1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Forex (Форекс)

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Infinite, 09.06.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Якоб

    Якоб Новичок

    12
    0
    colorprint, Вы пробовали отправлять деньги за границу в какуюнибудь фирму?
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    отправлял. и что?
    PS и кредитками пользуюсь регулярно )
     
  3. Машуня1

    Машуня1 Новичок

    9
    0
    Вобщем залезла к ним, вобще ничего- обслуживание понравилось и комиссий нет никаких
     
  4. LORD2007

    LORD2007 Участник

    231
    0
    В ФК тоже можно найти много полезной информации
     
  5. Гость Джон

    Гость Джон Гость


    А то что например неклассные ювелиры, т.е., ювелиры-середнячки зарабатывают по крайней мере не меньше средней по стране зарплаты. То же можно сказать о середнячках - парикмахерах, менеджерах, бухгалтерах и т.д.
    А вот абсолютное большинство действующих трейдеров на форексе не зарабатывают, а просаживают свои деньги, если им удается позаниматься трейдингом хотя бы год.
    Впадать в уныние действительно не стоит. А вот помнить вышесказанное не помешало бы.
     
  6. Машуня1

    Машуня1 Новичок

    9
    0
    Проиграла я 500 бачей!!!!! Обидно конечно.....оченььь...:( :( Но ничего не унываю!)

    добавлено через 4 часа 48 минут
    А что вы можете сказать по поводу этого ?
    http://forex.kbpauk.ru/showflat.php/Cat/0/Number/191308/an/0/page/0#Post191308
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    изврат все это. что там делать с 1 центом? LOL
     
  8. Гость Джон

    Гость Джон Гость


    Так. Народ наконец-то начинает докапываться до некоторых ключевых вопросов. Это хорошо. Ответить можно цитатой из этой же ссылки:
    ------------------------------------------------------------------
    мораль сей сказки такова,
    - не стоит открывать счет по бездокументарной схеме и заводить электронные деньги, есть вариант что нагло кинут! ...
    - работайте с серьезными контрагентами. внимательно читайте договора и пр...
    -------------------------------------------------------------------
    То есть, большАя часть форексовых, назовем их так, контор, вообще не заключает бумажных договоров с клиентами, и в этом случае, если они не захотят возвращать деньги клиенту, добиться этого от них будет практически невозможно.
    Те же, что заключают, оставляют в них достаточно много выгодных для себя лазеек. Например, не припомню ни одной конторы, гарантирующей выполнение стоп-приказов. Этим даже Альпари страдает, а он считается одним из крупнейших дилинговых центров России.
    Попробуйте такой договор хорошему юристу показать и послушать его мнение.
     
  9. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    заключайте договора с нормальными банками и не мучайтесь :)
    с тем же Альфа-банком к примеру
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    цолорпринт,
    ето не помешает проиграть всо бабло ;)
     
  11. Машуня1

    Машуня1 Новичок

    9
    0
    Да... Это точно! Повелась я на отсутствие проскальзывания, на низкий размер спредов, И что??? Опыта то мало, вот и слила денюжку!
    Так, что "Семь раз отмерь- один отрежь", :delo: :delo: Тренеровки на демо счете и к бою!)) :super:
     
  12. Якоб

    Якоб Новичок

    12
    0
    париа

    добавлено через 2 часа 22 минуты
    Прошу прощения-проба пера!)

    Машуня, чем вы руководствуетесь при совершении сделки?
     
  13. Гость

    Гость Гость

    хотел заключить договор с Форекс клубом, но он существует только в электронном виде((( а помятуя что без бумажки ты букашка, что то засомневался, хочется услышать ваши мнения.
     
  14. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Гость,
    Размер вашего депозита стои того чтобы организовывать бумажное действо?

    добавлено через 1 минуту
    Если да, то не возникнет трудностей с заключением договора в головном офисе.

    добавлено через 4 минуты
    про возврат "слитого" $ можно забыть сразу. Т.к. при заключении договора вы обязаны будете расписаться в "предупреждении о рисках", в соответствии с которым даже если деньги исчезнут с вашего счета без повода (ну это я преувеличил), необходимо будет приложить оч. много усилий что бы их вернуть ("оч. много" фактически соответствует фразе "нереально вернуть").
     
  15. Гость

    Гость Гость

    ну хоть 10$, хоть 10к$ всё равно кровно заработанные. Я говорил не о слитых депо, а о банальной не невыплате, вот и интерисовался были ли каки-нибудь неприятные случаи с ФК? и как они решались?
     
  16. Thumb

    Thumb Читатель

    406
    0
    Альтернатива есть форексу? Какая нибудь?
     
