1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем мужчинам это надо?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Она, 02.08.07.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    как же я вас все-таки уважаю, иногда даже страшно как глубоко вы смогли порыться в женской душе... это ж какой опыт :shuffle:
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    О чем я твержу уже в 2 темах седня, по поводу советчиков бесполезных и про подуть на пальчик , что вполне верно) но не только обсиранием МЧ можно это сделать, поверь. Откуда такое однобокое мнение?)

    добавлено через 1 минуту
    Роберт, ты умееш дуть даме на пальчик? Сколькими методами владееш?). Почему, блин, не подул еи счас?).
     
  3. Она

    Она Новичок

    76
    0
    НЕ важно, виноват тот, кто ее обидел, или нет. Ей попросту больно. Она хочет, что ей подули на пальчик. То есть, начали обсирать МЧ кто во что горазд. Вполне нормальное желание.
    Я вовсе этого не хочу. Я на него не злюсь, ничего такого, мне было необходимо мнение мужчин, потому что до этого случая я имела некое представление, которое сегодня абсолютно разошлось с фактами, меня это смутило... вот и все. Роберт, вы копаете оочень большой лопатой... а если не туда?
     
  4. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Она,
    А как если не секрет ты узнала что у него кто то был?
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да туда туда копает, только вот небольшои нюанс - подут ьна палец по поводу обиды на конкретного человека, за то что неоправдывает надежд и обманывает, либо подуть по поводу всеобщеи лжи в отношениях, которая вас порядком заела уже.
     
  6. Она

    Она Новичок

    76
    0


    Есть совершенно независимый человек (и он не в курсе "наших отношений"), который при мне озвучил очень убедительно, что утром рано отвозил его на работу с одной женщиной, которая у него ночевала (они работают вместе). Короче запутанно, но я не сомневаюсь.
     
  7. Гость

    Гость Гость



    Почему же "особенно женской"? даже здесь на форуме молодые люди "плачутся в жилетку" выставляя себя несчастненькими, а своих девушек сущими мегерами. В жизни же такое вообще сплошь и рядом!!!
     
  8. Она

    Она Новичок

    76
    0
    :)
     
  9. а я даже представить такого не могу...
    подозреваю, что даже "втирать" не начнет. Просто повернется и уйдет. И правильно сделает.

    Ха! Если бы каждого, кто у меня ночует, зачисляли бы в любовнеги, меня можно было бы назвать бл@дью... Бред полный. А то что " в уши поет", так у него просто стереотип поведения с тётьками такой. Впрочем, РЕ и Роберт уже писАли об этом...
     
  10. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Да не бред это. :) Не бред...
     
  11. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Она, не бред?
     
  12. Кувшинка, бред, бред...
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Она,
    Короче это бред! ты сама не видела? и не стоит верить словам.
    И откуда, чел который его совершенно не знает его может рассказать что подвозил его - типа "я сегодня подвозил девушку с парнем, и короче у него родинка на щеке, весь небритый такой, одного зуба нету, а шлахюки то голубые..." - и ты поняла что это он :d не смеши и не грузись!

    А вот если подвозил - и вышли из подъезда вместе - то и что - я вот со своей соседкой часто на такси ездил раньше...что такого?
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Нестоит так категорично) Уверен у вас самих - не все ладно, и да бох бы с ним, даже если вы будете уверять всех в обратном, или расказыват ьо том что решаете проблемы самостоятелньо ни с кем про это не общаясь.
    Но если не общаться нискем - пользы от этого маловато). Ваше безразличие и якобы способность все решить самостоятелньо - скажеться на ваших детях с которыми вы сможете обсудить уже ИХ проблемы в личнои жизни - только со своеи , такои вполне конкретнои точки, возможно применимои только к ващеи жизни.

    Или вообще - будете воспитыват в духе полнои самостоятельности в личнои жизни (низя никому ничего расказыват ьличного).
    Как потом вас будут вспоминать... возможно даже с обидои. Ваши дочери.
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Она,

    Не обижайтесь... Вот вспомните, как Вы познакомились с этим мужчиной... точнее кто больше всего этого хотел. ;)

    Вы не заметили, что начинаете оправдываться? Оно Вам надо? Как-будто Вы в чем-то виноваты... разве Вы виноваты, что мужчина оказался обыкновенным, т.е. таким как "все"?
    OpenBoy,
    Когда был маленьким, таких девушек утешал... и утром готовил им завтрак... ;) Сейчас не буду... приоритеты не те... времена жилеток прошли.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    А веть тогда вам казалось это правильным, хотя я не про утешение а про успокоение говорю.... И это вовсе не значит - что счас -ты делаеш лучще чем тогда или наоборот.
    Просто резковат ты). Возможно местами это и полезно.

    А еще - я немного не до понял, фразу - когда я был маленьким). Счас ты уже считаеш себя большим?).
     
  17. Да думай, что хочешь! Я лично биться не буду...
    "Смешались в кучу кони, люди"(с) Стесняюсь спросить, об чём речь?
    Повторюсь, мухи отдельно, котлеты отдельно. Самостоятельность и нежелание грузить других своими проблемами- это разные вещи.
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    OpenBoy,
    Нет... просто ибаца хотел, а это легкая добыча...

