1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Люди X-2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 27.04.03.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    С 1 мая. Вот думаю, сходить на праздниках, или нет. Первую часть я так и не посмотрел.
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    micron, первая часть - отстой, мне очень нетпонравилась. Правда, говорят, вторая получше, но както не верится...:rolleyes:
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Присоединяюсь ...фуфло. Как впрочем и любой сюжет взятый из комиксов. Хорошие спешил эффекты, а так муть мутью. Второй будет ещё круче наворочем, смотрел выкладки ... так что если охото посмотреть как у баб и мужиков из задницы и других мест ножи и вилки мутируют, можно взглянуть .... но на "Анну Каренину" явно не потянет.:chih:
     
  4. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Фильм для детей подросткового возраста...
    micron, ты вроде как постарше... :)
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Как говорят, очень хорошие спец. эффекты. Наверняка пойду посмотреть на них.
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Вадик, Люди Хэ - идеальный фильм для кинотеатра с хорошей акустикой - там очень здорово прописаны звуковые эффекты!
    Сюжет, яс дело - ацтой, но скучать не придется. :smoke:
     
  7. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    А я как-то в глубокой депрессии с бооольшим удовольствием посмотрела XMen - 1 (для справки, из подросткового возраста я вышла давненько). Мне даже полегчало немного.... :insane:

    Сейчас уже не стану смотреть, и даже из любопытства не пойду на второй.
     
  8. Smile

    Smile Новичок

    45
    0
    В кинотеатре X-men 1 очень неплохо смотрелись.
    Думаю, что и на второй пойду. Но только в кинотеатр.
     
  9. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    ясно дело, что в кинотеатр идти надо, притом в кинотеатр только с ДОЛБИ СУРРАУНД! :) Смотреть фильмы типа Люди Х, Человек-паук, Сорвиголова надо только в кинотеатре
     
  10. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Чел-пука не спас даже кинотеатр :fie:
    А вот Хы-менов я с удовольствием посмотрел сначала на видаке (стерео, оф кос), а потом и на ДВД не обломался :smoke: - сюжетец хоть и какашка, но эффекты - кайф!
    DareDevil'a пока не пришлось глянуть - все DVD продают сплошь экранки, даже промо нету :bawling:
    Кста, стоит вообще смотреть сорвиголову?
     
  11. ilich

    ilich Активный участник

    808
    0
    Вчера сходил. В общем фильм "далеко пойдет", с первой частью даже рядом не валялся. Постановка боев - это вообще что-то с чем-то.
    Спецэфекты просто супер на 5+, сорвиговове и спидормену такие и не снились (в голове почему-то крутился вопрос - если в X2 ТАКИЕ эфекты, то что будет в Матрице?). Сюжет для action-фильма достаточно вменяем, явных ляпов замечено не было.
    Концовка фильма сделана явно в расчете на 3 часть, кстати главзлодей опять живой - видимо решили возвести это в традицию.
     
  12. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Да, могу только присоединиться. Сюжет-отстой, спец эффекты супер. Вторая часть намного лучше первой, видимо потому, что спец эффекты поновее. Ещё понравился новый мутант-немец, который мог повляться в разных местах... :D Ладно, рассказывать не буду, советую посмотреть, не пожалеете, там мозги сильно напрягать не надо, сиди и наслаждайся спец эффектами!!!
     
  13. Музыкант

    Музыкант Гость

    Вторая часть явно лучше.

    Правда многое завязано на первой части, так что это - скорее сериал, нежели новый фильм.

    А спецэффекты красивые. Уж насколько я знаком с компьютерной графикой, а до сих пор восторгаюсь эффектом с потоком воды.
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Музыкант, :) это отдельный модулек для 3D max, который стоит около 1500$ (база, они немного нестандартно его спользовали).

    А вообще, мне не понравилось. спец. эффекты. конечно отличные, но сюжет... Я под конец почти уснул.
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    До какого числа в "Радеже" будет идти?
    Билеты в очередь? нужно ли их заказывать заранее?
     
  16. Гостья

    Гостья Гость

    До какого числа я не знаю, наверное, до 22 чисел, т.к. потом начнется Матрица-2, и на ее фоне, Люди Х-2 будут смотреться блекло. С билетами на этих выходных все плохо, заняты дневные и вечерние (непоздние) сеансы.
     
  17. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    А мне кажется, "Матрица2" не переплюнет "Х2", т.к. сюжет, достойный первой части трудно предумать - скорее всего основной упор будет на спец. эффекты. Так что, "Матрица2" и "Х2" будут в одном ряду.
    ЗЫ. Но, все же, надеемся на лучшее.
     
  18. Lynxvolga

    Lynxvolga Участник

    469
    0
    Матрица - Релоад. Крутейший, по сравнению с первой. Там на одни спецффекеты потрачено чуть ли не 1 млрд долларов.
    Сюжет про какого-то ключника у которого есть коды к матрице. Его должен Нео найти. Опять эти железный Зионы- хранители. Но на мотиках они офигитительно гоняли!
    Супер! выше всех похвал
     
  19. Гость

    Гость Гость

    по официальной информации Warner, совместный бюджет 2 и 3 Матриц составит 300 млн.долларов (равнозначно бюджету всего LOTR)
    EzyRider
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Странно, все-таки ЛОТР - очень масштабный и мощный фильм :confused:
    Где-то мелькало, что первая серия ЛОТРа стоит больше 200 млн.
    Ну а насчет миллиарда в спецэффекты матрикса - это очень сомнительно :smoke: