высшее образование(вечернее, заочное)?
    Другого то опыта нет...а с параметрами:
    разве что в бордель идти...
     
  7. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Залетный гость,
    мне 12 лет
    надеюсь, для своих 12 лет я достаточно развита?
    Вы считаете, что для того чтобы подцепить выгодного мужа образование, опыт работы и общее развитие значат больше, чем круглая попа и умение подобострастно метнуться за пивом?
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хм.... то есть наличие ребенка в 17 - однозначно характеризует для вас женщину, как непригодную для нормальной семьи?
    [off]Возможно есть еще какие нибуть признаки падших и непригодных женшин... разрез глаз допустим, или шрамы какие нибуть.... или какие нибут ьиндивидуальные комплексы, встретив которые - не стоит заморачиваться на симпатичную спутницу?))):) [/off]


    неважно сколько лет, важно что человеком остаеться - весьма успешно).

    добавлено через 1 минуту

    Никакой из тебя пользы, ничего нового в этой жизни не оставиш).

    добавлено через 4 минуты


    Я же сказал - представь что ты - это она, и воспользуися своими знаниями о поиске работы, о вариантах развития кареры и о ситуации на рынке вакансий волгограда. Учиться она хочет, думаю из нее выидеьт неплохои "счетовод" или чтото навроде. У девченки есть способности, но она пока инопланетянка во многом, для этого города.
     
  9. а можно коротЕнько, конспективно, такскать, об чём втут речь?
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    для моей семьи. Другие могут считать совершенно по другому...
    безусловно: алкоголизм, наркомания, курение. Безотвественость в словах и действиях, чрезмерная расточительность, недостаточный культурный уровень...хотят тут сложно описать конкретно и по пунктам...
    И заметьте, я оставялю Вам, Егор, полное право считать подобных девушек достойными образования семьи с Вами. Я говорю за себя.
    я же и пишу - пусть устраивается продавцом, тем более - есть опыт. Освоится, изучит город и рынок труда - определится в каком направлении развиваться дальше. Пусть учится, если есть такое желание...
    девушкам, которые ничего не умеют - однозначно никакой...:look:
    для 12 лет вы слишком грамотно пишете...и слишком безапелляционны.:znaik:
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Обьектъ: особь женского пола,
    Характеристики: возраст 20 лет, полное среднее образование,
    Статус: разведена
    Склонности в работе: "счетовод", быстро "схватывает". Соображает на 4 с + )
    Место жительства: городок за 2 часа от Волгограда

    Есть ребенок с местом пребывания "у родителей за 2 часа от волгограда". Без напряжений для матери.
    Муж: обьелся груш
    Опыт работы: около года отвечала за мелокие поставки товаров, работала продавцом.
    Дополнительно - четкои профориентации не имеет - изза отсутствия представлений о вариантах. ОЧЕНь хочет и может работать, может снять комнату в Волгограде.

    Задача - поучавствоват ьв жизни человека (Умницы и Умники ставят себя на ее место и пробуют составит КОНКРЕТНЫЙ ПЛАН).
     
  12. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    OpenBoy,
    забыл добавить, что дитенка выродила в 17,5 лет, дитю 2,5 года от роду
     
  13. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    можно: девчонка по большой любви вышла замуж, родила в 17, потом прозрела, осознала, что муж козёл, город маленький и бесперспективный, но втут обнаружился знакомец Опенбой - он в Городе живет и правильно оценил размер груди и попы, вот она и интересуется у него. как бы ей, рябине, к дубу перебраться...
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Интересно, как можно поставить в один ряд наличие раннего ребенка, и наркоманию.... А так - я конечно непротив вашего мнения).
    Мои критерии не включают наличие или отсутствие детеи, руководствуюсь личнои симпатиеи исключительно и на ее основе выстраиваю отношения, наличие ребенка, или еще какои то внешний фактор - не может изменить уровень симпатичности той или иной женщины (Для меня). Не знаю как это обьяснить, вспомним только что женщина подобна пластилину, и охотно изменяеться с подходящеи мотивацией, которую еи можно без труда создать.
    Это опять же только мое мнение.
    Слишком общие фразы - нет конкретики... представте если она сможет придумат нечто более конкретное?). она окажеться более разумнои чем вы?).

