1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Антирусская диктатура

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Zub_bolit, 23.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0
    Народ потихоньку, еще не получив себе на шею навязанного сверху "преемника", начинает возмущаться:

    "В Петербурге задержаны руководители Русского марша.
    Марш организовывался как акция против «антирусской диктатуры». // "Фонтанка.Ru"

    А действительно, чего ждать русским от новой (еврейской) власти?

    То, что нынешней власти в лучшем случае плевать на русских, а в худшем - она просто-напросто АНТИрусская, сомневаться не приходится. Я в этом окончательно убедился после действий властей в Ставрополе и в Ингушетии. С приходом евреев к власти ситуация наверняка еще обострится.

    Например, почему есть школы "для еврейских детей" и нет школ "для русских детей"? Почему есть даже факультеты в ВУЗах только для "избранных" (нерусских) национальностей?

    Почему евреи на недавно прошедшем "Конгрессе еврейских общин" потребовали отменить преподавание православия и русской культуры в школе (основанной исключительно на православии)? Почему ввели безвизовый режим именно с Израилем, а не, скажем, Австралией? Чем Австралия хуже Израиля?

    Недавно показали такой прикол: набейте в Яндексе "жидовская власть" и посмотрите на баннер справа (резалки баннеров должны быть отключены).
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Ну, начнетца ща сранье какашками...
     
  3. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Не очень спешу Вас разочаровать, если у Вас не только Zub_bolit, но Вы , уверен, не просто ошибаетесь, а не знаю за что и сколько выполняете чье-то задание...Если за деньги, то простительно, а если за так – то обидно...а если по глупости самоличной, то даже противно ...и вот почему..
    Упоминаемые Вами жиды не могут иметь власти открытой и публичной по определению , ибо они владеют властью высшей, властью идейной, а та власть про которую Вы говорите , Zub_bolit, требует трудов, разводок, потуг , трудений , бдений , пердений и вообще всего того, что Путин назвал * жизнью раба на галере***... За всю свою историю евреи никогда не имели власть низшую, никогда к ней не стремились и посему стремиться не собираются, пака все иные ходют в церкви, где целуют статуэтку покойника вверху которой написано на иховом языке, мол, я есмь царь иудейский.....Вот это и есть ихова власть, власть ихова Бога и пока Вы ему поклоняетесь – их дети будут сыты и в тепле до конца их земного бытия....
    Теперь что касается Медведева и Путина...Если по факту содеянного, то вспомните Березовского, Гусинского, Ходорковского и сделайте выводы сами, кто есть кто..
    Подскажу поболее, Путин и Ко есть самые что ни на есть Русские , причем не простые Русские, а умеющие впервые за всю историю России и вообще всего мира работать с евреями, противостоять евреям и даже , если надо , убирать их со своего пути....Я называю их Русскими масонами .. Масонами исключительно по манере действия – скрытного, почти тайного, но нацеленного на благо России и Русских людей.....
    Все эти марши вонючие и тем паче события в Ставрополье и прочия скинихедская ботва – это прямое и искусное исполнение заказа за наличные идеек и помыслов совершенно не русских людей – это уже явно ...
    Про безвиз с израилем, то и тут все просто....Об сем писал Стрелок и он этот процесс назвал Великий Приход евреев в Россию... Был Исход, стал Приход, ибо им нужно пространство, язык и ресурсы для исполнения остального из намеченного в их священном писании.., который называется кратко Хабад....Наши пошли на это по причине отсутствия страха от неведомости их еврейского бытия, кое было до недавних допутинских пор...Теперь и евреев умеют заставлять работать на Россию...Пример, Абрамович – что строит блага на Чукотке, Сема Вайншток, что строит Олимпиаду в Сочи...И если еврей не хочет работать на Россию и Русских, то его ждет участь Семы Могилевича....Ха, ты представляешь навык – уметь запрячь еврея , так вот , те самые Путин и Ко , коих ты грязью поливаешь бестолочь, таким навыком уже обладают.. Учись лучше, пока в свидетелях ходишь....
    Так что, дружок, не парься – уже поздно, а за воззыв спасиб, считай, что отработал ...или деньги, или дурь свою личную....Удачи....
     
  4. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0
    А вот и "блаженненький" со своим нытьем. Услышал кодовое слово ("евреи") и сразу сделал стойку. Клавиатуру от слюны побереги, собачка Павлова...
     
  5. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Zub_bolit где-то долго и угрюмо околачивал груши, теперь появился и сразу ничтоже сумняшеся родил антисемитскую тему. Ранее он себе такого не позволял, а как-то раз даже обмолвился что у него два высших образования. Еще и подпись у меня стибрил, придется теперь менять.
    Одно из двух: либо за время отсутствия ему где-то мозги промыли неслабо, либо кому ник продал.
    Рассказывай, Zub_bolit, где был? Евреи тебя спаивали, что ты так в банальную антисемитчину ударился?
     
