1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли верить девушке после ее предательства?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем FunnyBall, 19.08.07.

Обманывали ли вы хоть раз человека, которому в говорили, что любите?

  1. Да, потому что не люблил(а)

    7 голосов
    11,5%
  2. Да, и до сих пор об этом жалею

    11 голосов
    18,0%
  3. Нет, никогда

    26 голосов
    42,6%
  4. Обманывал(а), и продолжаю это делать

    16 голосов
    26,2%
  5. Меня обманывали

    18 голосов
    29,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. отмечусь тут.
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Вы хотите стать мужчиной?
     
  3. тупо отмечусь.
    ЗЫ. Не повезло этой теме: там по соседству совершенно отвратительное название темы
     
  4. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    как в него вступить?
     
  5. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1

    Я вас обожаю уже!!!

    Да. ИМХО им проще.
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.703
    Надо провести обряд посвящения с приношением в жертву одной особи женского полу ))))
     
  7. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Dozer,
    Меня что ли??? :wow:
     
  8. Angelfine

    Angelfine Новичок

    21
    0

    Да, иногда наступают моменты когда отношения вроде бы есть, но чего то не хватает, не хватает понимания... И зачастую партнер забывает про свою половинку, и думает только о себе... предполагая что если молчит значит ее все устраивает... однако это не так. Здесь и начинается поиск того что сможет заполнить эти пробелы. Хорошо если в последствии парень образумится и поймет свои ошибки, а если нет что тогда...
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Современная пластическая хирургия, творит чудеса.
     
  10. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Angelfine,
    А как же дело обстоит с мужчинами? Они так же пополняют нехватку внимания с другими женщинами?

    добавлено через 1 минуту
    Invader,
    Я буду не красивым дядей ;) Хотя...наверное, буду ЭМО-бой...
     
  11. Angelfine

    Angelfine Новичок

    21
    0

    Я полагаю чтоб все устраивало в партнере, необходимо почаще беседовать о том кому что больше нравиться и как, и тогда ни каких проблемм не будет. Даже мысли не будет искать кого то на стороне

    добавлено через 2 минуты
    А если возникла такая ситуция, может надо задуматься, ведь не с проста возникла измена, на это должны быть веские причины.
     
  12. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Angelfine,
    Ну а вы бы верили девушке после предательства?
     
  13. Angelfine

    Angelfine Новичок

    21
    0
    я бы отпустил, если ей с ним лучше
     
  14. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Ну вот видишь, даже ниша свободная нашлась.:)
     
  15. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    Invader,
    А я смотрю, хирургия пластическая из вас колобка слепила? ;):coolz:
     
  16. Согласен с участнегом Нестоличная штучка.
     
  17. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Дай ей леща, плотного отцовского! Кстати, я не шучу, никогда не бил девушек, но недавно понял, что для некоторых (девушек) это единственный выход и единственный способ заствить ее себя уважать. Хотя сам, так и не применил на практике. А лучше всего, пошли ее лесом и найди ту, которая не будет лгать! Иначе будешь маиться в думках "врет она или нет" всю жизнь!
     
    Последнее редактирование: 24.08.07
  18. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Это мячик, :d
     
  19. Vampire

    Vampire Новичок

    46
    0
    Так, уделю ка я внимание одной интересной особе, близкой мне по родству :)
    vampiryuga, да-да, это я про вас! Меня что-то очень заинтересовали ваши высказывания в этой теме :) к сожалению в других еще вас не встретил, но обязательно почитаю :)

    Это думаю обсудить можно в отдельной теме, эта про женскую неверность. Кстати тут вроде нет женской дескриминации, вам никто не запрещает поучаствовать в опросе. Кстати хотелось бы узнать, как вы на него ответили бы...