    Да-да... бывает...[​IMG]

    Когда нам было по семнадцать лет,
    Ты тогда еще не знала сигарет,
    Но обожала рок-н-рол и запах свежих роз
    Я для тебя всегда играл свой блюз,
    Затем ты вдруг не поступила в ВУЗ
    И мы расстались без драки и без слез... э-эээй...
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Есть на форуме разновидность:
    «Полигамный монологист»
     
  20. Она

    Она Новичок

    76
    0


    FIRS, я не обижаюсь, Вы говорите то, что думаете, как бы оно ни было, я ведь для этого тему и создавала.

    Я после общения со всеми Вами немного успокоилась, а завтра может и вспоминать об этом буду в другом цвете :) .
    З.Ы. Просто хочется обыкновеннго человеческого счастья, понимания, доверия, нежности и заботы. Хочется не только брать, но и отдавать кому-то близкому свое тепло и ласку... и это ведь все совсем непросто...
    А тут такая тривиальная ситуация, млин, заставляет тебя кусать губы. Все. И только не надо и из этих моих слов лепить черт знает что, плииз.
     
    Последнее редактирование: 02.08.07
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Фирсыч, я не сомневаюсь что словами ты более жоский тип чем на деле) и не только ради потрахатса.
     
  22. Andromeda

    Andromeda Новичок

    26
    0
    Да..., Она, не грусти, все будет, а то, что мужчины в ситуациях, когда они типа пальчики должны облизывать, начинают вести себя как-то неадекватно :), у них просто крышу сносит от неожиданности )))) - эт бывает. Через недельку-другую он локоток себе поотгрызет)))).
    И вообще, здесь правда люди не часто признают моменты своей жизни, которые их "задели". Хотя чувствуется, что Она человек сильный.
     
  23. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    замуш выйти не пробовала?:)
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Игорь, как счас нормальнои тетке выити замуш? Если она встречает таких колебающихся типов с непонятными намереньями? Ладно был бы ловкий, если не может так сразу решить, так хоть пусть умеет не палится, или сглаживать палево ловким словом. Так нет же.

    Кстати, вчера чтото попал на какую то хрень по СТС - называетса СВАХА. Сюжет был прикольный и главное - оч правдоподобный. Как раз в тему сватьбы.
    Но - есдинственно - наша героиня, чуть другая, из свахи была более инфантильная, наша посерьезнеи, хотя очень радует и греет душу, что у нашеи в 26 годиков - сохранилась часть детскои непосредствености в ее отношении, а точнее в эмоциях).
     
  25. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    OpenBoy,

    после 25 проблематично для тетки, не спорю.

    А где она была в 20? карьера, образование, независимость от мужегоф? сколько предыдущий ее матросил, а она воображала что это продвинуто и современно, так жить?

    Вон у меня в конторе -- молодые дефки, сразу после института, одна за другой замуш выходят, а тем кому за 25 -- так и занимаются "карьерой"

    добавлено через 59 секунд
    так этот то как раз заявлял о намерениях, она сама барьер поставила. Чего ш она тогда от мужегоф хочет?
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Как и все, чтобы незаметно так, непринужденно и естественно лишили необходимости в тупых амбициях.
    Чтобы она наконец могла бы полностью как женщина реализоваться. Гдето в глубинах - помоему это мечта каждои тетьки, буть еи 18 или 50.
     
  27. Гость

    Гость Гость



    Что бы через полгода развестись? Глупость наша русская: если замужем не была - то убогая, статус общественный ниже и т. д. и т. п. Вот и несутся девки задрав хвост в ЗАГС. Хоть за какого - лишь бы ЗАМУЖ.
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Через полгода разводятса не потому что выходят рано, а потому что критерии выбора счас очень расплывчатые, и многие - неестественные, изза этого и выходят браки-однодневки.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не одна не развелась еще. Все замушем за чувагами примерно такого уровня, молодые инженеры и менеджеры. Ни одного стриптизера или алкаша.
     
  30. Она

    Она Новичок

    76
    0
    Знаете, вот например мне, замуж хотелось годиков в ... 22-23. Но в таком возрасте у человека нет базы никакой. А сидеть у мужчины на шее... не мое. Он конечно может тебя и любить и ценить, и радоваться, но может лет так через 10 бросить, да не одну, а с ребенком. А на данный момент я и правда занята карьерой, появился очень хороший шанс (такого в 22 тоже не было), и теперь я хочу детей и семью, но подхожу к этому ооочень серьезно. Может тут и посмеются... каждому свое... но я хочу расчитывать только на себя и чтоб мой ребенок будущий ни в чем не нуждался. Будет просто замечтательно если рядом окажется достойный человек, а как быть если не окажется? Если б не печальный опыт моих подруг и одноклассниц, которые тоже после института повыходили замуж, нарожали детишек... и сейчас растят их сами, я б может по-другому и думала. Ходят они злые, недовольные, типа им ребенок щас мешает устраивать ... слегка застоявшуюся личную жизнь. Каждому и правда - своё. И обстоятельства в разные периоды нашей жизни у многих неодинаковые. :)

    А замужество - как способ приобрести иной статус в обществе - глупость.