  6. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Так ты не за просто так, а иуденок идейный оказывается...... Ну, так давай позабавимся маленько, жердочка....
     
  7. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Интересно, администратор празднует 23 февраля? А кто следит за разжиганием межнациональной розни?:frustrate
     
  8. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    FAQ. Какое разжигание и уж тем паче межнациональной розни?? Это что, когда еврей обзывает русского евреем – разжигание что ли ?? Да это ж, чистой воды исторический комплимент и за сие боязнение я евреев еще больше любить буду....
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    сократ, цитирую для слепых. Если это не разжигание - я пас.
    ...То, что нынешней власти в лучшем случае плевать на русских, а в худшем - она просто-напросто АНТИрусская, сомневаться не приходится. Я в этом окончательно убедился после действий властей в Ставрополе и в Ингушетии. С приходом евреев к власти ситуация наверняка еще обострится...
     
  10. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    FAQ. Разжигание – это призывы, которые цитировать , я думаю, не стоит публично – их и так все знают.. А тут, в твоей цитате не более чем оценка происходящего практически больного человека( см. ник) .. Ну, кажется ему , что нынешняя власть антирусская – ну, пусть кажется. Может он с какой глубокой точки на мир смотрит...И то, что он в этом окончательно убедился – это просто характеристика его личного отношения к глубине его точки понимания или погружения в проблему или еще куда послаще для него...
    А про приход евреев к власти и ухудшения, точнее обострения всяких болей у автора не разжигателя – так это всего лишь предположение евоное личное опять же .. Я с ним просто не согласен о чем вежливо упомянул....Думаю, что все в рамках закона и даже соблюдены некие формально культурные тональности дискусса Я думаю тут проблема в другом.... Ведь по первому сообщению выходит, что неких руководителей русского марша задержали, а это значит что Гаррик Вайншток опять попадет на пяток дней в кутузку...Вот где центральный нерв ....Брательник видать Зубастик наш этому гаррику, вот и выплескивает свои самооценки и болячки в массы....Надо ж с пониманием к больным и глубоко сидящим и далеко видящим относится.....
     
  11. микото

    микото Гость

    Короче, письки к осмотру.......:coolz:
     
  12. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    Не самое умное замечание, потому что нету здесь никакого разжигания. Ни одного слова или намека на унижение достоинства евреев как нации. Наоборот они молодцы. Выбили себе "особые" права. Теперь вот и во власти официально скоро будут представлены на самом высоком уровне.
    Если я кого-то и обвиняю, то только нынешнюю власть, которая заботится о нацменьшинствах больше, чем о титульной нации. Я подтверждаю это фактами - опровергните их, приведите свои аргументы.
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    больших патриотов, чем евреи нет нации на земле, воюют уже 60 лет за независимость, дерут арабам **** по-полной программе и будут драть, ибо воюют за родину, а не по-принуждению
     
  14. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    А никто не слышал, что евреи воевали в Отечественную не хуже русских?
     
  15. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Я так вообще посмею заявить, что евреи и есть самая и единственная нация на всем свете и во всей истории человечества......И знаете , почему?? А у них у каждого есть документ, подтверждающих, что он еврей, который хранится в синагоге, а бабы иховы вообще имеют сертификат родового соотвествия, что рождаются из них одни только чистокровные евреи......у них есть свой родовой Бог , а у всех других народов жалкое подобие или даже производная от этого самого единственного Бога иудейского... Чего еще – память, у евреев самая лучшая в мире родовая память.. Памятник холокостам всех времен – у них это поставлено на профессиональной основе, даже скоро и в Волгограде такой памятник будет.. Я уже не говорю про еврейские родовые сказки, которые в виде Библии хранятся как охраняемые законом ценности в специальных домах- церквях и синагогах и даже мечетях....А каков уровень их взаимодействия в сегодняшней даже РФ?? РЕК, федерация еврейских общин, агенство еврейских новостей, в Волгограде еврейское ТВ, еврейская газета даже детская..... Еще много чего в укор тем, кто посмеет ругать евреев..... Вот я и говорю , что евреи – молодца, что учиться у них надо родовому житию – бытию, ну, хотя бы тем русским - создавать свои святые книги , молиться своим русским Богам, изучать свой русский холокост, который сокращенно можно назвать руссокост...... Чего еще там надо бы – Всероссийский Русский конгресс создавать, Русскую Родовую церковь,... да все, все, все, что делают евреи в своем родовом благополучии , то и русским надо создавать, даже почти копировать и все это с благодарностью всенепременно и обязательно с любовью...... А Вы пробовали когда нибудь относиться к еврею с любовью???? Попробуйте и увидите, что получится......потому, продолжая заливание межнациональной розни, так наверное можно назвать процес противоположный разжиганию, я призываю всех любить евреев, учиться у евреев и напоследок опять любить , можно и очень сильно....они же явно недолюбленые всеми были пока в истории, вот русские пусть их и полюбят ... так я предлагаю и предполагаю...
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    люблю 10 лет уже, жену, а сына 6, он по-галахе тоже еврей ;)

    добавлено через 1 минуту
    зимляк,
    никто и не услышит, хотя воевали наравне со всеми

    добавлено через 3 минуты
    вообсче странная тема...опять на евреев перекинулись
     
  17. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Это вы про что?
     
