1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акварель - новый гипермаркет напротив Ленты

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GAL-59, 07.08.07.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    первый же сдохнеш сцуко бес лесов-лёгких планеты
     
  2. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Выше была написана Василисой совсем другая инфа
     
  3. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4

    я не про все леса говорил. Лента, имхо, удачно заняла место. Волгоград вообще в этом направлении (зелень и прч) совсем не удачно развит. пример с Волжского брать надо. а то понасажали куча всего, а не рассредоточено и равномерно по всему городу :)
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    хочу_вот_сказать,
    Волгоград "в етом направлении" никто и не развивал, ибо в совке- люди были для города (заводы, фабрики, комбинаты), а ненаоборот, отсюда и полное отсутствие парков (за редким исключением) и цивилизованных зон отдыха
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Westfalen, ну а что тогда? Вполне выгодная зона для создания торговых предприятий. Зачем же непонятно во благо чему жертвовать этим местом? Пусть вон лучше наладят централизованное озеленение города, чтобы подобных случаев не было.

    зы. хотя это нахрен никому не нужно, но всё же, в данном вопросе я ничего против нового торгового комплекса не имею, напротив я полностью за его создание.
     
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    :yes:
    ...и генпордрядчик - на "К" начинается, на "с" кончается.
     
  7. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Если не ошибаюсь, там планировался вот такой магазин...хотя, кто его знает:)
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Интересно, а когда-нибудь у нас начнут строить спортивные сооружения? Или инвесторы думаю, что народ только жрать хочет?
    Когда-нибудь у нас будут нормальные бассейны, аквапарки, теннисные корты, скалодромы, ипподромы с конной школой? Учитывая протяженность города, хотя бы по 1 объекту на два района.

    Да что там... у города на воде пляжа-то нормального нет.
     
  9. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Zazell, полностью согласен... в Волжский в аквапарк ездить очень не удобно...
    Да и вообще, на миллионный город действительно нет нормальных спортивных сооружений (слава Богу хоть "Динамо" отремонтировали)
     
  10. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1

    Инвесторы не думают, они считают прибыль.
    И по этим показателям, думаю, - спортивным сооружениям трудно тягатсья с "супербазарами" :) А значит и появление в нашем городе спортивных сооружений масштаба "Ленты" - маловероятно.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Zazell,
    ну построили же "ледовый дворец" на семере. Что не так?
     
  12. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    ++++ Да уж, вообще негде заниматься нормально, активно отдыхать.

    Неужто спортивные сооружения приносят меньшую прибыль?

    хочу_вот_сказать,

    Правильно говорите товарисчь, нужно повырубать всякие левые насаждения, и нормально занятся озеленением по всему городу , посадить новые хорошие деревья, ими вообще можно весь город засадить на любом свободном месте! А не кричать по поводу облезлых вязов!
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    ошибаешься.. ОБИ же решили строить в районе Самарского если не ошибаюсь.. ну или где то там не далеко.. но ни как рядом с лентой..
     
  14. гость

    гость Гость


    да ипподром просто мечта. да ещё элитный штобы неформалов туда не пускали не светит по ходу
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну построить и нормально работать - это в России разные вещи. Часто очень несовместимые. Если это будет такое же жалкое подобие, как каток во дворце спорта, с отсутствующей вентиляцией, тупыми конками и толпой народа... Народ, слоняющий по выходным как на прогулке в Парк Хаусе, весь будет на катке. Так же в мехах-золоте-бриллиантах. А так и будет.
    И что такое 1 каток на весь город?

    Взять хотя бы организацию цивилизованного пляжа. Прибыль прямо под ногами лежит. Ан нет! Инвесторы поставили себе задачу "Даешь ТРК в каждом дворе!"
     
  16. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    слышал инвесторы заинтересовались такими проектами в Волгораде :coolz:
     
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Есть проект полноценного спорткомплекса, но нет уверенности, что все услуги, которые он сможет предложить будут востребованы.
    Welcome, если ты о проекте г-на В-а, то его перспективы весьма туманны - он предпочел начать строительство в Р.-н.-Д. и Самаре. До нас очередь дойдет не раньше 2009.
     
  18. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    in love with myself, я о том, что от тебя слышал :)
     
  19. гость

    гость Гость

    ну а ипподром когда нибудь будет? со всеми новоротами и понтами высшего общества?
     
  20. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    гость, так есть же - в Иловлинском районе: скачки на приз губернатора, лексусы, дамы в гламурных нарядах, официанты с коньяком, запах конского дерьма - все как положено :d
     
  21. гость

    гость Гость


    эт далеко а поближе к городу бы!
     
  22. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    гость, туда ехать меньше часа, куда уж ближе...
     
  23. гость

    гость Гость


    да а народ требует постройки иподрома. значит тока избраные знают об этом месте а простые горожане нифига
     
  24. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    гость, да все всё прекрасно знают. Об этих скачках во всех СМИ писали и никакой избранности я там не заметил.
    Ипподром будут строить рядом с х.Вертячий.
    Строительство ипподрома в черте города представляется мне затеей весьма и весьма сомнительной.
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Места в городе дозрена и больше. Вот только развлекуха в виде ипподрома для немногих, кто азартен. Хотя по любому это интересней чем просиживать у игровых автоматов.
     
  26. гость

    гость Гость


    ну тогда хотя бы школу для занятий конным спортом, ведь не ездить же в Иловл.р-н для этого постоянно.
     
  27. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Aksy,
    По некоторым данным их будет два: один на Семь ветров, один в Кировском
     
  28. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ипподром и конно-спортивный комплес (типа как в Битце в Мск) - это 2 большие разницы.
     
  29. Гость

    Гость Гость


    представляю все сплош в подделках под габану и на понтах
     
  30. DemonM

    DemonM Активный участник

    510
    0
    Есть же в Красноармейском конная школа, теперь уже "Казачий конно-спортивный клуб".
     
    Последнее редактирование: 13.08.07