1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выпускники волгоградского футбола всех рвут

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Димыч, 04.10.07.

  1. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Радуют успехи наших земляков в футболе. Адамов забивает постоянно. Алдонин успел поиграть за сборную. Жаль, что в ЦСКА ему не дают играть. А Павлюченко - вообще красавчик. Кстати, Европейский Футбольный Союз включил его с список ста лучших футболистов по итогам прошлого года (от России - там кроме него только Быстров)
     
  2. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Да, играют парни..я б еще Колодина вспомнил, тоже молодец.:writer:
     
  3. Falkon_0016

    Falkon_0016 Гость

    Нам бы их сейчас в РОТОР на помощь, может и в премьер лигу вытянули.
     
    Последнее редактирование модератором: 05.10.07
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Falkon_0016, о больном сейчас имхо нет смысла говорить.
     
  5. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Falkon_0016, может бы и вытянули. А что толку, ребята сейчас за свои успехи получают хорошие деньги, которые заслужили. А что им Горюнов может предложить? Не отдавать зарплату по полгода? Сначала надо президента клуба менять, а потом выходить в премьер-лигу
     
  6. Falkon_0016

    Falkon_0016 Гость

    Совсем всё грустно блин...........
     
  7. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    А он тоже наш? Что-то я не в курсах? Тот, который в Динамо играет?
     
  8. Bub:on

    Bub:on Гость



    Я бы еще Слуцкого вспомнил... Он, собссно, из Колодина человека и делал. Т.е. Олимпия - Уралан.

    Только немного бы подкорректировал - не земляков, а, так сказать, воспитанников. Алдонин - из Ялты, кажется, Роман - Ставрополь.
     
  9. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Bub:on, да ступил я - когда писал название темы имел в виду "воспитанников" поэтому и написал "выпускников". Не знаю, как Алдонин, неохота просто сейчас его биографию искать в нете, а вот Павлюченко точно не волгоградец, но воспитывался в школе "Ротора". А Колодин и правда красавчик. Как-никак игрок национальной сборной. Да и Слуцкий сейчас на коне. ФК "Москва" под его руководством играет уверенно.

    добавлено через 38 минут
    Кстати, еще один воспитанник Слуцкого Андрей Бочков неплохо играет в составе "Ростова". Эх, вот это я понимаю ВОЛГОГРАДСКИЙ футбол. Надо было в свое время объединять Ротор и Олимпию, глядишь бы сейчас в Лиге Чемпионов команда играла.
     
  10. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    это, знаешь ли, вопрос немного некорректный... попробуй в Англии фанам скажи "да вам надо просто Ман Юнайтед с Манчестер Сити объединить" или или ещё лучше, объединить Рому с Лацио :) вот я посмотрю, ты вообще живой останешься ли :)

    идеи об объединении Ротора и Олимпии - скорее сладкие мечты, пережитки советских времён... а сейчас рынок, каждый у своей кормушки...
     
  11. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    a-res, помню в областном спорткомитете серьезно обсуждали вопрос об объединении, но как можно объединить Горюнова и Чувальского. Так и остались идеи мечтой. Я помню хотели сделать на базе этих двух клубов АО. Так что в принципе можно было. Остаюсь при своем мнении. Если есть желание поспорить по этому вопросу, то давай в аське обсудим.
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Димыч, да нет, я к тому что не надо вот этих вот "административных решений", тошнит от них... почему в Европе по два, три, четыре клуба в городах?... потому что у каждого грамотная инфраструктура, спонсоры, руководство и пр. а у нас что? ну объединили бы Ротор с Олимпией, а дальше? просто деньги от продажи игроков делились бы на большее количество человек - вот и всё. не в объединении дело, для того, чтобы играть в ЛЧ нужно нечто большее, чего в нашем родном городе нет и не было (как сейчас мне кажется) даже в лучшие для Ротора годы
     
  13. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    a-res, может ты и прав. У Олимпии вообще то цель всегда была - выращивать игроков на продажу. А может бы и получился неплохой клуб. Волгоградскому спорту нужна поддержка админстрации, а ее нету.
     
  14. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    :) Вы абсолютно правы..
    Ненавижу Олимпию! Ну ладно,если не могут, но ведь не хотят!!
    Это бизнессс,а не спорт...
     
  15. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    ZEWAKA, у меня такое чувство, что у нас теперь все можно купить и продать. Кстати, я когда в Волгограде жил больше за Олимпию более, чем за Ротор. Больно мне их стадион нравился.