1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обещанный платеж.Эксклюзив.

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Prior, 21.11.06.

  1. Prior

    Prior Новичок

    67
    0
    Обещанный платеж - это возможность моментального пополннения мобильного счета не выходя из дома! Если средства на Вашем счете заканчиваются, а Вы не имеете возможности пополнить счет, посетив точку продаж "Волгоград-GSM", позвоните на номер 5000131 и, следуя голосовым инструкциям, введите сумму платежа. Указанная Вами сумма будет зачислена на Ваш мобильный счет.
    Максимально возможная сумма обещанного платежа для физ. лиц – 200 рублей, для юр. лиц – 1000 рублей.

    В течение 4-х дней после ввода «Обещанного платежа» внесите обещанную сумму на Ваш лицевой счет. Если этого не произойдет, доступ к данной услуге будет приостановлен на 3 месяца.
    Услуга доступна для абонентов с клиентским стажем в "СМАРТС" более 3 месяцев и при условии отсутствия блокировок на протяжении периода свыше 3 месяцев. Услуга недоступна для абонентов ТПО «Лидер».
    Услуга предоставляется бесплатно.
    http://www.volgogsm.ru/Serv.nsf/srv/ob_plat
     
  2. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Prior,
    для вас это новость?
    Года три уж как пользуем, и , следует заметить, полезная штучка...
     
  3. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    этой услуге сто лет.
    и она была одной из причин почему я свалил со смартса неск лет назад.
    когдато она была безо всяких трехмесячных условий. мы много ездили по командировкам, роуминг смарцовский помните? домой приезжаешь а у тебя хрюк! и долг несколько сотен... идешь гасишь = все счастливы. а когда нет возможности заплатить (раньше не на каждом углу это было) - пользуешься этой услугой а потом платишь.

    и вот однажды я 1го мая еду в область и обнаруживаю - что заплатить надо, а негде - усе закрыто. думаю пообещаюка я денег! а хрен мне! оказывается с 1го мая введено
    и мне, который много раз добросовестно гасил долги, смарц больше не доверяет!!! :madgo: во блин "кредитная история" !!!

    потом был еще казус (к этому отношения не имеет) и я благополучно свалил на билайн о чем совершенно не жалею досихпор.
     
  4. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    13.09.2006,
    если нет ногам покоя,
    может, что-то .... с головою?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Была хохма с этим "обещанным платежом"... ввели обещанный платеж 200 руб, а заплатили 700 (телефон был в тот момент оформлен на фирму заплатили через банк). Деньги поступили в срок..., а Срамс взял и выключил нам обещанный платеж... Поехали "разбираться", да обещанный платеж 200руб, да пришли 700руб на следующий день... "Но понимаете у нас КОМПЬЮТЕР так считает... Вам надо было отправить две платежки... одну ровно на 200 плюс сколько хотите" Включить "руками" так и не смогли...
     
  6. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Гость,
    зато
    у других ОПСОСов никогда не будет!
     
  7. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    ты это про себя? :)
    и нафик не надо :) ни разу не надобилось за посл годы. а с учетом что ща можно платить на каждом углу... это ты так "до зарплаты перебиваешься"?
     
  8. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    13.09.2006,
    это так из дому лень бывает выходить...

    добавлено через 2 минуты
    да, и в бак машины ссу из экономии...
     
  9. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    а потом эл током разлагаешь до кислорода и водорода? :)
     
  10. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Начала за здравие, закончили за :fart:
     
  11. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    была таже самая фигня.. пообещал 100.. заплатил 300 вырубили нафих.. устроил скандал и свалил кстати на Би после этого.. очень обидно было.. тоже не жалел об уходе.. а вообще СМАРТС рулез только в корпоративе.. как частный телефон НИКОГДА !
    :flag:
     
  12. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.302
    588
    5 лет уже пользуюсь этой услугой. Отличная вещь, и даже блокировки пофиг. Бывает, засижусь вечером на ГПРСе, ночью снимут деньги, а утром заблокируют. Вот тут и пригождается эта услуга.
     
  13. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Aksy,
    а при чем тут я???
    Ivan,
    Респект! И у мню так бывает. Задним числом проводишь - и всё!
     
