1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россию уничтожат развратом

Тема в разделе "Политика", создана пользователем alkir, 28.05.07.

  1. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Olegat,
    не читайте вы газет (с), спать крепче будете... а все остальное, вами написанное в этом посте, извините, но бред.. у меня масса знакомых гетеросексуалов, которых вырастила мама (папа даже рядом не ходил) и масса знакомых геев, выросших в полной семье.
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.840
    4.437
    bild, надо же, а я в Волгограде вообще геев не знаю, а вы массу? ;) Где же вы ходите?
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Zebra21,
    аха, щас!!! и явки тут и пароли сдам:)
    самое забавное, что вы не одиноки. Большинство тех, кто сегодня кричит "бей геев, спасай россию", видели геев только на картинках, либо же видели тех, кто с экрана нам кричит, что он гей... я уже писала, что я против парада не по тому, что геев не люблю, а потому что (как на любой парад) повылазит всякая нечисть с клоунами и этот парад только еще дальше откинет возможность толерантного отношения к геям.
     
  4. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Не надо нагнетать ауру таинственности и загадочности происхождения «69-ОЙ» среды как и ее символики, очередная уловка для ее популяризации. Чувство гордыни, от причастность к чему то другим, непонятному и закрытому, проходит, а проблемы остаются. И они такие же как у «натуралов». Многие становятся хорошими артистами, визажистами, дизайнерам – ввиду своей «другой конструкции», а другие алкоголиками и наркоманами с «нетрадиционной ориентацией» в придачу. И в конце концов всё это последствие, а у каждого последствия была, есть, и всегда будет своя причина. И «Маму партию родную затащили в лес буржуи» одна из этих причин, и воспитание внутри семьи свою роль играет.
     
  5. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    bild,
    Вот только что-то последние криминальные хроники в большинстве своём говорят об обратном. Мужики мальчиков насилуют зачастую.
    Что-то у Вас, видимо, с пространством-временем не всё в порядке.
     
  6. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.840
    4.437
    bild, нет, я вообще то знавал парочку геев (Пенкин, к примеру ;) ), когда жил в Пензе, но тут их не видел. Вот и подумалось - мож чем дальше от Москвы, тем меньше их, в "красных труселях" :)
     
  8. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    Zebra21,
    Раньше они вроде как в кафе "Аквариум" заседали около здания Лукойла. А сейчас неизвестно куда их сдуло, но переодически вижу гей-парочки на набережной.
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Великорос,
    уху... т.к. о насилии маленьких девочек говорить сегодня не модно и не интересно. опять же психиатры, наблюдавшие этих педофилов, вам скажут, что для них (педофилов) нет различения по половому признаку.
    помните шутку, про "если в кране нет воды.."?
    а в Эстонии, Грузии, Украине и т.д. к примеру, опять же, сегодня во всем виноваты русские.
    Россию погубят не те *****ы, у которых это сексуальная ориентация, а те *****ы-гетеросексуалы, которые сегодня торгуют наркотой и продают алкогольные напитки детям и подросткам.

    добавлено через 7 минут
    Зебра21,
    процент людей с нетрадиционной ориентацией из века в век не сильно меняется, те же "веяния моды" дают скачок процента на два, не больше. В Москве просто больше людей, которые либо совершили пресловутый каминг-аут, либо корчат из себя гея, т.к. для многих сегодня - это чуть ли не первое правило успеха. По поводу парочек на набережной. Они что, там трахаются на виду у всех? или просто идут мимо? если идут мимо, то как они вам мешают? Я вот ни разу не видела в общественных местах целующихся/трахающихся гей-пар.. может, я не там хожу? в клубе - да, но на то он и гей-клуб, чтобы они могли там собираться без косых взглядов в их сторону. Да и отморозков с битами, кричащих "бей, убивай" как-то не слишком встречала. Однажды мне, правда, очень одна фраза понравилась одного "косящегося"... Цитирую дословно: "понаехали тут *****ы на мерсах и джипах" и такая злость у мальчика в глазах была... вот только что-то сомнительно, что злость эту вызвала ориентация бывающих в этом клубе...
     