    Чем же это им, то есть нам проще? Пардон, но вы мужчиной не были, как и любым другим человеком, кроме как самой собой, соответственно и не можете судить кому проще, а кому сложнее. Это как с работой, одна кажется очень трудной, другая простой, но то что вам кажется трудным или простым на самом деле с большой степенью вероятности таковым не является для других людей, даже тех, кто эту работу делает, ибо вы ей не занимаетесь, а следовательно и не можете знать всех ее аспектов и ньюансов.

    Если позволите, отвечу вопросом на вопрос. Как вы считаете, можно ли после этого девушке верить? И верили ли бы вы своему парню после подобного, ведь здесь суть не в том, какого пола предавший и обманывавший человек.

    Повторюсь, суть не в том, какого пола тот или иной человек, суть в его внутреннем мире и его восприятии окружающего.

    vampiryuga, представьте себе, что вы со своим молодым человеком попали в ситуацию автора темы. Во-первых, возможно ли такое в принципе, и если да, то как вы можете мотивировать подобное свое поведение.
     
  20. Хломидиоз

    Хломидиоз Новичок

    30
    0
    Для них это игра. Как оправить естественные надобности. Женщина тварь редкостная и хитрая. Ей хозяин нужен жесткий и роботы побольше. чтоб думать нижнем местом некогда было. А бегают они да скушно им. Вот и вся мотивация. И еще как объяснить шлюхе , что спать надо с одним мужчинкой? Я вот люблю групповуху мне подруг нежалко для друзей. :fart: И курить люблю :kos:
     
  21. Angelfine

    Angelfine Новичок

    21
    0
    Может ли девушка любить двух сразу

    Вот интересно возможно это... Хотя возможно, просто мне интересно чем это объясняется.
    Со мной произошло вот что: я встретил потрясающую девушку, у которой есть парень. Она ответила взоимностью, за что ей благодарен, хотя все не так уж хорошо закончилось. Так вот мы начали встречаться тайком (отсилу это было три раза) нам было очень хорошо вместе, мы любовались друг другом, не могли отвести глаз. Но потом начинался новый день и мне становилось плохо, очень плохо, я ни мог не думать о ней, все время хотелось написать ей , позвонить, только увы перед нами стаяла стена, ее парень с которым она уже была давно. Возможно из за моей нерешительности, и не желании навредить ей, я этого не делал, не проявлял свои чувства при постаронних:( . Ее оргументом по поводу того почему она не может быть со мной было то что я слишком хорош для нее, и то что она не хочет предать его... Вот я и решил что лучше отпустить ее, раз ей хорошо с ним, чем мучать постоянно своими чувствами, ведь ее парень тоже стал догадываться, и наверняка упрекал ее за это (хотя фактически она сказала ему что любит меня, а он расплакался) и в результате она осталась с ним... не хоче ее больше мучать. Прощай
     
  22. Vampire

    Vampire Новичок

    46
    0
    Не думаю, что на этих встречах вы занимались разговорами о погоде ;) и если это действительно так, значит она хочет быть с тобой, а не с ним!
    Не может не значит НЕ_ХОЧЕТ, а как известно, главное желание!
    Так в чем же дело тогда??!! Раз любит она тебя, а к нему просто привыкла, потому что они давно вместе, а любви уже нет, в чем тогда дело?! Вперед, добейся ее и будте счастливы!!
     
  23. Angelfine

    Angelfine Новичок

    21
    0


    Она говорит, что любит его, и не может бросить. Да еще в добавок ситуация поменялась, они скоро будут жить вместе, так как сняли кваритиру. Она давно этого хотела. Только не известно что именно ей важнее было в этот момент, жить отдельно от родителей, или жить именно с ним...
    А мне с каждым днем все хуже, я пытался забыть ее, отпустить. Но в результате того что я не вижу ее, не разговариваю, у меня едет крыша. Я уже много сделал глупостей на этой почве, сделал плохо ей. Я скоро совсем сорвусь... осталось не так долго.

