1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Потянуло налево. Инструкции.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем kolechko, 11.07.07.

  1. anze

    anze Новичок

    57
    0
    ну как ты не поймешь. Зачем мне его мнение,главное иногда хорошо провести время. С самоценкой у меня все хорошо. Прсто у меня тоже есть парень,поэтому с женатым легче и безопаснее общаться. А такие будут потом одолевать своими звонками

    добавлено через 4 минуты
    не гуляли бы , если бы свой ценил. а то наготовишь,настираешь,все по дому сделаешь, а тебя не поцелуют за это даже,на праздники не поздравит даже словом, а в транспорте сама за себя платишь. а женатый на все праздники поздравит и вниманием не обделит
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если на этом вы остановились в своеи жизни и мало того довольны этим (в чем я бы скажем со свого взгляда не был бы так уверен), значит вы несмогли претендовать на лучщее.
    Потому как нормальные и сбалансированные отношения - юывают не только разом с 3 мужиками.
    ЗЫ. По поводу вашего мужа - кого выбрали своим МОЗГОМ с тем и живете.
     
  3. anze

    anze Новичок

    57
    0
    я в поисках и не замужем, потому что есть голова на плечах. пока не встретила ему замену,буду с ним

    добавлено через 48 секунд
    мы даже вместе не живем
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Вы ему об этом скажите)))). Дескать, я пока не определилась, даваи побудем вместе а я себе другого наиду.
    Если бы счас тут такое сказал я - меня бы навечно припечатали к позорному столбу) а для вас женщин - это порядок вещеи, расчет - обман, [size=-3]чувства [/size]
     
  5. anze

    anze Новичок

    57
    0
    он мне первый так сказал. Что ему нужна жена,которая будет одеваться в дорогих магазинах и ходить в салоны красоты. И какой тут расчет. Он на меня вообще денег не тратит. я же говорю-идем в магазин за пивом например. Он себе сам покупает я сама. Ты не прав. я тоже хочу любви. это еще с чей стороны расчет идет. Я у него как бесплатная домработница. а у меня то чувства еще не совсем прошли
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Я прав потому что никогда не сомневаюсь в том чт отакие как ты - хотят любви и хороших отношений, но в результате вы как правило - редко получаете это. По простои причине - "лутше синица в руках чем журавль в небе", а потом годам к 40 - "что было не вернеш."

    А между тем - это полумеры, и ими счастья никогда не узнаеш.
     
  7. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    OpenBoy, вы, мне кажется чересчур правильный. Неужели не было у вас желания каких-то других, новых отношений, прочувствовать то, чего не может дать нынешнаяя вторая половинка? Или вы всегда, когда появляется такое желание, расстаетесь со старой половиной (поняв, что получить то, чего нет, у нее не удастся) и начинаете встречаться с новой, дабы не обдеть обманом ни того, ни другого, ни себя? Вы не то, что правильный, а противоречивый! Получается, что надо жить чувствами, и если мне нравится этот парень, мне хочется с ним быть, то нужно бросить старого, чтобы не обманывать. Но если я знаю точно, что эти отношения ни к чему не приведут, что этот человек несерьезен и не факт, что он любит, как говорит. А мой нынешний серьезный, постоянный и надежный человек, мне спокойно и хорошо с ним, просто есть такие качества, которые меня в нем не совсем устраивают, но я к ним привыкла. А в бывшем эти качества есть, но нет каких других, более важных. Если бы в данный момент мне сказали: выбирай из них человека для свиданий, романтики и встреч - я бы выбрала бывшего. А если для жизни и создания семьи - то моего нынешнего.
     
  8. anze

    anze Новичок

    57
    0
    да. страшно расставаться.А вдруг никто больше не понравится.Ну и что ты посоветуешь.Расстаться сним и быть одной. Знакомятся то многие,но вот душа к ним чет не лежит. А может вся прблема во мне и мне надо измениться,чтоб он меня зауважал
     
  9. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    А еще есть поговорка - "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь". Вот и думай тут. Всегда хочется идеальных отношений, но их не бывает.
     
  10. anze

    anze Новичок

    57
    0
    так за двумя и не надо ГНАТЬСЯ.оДИН ПРОСТО ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ПУСТЬ БУДЕТ,ДРУГОЙ ДЛЯ СЕМЬИ:d
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Хороший вопрос, у меня была девушка которая была очень близка мне, когда у нее возникли подобные проблеммы - она решила их сама, по сути ничег омне не сказав, и не подумав - а что происходит у меня на душе, со мнои (и было о чем призадуматься, хотя я этого не требовал к себе), о чем кстати есть тема на форуме. Вот вам ссылочка для интереса, хотя вы там были вроде бы. http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=82843.
    Мы остались вместе, и после подобный вопрос встал передомной, и он был даже не в том - нужен ли ктото мне кроме.., а в том - сможет ли ОНА иметь со мнои хорошие отношения. Для себя я положительно ответить не смог. И мы разошлись.
    И это не значит что я правильный, с удовольствием затащу в постель вас, вашу подругу и тп - одновременно, в один и тот же период, но если буду свободен. Если у меня будут с кем то хорошие отношения - то даже если захочетса - это будет не так то просто сделать.

    добавлено через 4 минуты
    И кстате поверьте - не я один такои). Далеко не я один.
     
  12. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    OpenBoy, т.е. ты для себя решил, что она не сможет с тобой быть, хотя она решила совсем другое? Ты о Флооле? (почему ссылка на мою тему?) А что ты называешь хорошими отношениями?
     