    Последнее редактирование: 29.05.07
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.840
    4.437
    bild, да я не против них, как таковых. Я против этой самой моды, парадов, фактически рекламы. Вот против этого я. Каково родителям тех самых 2%, которые в итоге не имеют нормальной семьи (чтоб придти с работы под мухой, избить, как положено, жену :d :d )
    А погубят Россию, безусловно, *****ы, которые водкой и пивом повсеместно торгуют, и возводят это в ранг моды :(
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Zebra21,
    да я вообще-то тоже написала, что я против парада и написала, почему...:smokin: просто если уж он будет, то относиться к нему стоит как к обычному шоу, ведь большинство парадов и планируются как шоу... :smokin:
     
  12. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Все показы «голубых» равносильны пропаганде здорового образа жизни, показом шоу культуристов. Где здоровых, после протеинов и метанов, явно единицы. И все потому, что на иконках на которые молится обществ, не церковные святые, не партийные лидеры, а дензнаки с президентами. Демократическая действительность. И ни кто не будет с этим бороться т.к. это золотая река доходов, не трудно догадаться чья. Поймают одного педафила, сделают показуху и всё. Как у нас сажают известно по делу Чекатило – посадили четырёх, говорят, одного успели расстрелять. И СМИ своё дело делают, «Бригаду» все смотрели, всем понравилась, сколько после неё «Сашей Белых» милиция пересажала в чёрных пальто и с бритой головой не сосчитать (уже были и «Золотые ручки»). Каждое шоу или даже сериал имеет свои последствия включая мыльные оперы.
     
  13. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Существует одно совершенно неоспоримое свидетельство скатывания страны в пропасть - исчезновение в государственном аппарате и в обществе чувства юмора. Если люди перестают воспринимать шутки и начинают относиться к ним всерьез, толкуя их почти конспирологически и не замечая второго дна, это признак очень тяжкой болезни страны. России сейчас очень тяжело. Сегодня, 30 мая Уральская антимонопольная служба будет рассматривать дело в отношении одного из местных турагентств о нарушении закона о рекламе. Весьма показательное дело, между прочим.



    Уральский туроператор "Веста" подготовил забавную рекламную компанию - по городу засветились билборды, призывающие недорого поехать отдыхать: "Сбрось маму в море за 399 у.е", "Закопай тещу в песок за 399 у.е.", "Раздену мужа за 399 у.е.". Аналогичные веселые объявления были опубликованы в местной прессе.
    Однако, деревянные люди из Уральской антимонопольной службы, на мозговых спилах которых можно, наверное, обнаружить кольца еще сталинских времен, решили, что подобная реклама... призывает к насилию и пропагандирует жестокость.
    Трудно сказать, чем думают уральские чиновники - головой или жопой, но вопрос с юмористической рекламой будет рассматриваться ими на полном серьезе. Деревянные люди даже заказали неким экспертам подготовить заключение - не побуждает ли сия реклама уральцев к совершению неоправданных насилий в быту.
     
  14. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Млин 4 года живу в Нюрнберге, ни разу не видел голых не только на улицах, но и в парках, темболее температура пока не позволяет )))
    Гон полный.
    За городом видел, на специальных пляжах, которые помечены как ФКК.
     
  15. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Россию уничтожат маразмом. Вот к чему я.
     
  16. Великорос

    Великорос Новичок

    97
    0
    Vasya,
    Ну а вспомните дело Евросети: "Евросеть, Евросеть - цены просто о...!" Тоже самое!:)
     
  17. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Сейчас не поленился, спросил немцев на работе, они тоже ничего не слышали про голых туристов и про разрешение ходит голышом в парке, спросили шо курил аффтар.
    Кстати мну давно волнует вопрос, какое отношение имеют гомосексуалисты и прочие некропедозоофилы, к экономическому состоянию страны, или например к обороноспособности государства (пофиг какого) ?:shuffle:
     
  18. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Moonkan,
    Проще винить других, чем себя.
     
  19. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    А Вы пробовали включать центральные какналы (1 и 2) в выходной день, праздник и особенно Новый год?
    По-моему
    по степени пошлости и разврата просто курят в сторонке в сравнении с петросянами, галкиными, винокурами и прочими "юмористами" :frustrate

    Согласен. Возьмите другие фильмы и сериалы. Что там? опять же - стрельба, насилие, разврат, продажные менты, пьяные военные, наркоманы и пр.
    Надо уже что-то менять на нашем ТВ..
     