    добавлено через 1 минуту
    Почему то странно у него ник такой же как у тебя Vampire
     
  24. Vampire

    Vampire Новичок

    46
    0
    Angelfine,
    для начала в таком случае сам сначала определись что ты хочешь, отпустить и забыть или быть с ней, намного проще станет!

    чтож ты там такого плохого сделал? :)

    оффтопик
    гы :) ты б еще сказал: "странно, но он тоже на русском разговаривает" :gigi: ты блин разуй глаза и посмотри сколько тут вампиров всяких на форуме и прочей нечисти! тока в этой теме 3 аж!! а может он сидит под женским ником? :) просто мне повезло этот ник заиметь давненько уже, а еси б не я, другой кто-нить под ним сидел бы :) а может провести расследование и выяснить бывает он тут или нет, и еси бывает то под каким ником? :) чем смогу, помогу:bigeyes:
    З.Ы. а вообще, не знаю у кого как, а у меня везде ники разные :vcrazy:

    добавлено через 2 минуты
    Кстати, а где автор? Че это он молчит?? Не случилось ли с ним чего?? :confused:
     
  25. Angelfine

    Angelfine Новичок

    21
    0
    Что мне делать я не могу без нее! Я могу ее отпустить только ценной своей жизни... Я хотел с ней поговорить, чтоб выяснить что ей важнее, и кто. Чтоб понять почему так вышло. Но увы в тот день она очень устала, а я пришел к ее дому и надоедал смсками, когда она хотела спать..

    добавлено через 1 минуту
    Я не выполняю ее просьбы, не писать ее парню, не приходить, не звонить...Потому что не могу без нее
     
  26. Vampire

    Vampire Новичок

    46
    0
    Что за бред вы несете товарисч?! Сколько лет вам говорите молодой человек?? :old: Если она тебя попросила не звонить, не писать и не приходить, а когда ты звонишь, пишешь и приходишь она тебя игнорирует, значит она для себя уже решила:
    А вам в таком случае лучше всего будет удалиться и выполнить ее просьбу, потому что с таким к вам отношением, как у нее, вы ничего хорошего не добьетесь, максимум это она расстанеться с ним, но и с вами не будет, так как будет считать, что вы оказали ей "не слишком хорошую услугу", следовательно всем будет плохо, а хорошо только мне, потому что я оказался прав :rolleyes:

    а по поводу:
    смело скажу, что это просто повод, чтобы проигнорировать тебя, а не говорить в лицо то, что есть на самом деле,так что делайте выводы товарисч!

    Кстати, что-то я так и не понял, а че парню то писать? Просишь, чтоб он ее отпустил? :)
     
  27. Angelfine

    Angelfine Новичок

    21
    0
    Нет я не просил его отпустить, потому что это песполезно. Я хотел узнать каков он, можно ли ему доверить мою половинку... а он лишь написал "Убей себя" :(
     
  28. Vampire

    Vampire Новичок

    46
    0
    Angelfine,
    :gigi: :gigi: зачот ему!!!! :gigi: :gigi:

    кстати, не очень умный подход к делу с твоей стороны, вряд ли он к тебе будет нормально относиться....
     
  29. Angelfine

    Angelfine Новичок

    21
    0
    Он ни к кому не относиться нормально. Он так же грубо писал даже когда не знал меня, как своего соперника. Ему многие хотят морду набить

    добавлено через 2 минуты
    Мне просто интересно из за чего девушка готова изменить парню, с которым не хочет растоваться. Что ее сподвигнуло на это. Ведь с моей стороны не было ни каких намеков, я не хотел отношений...
     
  30. Vampire

    Vampire Новичок

    46
    0
    Angelfine,
    Многие?? :) видный чувак начит :gigi:

    у вас много общих знакомых??:upset:

    Ну я б на твоем месте так не думал ;) любого мужчину или парня можно считать соперником, даже не знакомого, это смотря как к этому относиться :) со знакомыми проще, от них знаешь что ожидать :)