  14. Р.А

    Р.А Участник

    173
    0
    У нас была ткая история.... Сотрудник был в коммандировке в Мск 2 недели. Соотвтественно, что бы было удобно мы связались с корпоративным отделом СМАРТС с просьбой не отключать абонента в случае отрицательного баланса. На что получили положительный ответ (+ написали оф.письмо с просьбой).В итоге через день телефон отключили. Сотрудник остался б/связи.В Мск за СМАРТС где заплатить? С тех пор, мы не абоненты этой компании.(хотя с ними работали с начала их открытия). Вот так.
     
  15. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    Р.А,
    тему читать уже стало немодным?
    только идиот едет в Москву со СМАРТСом...
     
  16. Р.А

    Р.А Участник

    173
    0
    TmLAND.,
    ?
     
  17. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А при чем тут Эксклюзив? У МТС на контрактах тоже есть такая услуга. Я на Оптиме частенько ей пользовался. Это фича Сибосса, а не чисто СМАРТСА...
     
  18. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    CRUSHER,
    ну-ка расскажи...
     
  19. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    в голосовом меню, конечно, стремно... "внести обещанный платеж", это словно я его уже гашу.
    кстати, недавно пользовался и так получилось, что внес оплату больше, чем "брал" и за 2 платежа... и ничего. все нормально.
    :chih:
     
  20. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    TmLAND.,
    Ну на Оптиме (СиБосс) я так же пользовался этой услугой. Через Исса вводил обещанный платеж, на погашение которого мне давалось то ли 3, то ли 4 дня. И проблем никаких не было.
    А на СМАРТСе было: "Введенная Вами сумма слишком велика..", и это -то про 10 рублей
     
  21. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    А почему Лидер такой обделенный тариф? То то, то это на нем недоступно.
     
  22. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Потому что препейд платформа
     
  23. Гость

    Гость Гость


    Потому что через ****. У билайна что? хот биллинг?
     
  24. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    CRUSHER,
    нету , кроме СМАРТСа, ни у кого обещанного платежа! (те тарифы, что для людей... не надо тут про контракты!)
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    TmLAND, ох, сдается мне, что под словом КОНТРАКТЫ подразумеваешь что-то страшное!
    На деле же, я 29/10/2004 хотел подключиться к МТС с красивым номером, но такая услуга предоставлялась на контрактных ТП(Оптима, Бизнес), доступных для ПРОСТЫХ абонентов (а не юр лиц), тем более, на этом ТП звонки на все сотовые, в отличие от Джинса, были по 30 копеек.
    В упор не помню, может и на Джинсе был обещанный платеж? Через 0880, которое там всегда глючило..
     
  26. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Давайте не будем сравнивать немного разные вещи. Хотя бы количество денег у Би и Смартс.
     
  27. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    CRUSHER,
    каюсь, подразумевал... У меня у самого до сих пор Оптима-день.
    И хде на ней обещанный платеж? Сразу начну пробовать! [off] А то мне на самом деле актуальнее. Актуальнее СМАРТСа. Потому как USSD чаще всего выдает - НЕ ВЫПОЛНЕНО ! А смотреть баланс через интернет могу только из дома...[/off]
     
  28. silent

    silent Участник

    315
    0
    TmLAND.,
    У Мегафона на корпоративных тарифах есть кредитная система оплаты.

    TmLAND.,
    Да нет. Идиотизм менять оператора в роуминге при поездках в командировки. И вообще, если телефон служебный, платит за него фирма, какая разница сколько стоит минута - 10 центов или 10 долларов?

    при условии отсутствия блокировок на протяжении периода свыше 3 месяцев
    IMHO, глупое условие, тем более для СМАРТСА, который покрывает от силы 30% территории РФ. В роуминге уйти в минус и быть заблокированным элементарно. Особенно в международном. Оператино следить за балансом нет возможности. Тарификация услуг малопонятна. На практике проверено - переезжая из Москвы в Волгоград на машине можно проговорить $50, причем особо много не разговаривая.

    Р.А,
    А слабо было руководству вашей фирмы пополнить счет вашего сотрудника в Волгограде?
     
  29. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    silent,
    почитайте название темы, кроме того, я уже писал
    а если личный?
    видимо, телефон был, всё-таки, личный...
     
  30. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    TmLAND.,
    Дык я на предыдущей странице писал, что обещанный платеж был на Оптиме День, пока ее не перевели на Форис. На СиБоссе был. Теперь уже и нет смысла проверять - никак не проверишь...;)