  20. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    ТВ крутит то что пипл хавает!!!
    Выручка с показа Терминатора всегда и везде выше выручки от показов фестивальных фильмов. Телевизионная аудитория Терминатора точно также выше аудитории передач про потрясающую архитектуру Каталонии...
    Может что-то уже подкрутить у себя в мозгах ;)
     
  21. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Не только! ТВ, особенно центральные каналы, это очень мощный инструмент формирования сознания людей.
    В данном случае пипл хавает то, что дает ему хавать ТВ
    Мне и большинству людей на форуме ничего подкручивать не надо. А вот дети и подростки и есть тот пипл, которого развращает то о чем я писал выше
     
  22. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Абсолютно согласен с DPV!!! Вместо того, чтобы крутить самым малолетним пиплам наши советские мультфильмы (а их достаточно много добрых и красочных), крутят всякую хрень с монстрами и прочими уродами...
     
  23. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Речь таки о безпризорных детдомовцах?
    Если нет, то о чём думают родители, не покупающие им советстких мультфильмов? Подкрутить че-нить в мозгах им!
    Кста думаю одними советскими мультфильмами не отделаешься, нужно их таки смешивать с уродами и монстрами. Ибо общение со страшным (пусть даже виртуальное) способствует преодолению детских страхов и комплексов и помогает лучше ориентироваться в реальном мире насилия. (Но только при условии, что когда ребёнок говорит "мне страшно" ему объясняют, что бояться нечего, что это всё выдумка, а на самом деле самые страшные монстры вид имеют весьма милый, а вот если ж в ответ на жалобу почтенные родители выключают мультик и начинают бурчать про буржуинов делающих неправильные мультики, то страх скорее наоборот закрепится).
     
  24. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124

    Я вовсе не собирался обобщать...
    Но, к сожалению, есть семьи, в которых растут те самые "беспризорные", родителям которых пофигу, чем занимаются и что смотрят их чады.

    Явно бы не помешало!

    Именно под контролем родителей! В противном случае ребенок, глядя на героев-монстров, в своем детском коллективе станет добиваться лидерства именно насилием. А затем школа... А кто сейчас в школах "лидеры"??? Хулиганы и двоешники, которые легко огрызаются с учителями, которые уверены в своей безнаказанности, которые для укрепления своего лидерства подражают Сашам Белым и пр... Потом наркотики... Сколько фильмов, где показывают как и с каким кайфом нюхают кокс... Что-то по телевизору не показывают, как корчатся в ломках наркоманы и как они дохнут от дури. А зря!
     
  25. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    К корчующимся наркоманом, бывает, и свой медик выезжает у нас в Волгограде.
    Бизнес такой есть. Обычную скорую попросите они наснимают ломки или из камеры где он на стенку кидается, одна беда - незаконно. А то покажут какого то обкуренного которого с алкоголиком трудно сравнить, у нас с «Волжанина» и страшней бывают.
    Зато какая была бы польза обЧиству.
    Что то из темы капча получилась и пороков продажного демократического общества, которые к разврату отношения не имеют.

    -«Марочек», «Шишечек» возьмем.
    -Пива будем брать?
    -Нет не будем, а то напьёмся ещё, мы люди приличные.
     
  26. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100


    Внимание, сейчас меня будут шпынять все "независимые, деловые женщины стервы"

    Я считаю что журналы типа Cosmopolitan еще вреднее чем пропоганда гомосексуализма, ибо они вбивают в головы дурных тинейджеров женского пола совершенно ложные, неприемлимые с точки зрения выживания человека как биологического вида "истины". Поэтому будующее за теми нациями, где женщины не читают этого (подобного) говна. Нации назвать или сами в курсе? (это я не Вам, Роберт)
    Европы уже нет как таковой, есть там всякие, ну или скоро будут, Эль-Париж, Лондонский Халифат, Нью Пекин и т.д.

    P.S. Я терпеть не могу стерв.
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Mdr, а что в Cosmopolitan такого жутко вредного?
     
  28. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.519
    100

    не обязательно конкретно в нем, а в нем и ему подобных. Вредно то, про что писал Роберт, и я с ним согласен, перечитайте посты внимательнее...
     
  29. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Даёшь отстрел женщин, читающих Cosmopolitan. Ну или, в крайнем случае - в Иран на перевоспитание. :vcrazy:
     
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Даешь журналы "Работница" и "Крестьянка"! :d