1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Симкарты без паспорта

Тема в разделе "Связь", создана пользователем Гость, 05.06.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Подкажитe, пожалуйста, есть ли возможность у какого-либо оператора купить симкарту без предъявление паспорта или иного удостоверения личности?

    Если да - то какой оператор, тп?

    Особенности ТП не интересуют - всего на 1-2 звонка. (Нужно порядка 10 штук :D )

    Спасибо!
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    0
    Гость, нет, сейчас с этим очень строго.
     
  3. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Гы, потом вот такие звонки всплывают в органах :gigi:
    Кстати, как-то в киоске видал в центре продавщица предлагала сим, я грю "а на кого зарегистрирована?"
    А она мне - "на меня".
    Прикол
     
  4. silent

    silent Участник

    315
    0
    Гость,
    Не знаю как достать симку без пасспорта, а вот симки, оформленные на чужое имя переодически появляются в большом количестве.
    Одно время использовал порядка 50 симок МТС, оформленных на других людей. Безо всякого злого умысла - просто выговаривал балланс на них.
    Симки брал у знакомой сотрудницы салона сотовой связи - тогда шла акция - "две штуки в одни руки", но клиенты вторую симку часто не брали.
     
  5. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    Я тоже "выговаривал" без умысла... в -260$ улез, это в принципе мой рекорд...
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Да, официально сейчас никак не купить симку без паспорта.
    Раньше Мегафон продавал симки ЙоуЛайт через автоматы, но потом это дело прикрыли и владельцы "беспаспортных" симок обязаны были проинформировать оператора о своих поспортных данных.
     
  7. Bub:on

    Bub:on Гость



    Купил Лайт в 2004 в собственном офисе Мегафона. Просто отдал деньги -получил коробку. В ней бланк для заполнения данных, который нужно было куда-то бросить или отослать в течении двух недель. Можно было еще как-то другим способом зарегиться, не помню. Положил на это с прибором. Через две недели пришла смс, типа отрубим, если через три дня не зарегитесь. Снова с прибором. С тех пор пользуюсь и никаких проблем.
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Как вариант,найти личность без определенных занятий,страждущую похмелиться,но способную пробежаться с Вами по нескольким салонам сотовой связи и не пропившую паспорт...
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Спасибо за разъяснения =)

    А теперь другой вопрос - у какого оператора сейчас можно приобрести симкарту дешевле всего? =)

    Если кому-то интересно, это не какого-либо "злодеяния", просто для регистрации на одном сайте требуется подтверждения данных которые указал при реге через звонок. И на этом сайте мне необходимо несколько аккаунтов =)
     
  10. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    А для чего данные то скрывать. Неужто владельцы сайта будут опсосов пробивать????