1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гребенников - мэр Волгограда

Тема в разделе "Политика", создана пользователем еще одна Ленка, 21.05.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аполин

    Аполин Участник

    167
    0
    А вот так вот! И выбрали- и будет делать то же что и другие- РАБОТАТЬ.
    легко со стороны, а ведь у всех на виду. И поладит, и бюрократов не тронет, и саботажа не будет, все пройдет размеренно- и ПРАВИЛЬНО.
    Будут ляпы и подвиги. Главное чтоб не забывали хвалить за хорошее.
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.789
    4.424
    Mr_DeadHead, а где же были остальные 62% избирателей? Лень, водка, шашлыки?... Значит они согласны с тем выбором, которые сделали те, кто пришёл на выборы. Так везде и всегда было.
     
  3. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    А где же было то большинство, которое не в состоянии дойти до избирательного участка? и о чем говорит тот факт, что 62% волгоградчев осталось дома, может о доверии партии ЕР?
    Воопще, интересно кто-нить из политиков, кроме ВВП, способен набрать больше 50% голосов избирателей?
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Когда же уе...дут все маразматики...
     
  5. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0


    Мы и так её сосали и без Гребенникова
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мдааа.. Очень сильный аргумент!

    Ну почему уровень политической грамотности нашего населения ТАК вопиюще низок?????
     
  7. ZCom

    ZCom Новичок

    27
    0


    Дело не в Галушкине... с марта все "висит". Товарищ землю уже третий месяц пытается оформить, хотя до этого подписи собирались недели за две... Весна выдалась веселой
     
  8. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Иногда, когда наше правительство говорит, народ - идиёты, я почти готов им поверить.:d
     
  9. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    прекращайте уже. давайте месяца два понаблюдаем за ним, за его действиями. а вдруг будет все нормально? ну а вдруг?
    зы. может бордели открываться начнут?
     
  10. DPV

    DPV Участник

    199
    0
    Поддерживаю.
    Гребенникову сейчас надо будет срочно придумать откуда наполнить городской бюджет после того как бывший и.о. неплохую часть его потратил на самопиар и предвыборную кампанию...
    Будут первые шаги у нового мэра - тогда их и обсудим.
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Вы оттуда едите, простите??? Представьте цифры кто сколько и куда потратил. Да и не забудем, сколько из этого придеться отработать финансерам нового мЕра.
     
  12. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Голосовал за Гребенникова. Единственная цель, которую преследовал - желание, что бы у нас был мэр не беженц, говорил по русски, и чтоб фамилию не стыдно было произносить. Немного расстроило утреннее известие о том, что он оказывается был в КПРФ... Ну да ладно.
    P.s. Думаю ооочень сильно Гребню помогли голоса Михеева. Может и к лучшему, что сняли его - так бы, возможно, голоса раздробились и вылез какой-нибудь *** на мэрское кресло.

    добавлено через 58 секунд
    кстати на лента.ру с утра была очень смешная фотка Гребенникова (молодого)
     
  13. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    +1
    Как в принципе и то, что с любым мэром в нашем городе к лучшему ничего не изменится. А вот бензинчик наверное точно подорожает. Теперь можно!
    Вот всё пытаюсь вспомнить, что изменилось к худшему при Ищенко (только про Пятерочки не надо - качество продуктов в магазинах не зависит от мэра города, там кормятся другие люди)

    добавлено через 7 минут
    И заодно и самому расплатиться за свои расходы, насколько я могу знать, у этого товарища своего бизнеса нет.
     
  14. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Юра поясни?
     
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    квартплату совсем не платишь, да?
     
  16. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    И согласен и нет одновремено! Я лично пошел на выборы и проголосовал за №1. Но сняли Михеева, нет графы против всех, кого еще осталось выбирать? Вот процентов 10% Михеевских и не пошли на выборы вовсе...
     
  17. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Повторю еще и еще раз. Конечная стоимость квартплаты более зависит от цен на энергоносители, те же в свою очередь растут как на дрожжах, потому как некоторые организации закупают сырье и товары по ценам в 10 раз превышающим реальные. Почему в Трансгазе и т.п. зарплаты могут быть в 10 раз больше, чем у сотрудников ЖКХ (все хотят жить хорошо)? Зарплата сотрудников (как и откаты) тоже в свою очередь увеличивает себестоимость услуг. Вы наивно думаете, что с приходом Греб. квартплата уменьшится в два раза (ну или хотя бы на 20%). А если не уменьшится, при чем здесь Ищенко? И причем здесь вообще стоимость коммунальных услуг. Там реальные цены. Нереальные у большинства населения зарплаты и пенсии. А здесь уж от мэра ничего не зависит.

