1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Advisor, 03.04.06.

  1. Fl@sh

    Fl@sh Активный участник

    681
    6
    White,
    Всё-таки со старфорсом? Или это только слухи?
     
  2. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    White, сколько будет стоить джевел?
     
  3. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Весь инет уже давно гамает и в английскую и в русскую версии. В Москоу появилась в окрытой продаже лицензия. Ожидания не оправдались ... Игра на четвёрочку. Но я всё-равно куплю.
    PoliceMan,
    Поменяй, плиз, название темы на "S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl". Игра-то уже вышла.
     
  4. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Русская версия со старфорсом. Однако есть уже экзешник без него. :)
    Игра затягивает.
     
  5. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    funki,
    Продается только в самых непослушных магазинах. Оф. продажа начнется 23 -ого.
    А по поводу ожиданий - это кому как: Игра точно ААА класса, никакого провала. А недостатки, которые пытаются найти "плохиши на форумах" - НИЧТО для такой масштабной игры! ждем. На мтв кстати в пятниицу презентация СТАЛКЕРА!
     
  6. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    Посмотрим )))) по МТВ вчера показывали сталкер ролики ни че так прикольно..... Ник задари видеокарту )))
     
  7. Advisor

    Advisor Активный участник

    2.406
    0
    Надыбыл 20 процентную скидку в 640 мегабайт :) В пятницу попробую закупиться. :crazy: :bla:
     
  8. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    на днях появится а уках уже))))
     
  9. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Advisor,
    И мне!!! и мне!!! Витек, телефон мой знаешь? позвони плиз, обговорим!
     
  10. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Старфорс в наличии, куда без него. Вон тут в соседних темах у народа проблемы с копированием, так что Старфорс помаленьку становится стандартом. Заметьте, для издателей Старфорс - гораздо более серьезный дополнительный геморрой, чем для покупателей, но не отказываются, исправно платят немелкие денежки за использование.

    добавлено через 2 минуты
    Розничная цена 370 руб., т.е. 296 руб. для обладателей наиболее массовых, 20-процентных, дисконток.
     
    Последнее редактирование: 21.03.07
  11. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    :d :d :d :d да да некит зайду к тебе обговорим )))
     
  12. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    538
    Бл#дь, нигде не написано, какого размера футболка будет. Чо делать? :kos:
     
  13. funki

    funki Активный участник

    714
    0
    Mavr,
    Говорят, маленькая ...
    Ждать. :d
     
  14. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Когда в Волгограде появится, неизвестно? Качать с инета лень, да и ради такой игры лицензию купить не грешно. :)
     
  15. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Voyager,
    Да ты чего, чувак......читай выше
     
  16. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    538
    Где? Где говорят, мил человек? Дай ссылочку, плиз, и да восславится имя твоё отныне и присно и во веки веков! :pop:
     
  17. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Я распотрошил бокс (игру не ставил :)). На ней написано L. Но этот L какой-то монстрообразный. На мое немелкое тельце налез прекрасно, на джинсовой рубашке, которую я надел поверх, написано XXL. Так что размер, можно сказать, классический базарный "на Вас".
     
  18. Shut

    Shut Активный участник

    736
    2
    ЭЭЭЭЭХ лучшебы игруху поставил и поделился первыми впечатлениями.
     
  19. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    Седне в 18 00 уже держал диск в руках, всего кстати за 300 рубликов...эх жаль что поиграть в ближайшее время не получиться:(
     
  20. Signum

    Signum Участник

    222
    0
    дадно народ... в шесть часов вечера я отдал 250 рублей и получил сие чудо... пришел домой... поставил... и... чессказать... революции не получилось... я ожидал другого... точнее этго, но как то всё не то... пройдусь по порядку...
    1. сюжет... по мне он преподносится как то невнятно и на диком количестве второстепенных заданий он как то теряется... те кто хочет вникнуть в суть, должны будут перечитать киллограммы текста, кому то это покажется плюсом, а по мне - всё хорошо в меру...
    2. графика - сначала я испугался тормозов.. но потом поставив статическое освещение и настроики почти все по максимуму... она выдавала мне кадров 40 в секунду... здесь всё отлично... на гектаре опративы грузит полторы минуты... межу уровнями в половину меньше...
    3. интерес - ну здесь я распинаться не буду, каждый решит сам для себя интересно или нет... отыграл уже потич семь часов... бегаю с отличнрой пукалкой, тусую в городе Долговцев.. отличные ребята...

    ладно, не буду распинаться... всё сами увидите... но скажу одно НО: она чесслово не стоит того чтобы в час ночи ехать в магазин и выстаивать очередь... ;) на 4 из 5... ;)
     
  21. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Взял сегодня в 640 мб лицензию 1С. Девушки-продавцы довольные, удачный день продаж :d Там даже еще осталось немного. :)
     
  22. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    а White вчера в полночь разливал Шампанское первым покупателям ))
     
  23. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Ну же... рассказывайте впечатления об игре!
     
  24. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    На чем гоняешь?
     
  25. Гость

    Гость Гость


    За сколько взял? Старфорс есть? Есть ли в коробке что-то типа ключа для игры по интернету?
     
  26. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Скоро проверю как будет идти на Core2Duo 2.4, 2Гб (6400), GF7900GT.

    добавлено через 10 минут
    В "Медиамаркете" на Краснознаменской навалом лежит по 350р.
     
  27. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    В ЦУМе по 290
     
  28. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    система Athlon XP 2500+\ 1GB \ X1650 PRO 256 Mb играю со статическим освещением на 1024х768, без сглаживания, но с анизатропкой.
    играбельно, травка прикольная, техника неплохо выглядит.
    По началу с оружием сильный напряг, с обычным ПМ ловить только пули в мягкое место. играть довольно интересно, идет довольно плавно, тормозит когда подгружает текстуры.
    А теперь о плохом: текст на экране и речь персонажей очень часто рознятся, просто раздражает... Собаки - мегатупые, застревают в деревьях:) Но когда их много, а у тебя только ПМ, то ---> анус.
    Бандиты - оружие у них неплохое, их всегда много, с ПМ на них ходить - самоубийство.
    словом ПМ - оружие, когда ты идешь в комманде и вас человек 5.
    Графически же все эээ на четыре с минусом, анимация персонажей - хромает, а как они по лестницам поднимаются! Контер страйк какой-то=\
    Словом игра приятная - не больше, хотя может дальше будет интересней
     
  29. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.123
    538
    Дьявол. Походу, кончились всезде коробки. И футболки моего размера. Ж#а. Уууух, грёбаный 1С вместе с GSC! Те, кто сделал предзаказ, смели всё. Теперь они в шоколаде, а остальные - тоже в коричневой, но гораздо менее приятной субстанции. :verymad:
     
  30. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    Таки купил! Спасибо Адвизору!
    Да - 6600гт только статическое тянет!!
    Начинаем игру....