    Кто бы говорил, она наоборот не так критична как ты, если для тебя - ребенок строгий показатель, то она в состоянии подвергнуть это сомнению....)
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    одна моя подруга рассуждало именно таг. Интересно, мы не об одном лице говорим?:)
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    тАких явно не одна на Волгоград..)
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    тем более что его подруга скоро и неотвратима выпадает из употребления как сексуальный объект минимум на гот:d
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Епт, Игорь - хоть ты то не буть таким черным шутником).

    добавлено через 1 минуту

    У вас есть абстрактное мышление, товарищь, вы можете отвлечся от личносеи в сторону ситуации?).
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    если по теме -- у тетки нет выхода кроме проституции. Либо в черную -- на угол, либо поприличнее, типа как я сказал про тебя, к другому доброму дяденьке:)
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    на 3 месяца всего лиш, или чут ьбольше, потом аккуратно можно..)
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    если ты уверен что тебе будут давать хоть и аккуратно, то зря. И не три, а 6 вообще по минимуму, 3 до и 3 после

    добавлено через 40 секунд
    В течении 3 до противопоказан даже минет, ибо если тетко возбудиццо, могут быть нехорошие последствия
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Какие последствия? :)
     
  23. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    Интересно, эт кто же вам такой бред то рассказал :)?
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Кстти по этому вопросу - куча споров, и не все до сих пор ясно выходит).

    добавлено через 1 минуту
    Даваитен как всетаки остановимся на конкретных планах девчушки в подобной ситуации... Кто еще что скажет? или способны только на критику?
     
  25. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    могу поспособствовать устроиться продавцом.

    вообще она сама может в любой Магнит зайти.
     
  26. нафуя? Нафуя мне, умнице, ставить себя на место этой бабы? Каждый живет так. как ЕМУ нравится, а если не нравится, то чел. просто меняет собственную жизнь.

    ЗЫ. А я, прочитав стартовый топик, почему-то решила, что это о том, должна ли тётько скрывать от нового полюбовника, что у нее есть ребенок. Оказывается, тема совсем о другом...
     
  27. ML

    ML Активный участник

    743
    0
    так в чем проблема, если девушка (судя по Вашему заключению) не так глуппа, то почему она нагружает Вас своими проблемами, желая чтобы Вы за нее приняли решение и посоветовали как быть, а не принимает решение сама и какие-либо действия?
    Или Вы просто пытаетесь ее неплохо пристроить в нашем героическом городе??
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Она напротив - никого не загружает.

    добавлено через 1 минуту

    Она плавно перетекла, после так или иначе - законченной первой части.

    добавлено через 2 минуты
    Смысл теперьможно трактовать так - Всякий готов покритиковать, а вот предложить конкретные решения - не в состоянии...
    А можно так: кто хочет приложить руку к чужои жизни?
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    ёптель...какая конкретика. если девушки ни хрена не знает и ни хрена не может, а "способность учиться"...я тоже такое в резюме на всякий случай пишу, только это не повод претендовать на должность ген.директора. По тому, что ты описал - её уровень - продавец в магазинах, типа Пяторочка, Магнит и МАН. Или на рынок. Он же - её потолок. Доступно? Или надо, чтобы кто-то тут предложил ей должность главбуха? :eek:
    нуну...возможно, тебе и повезет, у Флоолы не будет токсикоза и болезненных ощущений в области груди и паха. Можешь поставить на себе эксперимент - слегка травонуться до состояния тошноты и попробовать заняться сексом...;) Вот и с женщинами - она не то, чтобы не может, у нее просто состояние не то...
    данунафиг...плод надежно защищен в организме матери практически с самого начала беременности.
    дада...на каждом собеседовании следует таинственно добавлять: "Я от Егора... :)"
     
  30. зачем?
    И хочет владелец чужой жизни, чтобы к нему прикладывали руки абсолютно посторонние люди?

    Уж извини, OpenBoy, но тема-говно. Хоть и расписали её на 5 страниц.