    Дальше!
     
    Последнее редактирование: 21.05.07
  18. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Сегодня у нас в эфире развернуласьлегкая дискуссия по поводу избрания Гребенникова, выступали сильные эксперты, какой то из больших редакторов назвал выборы в волгограде темой дня, было оч неприятно их слушать, стало обидно за город. Страна слушает и посмеивается.

    Я щас вам объясню в чем жопа если кто не понял еще. Не в том кого выбрали. А в том что выбирать не из кого. В городе нет достойных политиков. Какой то политический сброд управляет городом. Вот это реально задница.

    Я за то чтоб мэра из Москвы назначали. И лучше какого-нибудь москвича. Хорошего менеджера надо волгограду, а не политиканов, которые любят поиграть в управление городом.
     
  19. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Странно в вестях(общероссийских) не вчера, не сегодня не сказали вообще нечего про выборы мэра. :frustrate :frustrate :frustrate
     
  20. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    и что из этого
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ВСкрытие покажет кого выбрали.
     
  22. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    По-моему это же очевидно, что плохо городу за время правления и.о. не было, НО! асфальтированные/освещенные улицы/подъезды в течении нескольких месяцев - это всего лишь самопиар за бюджетные средства. И дело даже не в деньгах, а дело в том, что будь на его месте кто-либо другой, политика привлечь на себя внимание и заслужить любовь народа не сильно бы отличалась от Хериановской. Лично я считаю, что асфальтированные дороги - это не показатель управленческих качеств, следовательно, нет полноты доверия.

    Т.е. по вашему, если это болото покрыть разноцветной брусчаткой и поставить освещение - то это и есть счастье для народа?? Следовательно батька наш - Херианов?

    +1!!
     
  23. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    +1
    Почему и не голосовал за него. У тов. Гр. на морде лица написано: "Комсомольский работник" и карьерист.
     
  24. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    Ага.
    ...и созвали славяне князя Московского на правление землёю Волгоградскою... так берет начало правления династия N.

    Ничего не напоминает? ;)
     
  25. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    это не из нее типчик орал, что не будет воровать, т.к. и так богатый?
     
  26. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Ева8,
    знаете, вот чего в воло делаь не умеют, так это разделять пиар и правду. по поводу князя-если я о том думаю, посмотрите в чем его обвиняли раньше и в чем сейчас. так что тут непонятно, что и как. мы с вами правды не знаем, а знаем только то что нам говорят.

    Менеджер нужен, иначе будем месить болото и дальше
     
  27. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0

    Да какой вам нужен менеджер?? Ты думаешь что "чужеземец" будет работать у нас в городе с полной отдачей? Ты думаешь что тот же московский медеждер знает все наши городские проблемы? И думаешь что человек "со стороны" не будет воровать? Откуда такая увереность что в Москве работают одни политики-профессионалы? Да там таких же Галушкиных, Хериановых, Аллахведиевых (надеюсь правильно) пруд прудит. Такое же болото! Смысла шило менять на мыло нет.
    Да, и еще. А как будет проходить процедура назначения "московского мэра" в Волгоград? Голосованием народа? ТОгда как?? Или путем назначения Верховного Главнокомандующего? А?
    Вообщем бред это все! Нечего тут фантазировать!
     
  28. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Ева8,
    Во первых я вам не ТЫкал

    А во вторых, поумерьте пыл. Если вас устраивает то что происходит в городе, я за вас рад. Спешу вас обрадовать, ваши начальники также ничего не знают о делах в городе. А назначение происходит точно также как например в Нижнем назначили Шанцева. И тд. Поскольку если свои не в состоянии справиться, лучше назначить человека со стороны. Насколько я знаю, есть такое понятие-кризисный управляющий и внешний управляющий. Вот городу нужно что то типа этого.
    Ну и кстати не 2 месяца, а минимум полгода дадут понять кого волгоградцы выбрали
     
  29. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Извините пожалуйста, за переход на личности.


    Ну так покажите, пожалуйста, где у нас в городе кризисная ситуация? В чем кризис? Не того избрали на пост мэра?
     
  30. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Ева8, снимите розовые очки.

    В головах таких, как Вы.
     
Статус темы:
Закрыта.