  13. anze

    anze Новичок

    57
    0
    ты просто разочарованный чел. И видно это у тебя самооценка занижена
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Вот в том то и дело - а вдруг... Вы понимаете что речь идет не о чем то там, не о машине, или телевизоре, который вы может не сможете купить в далнеишем. Речь идет о том что деиствуя так как вы - в конце жизни получите жестокое разочарование на предмет того что в молодости так и не испытали, чего то лутшего и НОРМАЛЬНОГО для отношений, и что в зрелости не имели рядом человека с которым были счастливы.

    Чтобы не бояться - надо не запирать свои эмоции под страх или расчет, надо дать им свободу, наити место, компанию - где вы можете это сделать.
    Для этого достаточно одного - больше общаитесь с разными людьми и не ишите никого, вас сами все наидут, как только в вас станет видна женшина, самая настоящая, а не арифмомерт и кем то обиженное раз и навсегда сушество.

    добавлено через 3 минуты

    Все просто как день - я не могу дать еи того что еи нужно, ну немогу я жить счеловеком потому что с ним удобно и весело порои.)
    Хорошими отношениями я называю искренние и открытые. И не с теми кто много и красиво говорит, а в ком чувствуется ответное доверие к тебе.
    Я вам вообще как нибуть покажу что такое хорошее отношение, если придете на встречу и кое на кого посмотрите со стороны)). Я про одну хорошую пару.

    добавлено через 5 минут

    Очень типично для всех, предполагать за способностью говорить о чувствах - слабость, а за возможностью иногда делать другим ХОРОШО просто так - заниженную самооценку).
    Вам тоже нужно бы сходить на встречу, я покажу что такое хорошие отношения и вам.

    добавлено через 12 минут
    anze Вы бы тоже поговорили о своих чувствах, я вас уверяю, но то что нужно сделать, дабы ваш страх не помешал - сделать сможет далеко не каждый человек. А все потому что не чувствуете искрености в собеседнике, вы только подумать можете о том - честный он или нет, двуличный он или нет.
    Если бы вы были более непосредственны - многих проблем вам удалось бы исбежать.
     
    Последнее редактирование: 12.07.07
  15. anze

    anze Новичок

    57
    0
    я не говорила, что чувства- это слабость. это наоборот-великая сила:luvlove:
     
  16. kolechko

    kolechko Участник

    192
    0
    OpenBoy, на какую встречу????
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    На какую нибуть встречу форума, куда приду и я.

    добавлено через 1 минуту

    Ну а в чем же тогда дело? откуда страх? Ваш полуМЧ - что единственный на этои планете? Настолько единственный что лутших нет совсем?)).

    добавлено через 3 минуты

    За предпоследнюю неделю я раз 7 или 8 услышал что слишком самоуверенный и слишком много о себе думаю... Если еше ктото повторит ваши слова, раз 7 - думаю наступит баланс и мне станет спокоинее на душе, от того что скорее всего я все-таки вполне нормален).

    добавлено через 11 минут

    Великая сила скорее не чувства, а способность их выражать несмотря ни на что, не руководствуясь при этом страхом например.
     
  18. anze

    anze Новичок

    57
    0
    проблема в том,что мне никто не нравиться. ну может понравиться могут,но не зедевает меня это. Сердце быстрее биться не начинает. Сразу видишь кучу недостатков. А я хочу,как раньше,влюбиться с первого взгляда и делать необдуманные поступки. Может я просто живу воспоминаниями,может не встретила еще,а может и не встречу. Хочу как в Титанике такую же любовь
     
  19. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Хех, тот с кем она возможна - тоже хочет ее, а не какую нить продуманку, подозревающую все и вся.
    Конечно в первую очередь должен задавать развитие отношений мужчина, но если так вот тупо... перебором... с кем вы останетесь в итоге?
    Расширте круг общения, и ишите не подходящих, а адекватнрых компаний, не факт что вам понравитса ктото там, зато резко повышаються шансы что о вас узнают и наидут самостоятелно!

    добавлено через 1 минуту
    А если теретса в пиранье с подружкои, в ебице ( :) ) с другои, а остальное время отвисать в инете и ходить трахаться по позывам организма.... это жесть.

    добавлено через 5 минут
    anze Вообще вы очень адекватная девушка по сравнению с многими, но вам бы не растерять эту адекватность со временем, это так часто бывает к сожалению....
     
  20. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Опен ведет аццкие дебаты )
     
  21. anze

    anze Новичок

    57
    0
    Да меня многие в районе знают. В пиранье была только два раза,больше нигде не была.В лесу классно ночью. Костер,гитары,мальчики
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Если хотите получить еше впечатлений - приходите ко мне. Желателно ночью - днем меня дома не бывает.
    Всмысле пообщаитесь со мнои, и моеи компаниеи, достаточно своеобразная, надо сказать.
     
  23. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    а когда мальчиков много, а ты одна, наверное есчё лучьше?

    добавлено через 1 минуту
    жжет

    добавлено через 2 минуты
    еле выполз ис под стола
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Усталость от написания постов на форуме за последние полгода зачастую перекрывает усталость от работы моеи обычнои раза в 2.
     
  25. anze

    anze Новичок

    57
    0
    :d когда я была в компаниях с мальчиками в лесу,я была слишком маленькая для интима
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Еще я бешено хочу жрать, а дома ничего нет, аванс только завтра, гдето надо взять денег на шифер, на билеты в Астрахань ддля матери, купить коврик, пылесос. Кароче пипец полный).
     
  27. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    OpenBoy, пойди в отпуск и получи отпускные
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ну а счас то у вас что есть взамен леса с гитарои и мальчиками?

    добавлено через 36 секунд

    Я только 4 месяца работаю на новом месте.
     
  29. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    видимо ИНТИМ:d

    добавлено через 1 минуту
    тады пипец
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Тады.. тады человек появился, которому на все это не плевать). Так что прорвемся).