  18. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Вот, судя по опыту Westfalenа от любви к евреям одни удовольствия и одна польза, а , следовательно, от нелюбви к евреям одни неприятности и один вред... потому любите или хотя бы пробуйте...
    Зимляк, а ты слышал про народы , которые при тов. Сталине плохо воевали???? сомневаюсь, что есть такие ... тогда, причем здесь дурацкое сравнение военных заслуг русских и евреев тогда???? Ты, чей Зимляк???? Я похоже твоих сородичей знаю????
    Westfalen, а что значит по галахе еврей ???
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    сократ,
    не факт, все люди разные, как среди русских, так и среди других национальностей полно сволочей

    у евреев национальность определяется по-матери
     
  20. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0


    Вспомнился анекдот.
    " - Рус, сдавайся.
    - Рус нэт, узбек возьмешь."
    Не знаю, все воевали и среди всех наций встречались трусы и сволочи.
    Речь зашла о том как евреи воюют, вот и ляпнул. У меня неоднозначное отношение к евреям, есть такие к кому отношусь очень хорошо. Жванецкий, Хазанов, Ширвиндт и т.д., есть к кому плохо, например подельник Путина Абрамович. А ты, Ссократ, прежде чем выяснять чью-либо родословную погляди на свою. Не согрешила ли твоя бабушка с доберманом?
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    сократ, Zub_bolit,
    приходиться Вам читать прописные истины... Цитирую статью УК РФ (выделено мною). Причём замечу,что призывыне являются объязательным атрибутом разжигания межнациональной розни.
    Учите законодательную базу, плиз.
    Статья 282. Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды
    1. Действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности граждан по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации, -
    наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до четырех лет.
    2. Те же деяния, совершенные:
    а) с применением насилия или с угрозой его применения;
    б) лицом с использованием своего служебного положения;
    в) организованной группой, -
    наказываются лишением свободы на срок от трех до пяти лет.
     
  22. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    FAQ - начинаешь утомлять... Тебя носом в текст ткнуть? Или по твоему разговоры о национальных особенностях различных народов подпадают под статью УК? За анекдот "про евреев" сколько дашь - 10 лет? А про грузинов?
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    А меня давно уже утомляют Ваши уёб... темы про национальные преимущества и недостатки.
    Анекдоты - во флейм.
    Сколько тебе дадут - у следователя узнаешь.
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    короче евреев не трогать
     
  25. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    :d :d :d
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Бород@,
    :p
     
  27. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Westfalen,
    Оно и правда не стоит их трогать...;)
     
  28. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    А никто их и не трогает, ведь даже закон это запрещает.. А вот любить их никто не запретит
    Хотя весь сыр бор то вышел после попытки Zub_bolit обкатать новый слоган про антирусскую диктатуру.......получатся, что не прокатило у них попытка, наверное будут искать иные формы и содержания
     
  29. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0
    Сократ, тебе явно нужно квоту устанавливать на количество буков/постов в каждой теме. Хоть свое время побереги - ну кто твою пространную галиматью будет всерьез читать?

    FAQ, раз уж ты про УК запел, узнай тогда заодно, сколько тебе светит за клевету и ложные обвинения.

    По теме: ну хорошо, вот давайте не будем обсуждать национальную политику, проблема от этого исчезнет? Болезнь надо лечить, а не загонять вглубь, пока не стало слишком поздно (Косово - урок для самых ленивых и либеральных "оптимистов"). Я бы и сам рад не обсуждать, и не поднимать этот вопрос - но некоторые факты и статистика, мне, мягко говоря, непонятны, я ищу им объяснения, как-то же это должно объясняться?! А вместо аргументов или хотя бы предположений слышу - "Шшшшь! Тема под запретом"...
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Здесь на форуме печатают на клавиатуре, а не поют, умник.
    Надо будет - отвечу. Ещё ко мне претензии есть?
    А вот Вы со своими высказываниями уже засветились.

    И опять враньё. Не тема под запретом, а наезды по национальному признаку. Остальное Ваша демагогия.
     
Статус темы:
Закрыта.