  17. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    фондовый рынок.
    или в каком плане альтернатива? %)
     
  18. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Конкретно с ФК случаев не было. Работаю через эту шарагу уже ~1,2 года. В личном кабинете пользователя можно деньги снимать в реал-тайме, отправляя их на свой кошелек (WMZ, яндекс). Перевод на банковский счет уже подольше и вроде заявление оформлять надо (не помню точно, см инфу на оффсайте). Вообще, если чисто логически подойти к вопросу, то руководству ФК вполне достаточно тех денег, которые они получают от функционирования самой системы. Бренд достаточно мощный, и убивать его невыплатами неразумно - это как замочить курицу, несущую золотые яйца.
    торговля акциями, золотом, какао-бобами,.. и т.п. Специфика разная, сссуть та же (теоретически))
     
  19. Thumb

    Thumb Читатель

    406
    0
    Это что, альтернатива Форексу?
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну а в каком смысле альтернативу то ищите, не написали же.
    Обменник в банке - тоже в некотором роде альтернатива форексу :)
     
  21. Ольга_М

    Ольга_М Новичок

    2
    0
    Я в последнее время очень интересуюсь фондовой биржей, акциями, так как можно совершать операции на дому, а я как раз ищу надомную работу. Мне посоветовали пройти обучение в Финам. Как вы считаете, стоит?
     
  22. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Вас никогда не научат зарабатывать деньги, если вы этого не можете, а если можете, то учиться вам ни к чему. Такого рода курсы созданы для продажи людям осознания того что они пи*-атые инвесторы. Не более. Если хотите альтернативу, берите в руки книги и читайте благо в Интернете этого хлама полно. Почему хлама? Да потому что никто в книге тиражом более одной штуки (шутка) не напишет, как увеличить начальный вклад на 1000% за 12 секунд (цифры варьируются)). Польза от книг в том, что можно ознакомиться с основными фигурами, неработающими способами, бестолковыми индикаторами и т.п. Я считаю, что такого рода курсы в финамах, форексклубах, атонах и т.д. – бесполезная трата денег, без сомнения вы получите знания некоторый мизерный опыт и сертификат. Но получать стабильную прибыль от сделок на форексе, используя полученные там знания, увы, не получится. Без обид, но такого рода курсы это извлечение прибыли с «весьма продвинутого населения регионов».
     
  23. ProtecT

    ProtecT Участник

    150
    0
    StaSa,
    Знаете, про ФК (Волгоград) я с вами соглашусь, а про Финам - нет. Там очень толковый преподаватель (Ольга), нормальный трейдер, который этим зарабатывает себе на жизнь, а вовсе не курсами (как в ФК). Так что, если не жалко взноса за обучение, то сходить все же стоит. Плюс это убережет от многих ошибок новичков, типа неустановки стопов и т.д. :)
    Хотя, не отрицаю, что можно научиться и без курсов. Практика+книги+инет=Profit. Но новичкам, вообще не знакомым с акциями/валютой... стоит начинать с курсов и демо-счетов, во избежание, как говорится :d
     
  24. Якоб

    Якоб Новичок

    12
    0
    Да все обучение ( в любой конторе) полный разводняк на бабло!)))) Успешно работающие трейдеры пользуются простейшими методами торговли, про которые можно прочесть в книгах, которых полно в интернете !
    Все зависит от человека, от его нюха, чутья!
    Это так же как нельзя научить некоторых людей водить машину- либо дано, либо нет!)))
    Нужно выбирать компанию по наиболее удобным условиям для себя самого, а не вестись на развод по типу какие мы крутые и мощные! )
     
  25. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Про черепашек видать не слыхали.
     
  26. Thumb

    Thumb Читатель

    406
    0
    Во! Во!
    В этом смысле, и ищу альтернативу форексу.
    Только чтоб гарантии как в банке, а управлять с домашнего компа можно было...?
    P.S. Кстати, раз в обменнике, за двух милиметровый надрыв, с меня хотели 10% слупить. Фашисты!!!
     
  27. LORD2007

    LORD2007 Участник

    231
    0

    Проходил обучение в ФК??
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну Альфа-банк тот же вроде предоставляет возможность работы на форексе
     
  29. Якоб

    Якоб Новичок

    12
    0
    Ну вобще Альфа и Левко предлагают услуги через оффшор, так же как и другие ДЦ, так, что разницы никакой!)
     
  30. Машуня1

    Машуня1 Новичок

    9
    0
    Я вот больше стараюсь не сливать, а зарабатывать!!)

    Порадуется, кто нить за меня... аауу где выы??:d
     
Статус темы:
Закрыта.