1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Муж+Жена+..... ещё один МУЖ

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Чёрный кофе, 01.09.06.

  1. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    А способно ли общество принять такую семью? Как ты видишь, тут, на форуме, почти никто эту тему не воспринял всерьёз ... Сказки, байки ...

    И открыл тему мужчина, а чтоб было если всё тоже самое высказала женщина? Как ты думаешь сколько бы тут нашлось борцов за нравственность или просто тупых тормозов, которые бы ей в прямую высказали бы кто она, чем болеет и куда её надо отправить.

    Общество консервативно, общество вполне принимает и терпит измены, которые происходят вокруг нас десятками, сотнями, тысячами и ничего ... ну пожурят немного. Но если придут трое и скажут, мы хотим жить одной семьёй. Как ты думаешь разрешат? Не начнут тыкать пальцами? Отнесутся с пониманием? ;)
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Общество не так консервативно, как ты думаешь. Если люди живут спокойно, не шумят, соседей снизу не заливают - начхать всем. Мы своих соседей по подъезду не знаем, чего уж об этом-то. Не надо кричать и призывать к такому житью - это воспринимается, как вызов. А если будут себе жить-поживать, тихо-мирно - никто не будет возникать. Кроме бабушек на лавочке, которым до всего есть дело.

    Но с узакониванием таких отношений будут проблемы. Однополые браки, полигамия в нашей стране запрещены. Тут потребуется нечто большее, чем личное желание - изменение занодательства.
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Угу, верно, а в чём собственно вызов? Что в таком призыве противозаконного? Где насилие? В чём пагубное влияние на здоровье, на психологию? Почему запрет подкреплённый законом? Почему закон не карает изменников в семье, но обрушиваеться на тех, кто пытаеться создать что то подобное? Кого интересует кто с кем спит? Закон уподабливаеться как раз тем бабушкам сидящим во дворе на скамейке. И после этого ты говоришь "Общество не так консервативно, как ты думаешь"(с) ;)

    Кстати во многих европейских странах уже разрешены однополые браки и что случилось? Бездна не разверзлась у них под ногами, от спида страны не вымерли. Живут припеваючи, и тысячи стали счастливее, избавившись от надобности скрывать свою настоящую сущность.

    А в этом плане так тут даже и не однополый брак, тут просто два мужчины и одна женщина .... где криминал? :flag:
     
  4. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чёрный кофе,
    ты из германии?

    добавлено через 1 минуту
    П.С женат?
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    пусть каждый живет так, как считает нужным. по теме- ну нормально было бы.. только дом нужен большой
     
  6. Фриона

    Фриона Участник

    325
    0
    по соседству видела такой анехдот. Ковылял в понедельник на работку с фингалами. А иногда и по четным и нечетным, эт когда мужики среди недели нажираются. Причем семья при статусе, бабули и не заподозрят такого нестандарта.
    Еще то семейство Задовых! Официально они оформлены как пара + бывший муж. Но живут фактически втроем. Бывший функции завхоза и развоза выполняет, плюс дубль в койке. Причем девушка ему не позволяет новую супругу завести, всех отшивает.
    А еще есть ребенок - от первого брака. У девочки реальные проблемы с психикой начались. Стала заикаться, боится людей. Глядя, как мама аки сучка в течке мечется между папами, плюс мордобой и пьянки.
    В таких семейных коллективах тетка свои истерии реализует, потребность быть ценной самкой, за которую дерутся. А вот мужики чего ищут, трудно понять. Это уже за гранью психического равновесия.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Чёрный кофе, не понял. Я говорю, что обществу начхать на эти явления. Как хотят, так пусть и живут, любым составом. Но у нас нет такого закона, в ЗАГСе эти отношения не зарегистрировать. Отсюда и проблемы. Как с любой формой сожительства. Вон, М и Ж не регистрируются, и обществу начихать на их нерегистрируемость. Но как только этой паре надо будет решать вопросы имущественные или о ребенке речь зайдет - вот тут, хочешь-не хочешь, идешь в ЗАГС.

    У нас в некоторых республиках очень сильное давление местного населения - хотят узаконить свои древнейшие обычаи - гарем. Никто не осуждает, никто не мешает им жить в своих гаремах. Но с ЗАГСом - проблемы.
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Нифига се тема:) Тут полмира одного мужа не могут найти. Думаю, проблема многомужества надумана и высосана.:sla:
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    потому что некоторые тетки уже имет двух
     
  10. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    На кол таких теток! :d
     
  11. Масяня

    Масяня Участник

    163
    0
    Rena,
    Злая ты...;)
     
  12. vogt

    vogt Участник

    378
    0


    Ух как ввернула. Прямо в точку.
     
  13. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Эх, была у меня когда-то такая проблема, когда невероятно тяжело было выбрать между двумя мужчинами, каждый из них был прекрасным мужем, который меня устраивал. Я даже думала, что иметь двух мужей сразу-это самый оптимальный для меня вариант со всех точек зрения. Только мужчины так не считали. :weep:
    Короче, я за
     
  14. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Taina,
    собственники, млин...
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Чёрный кофе,
    Вау какие люди!!!!!
    а вот в это с трудом верится. Вам бы в Швецию!;)
     
  16. $erge

    $erge Гость

    Я до этого не допускаю. Если только наоборот.:)
     
  17. тип

    тип Участник

    455
    0
    дайте уважаемому -Чёрный кофе, фалоимитатор, а лучше 2-а и посмотрите, что он с ними будет делать, не суп же варить...
    может с женой справиться и другим способом получится, не обязательно ей в рот чужие яйца запихивать...7
     
  18. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Мужчина, вы меня удивляете ... фалоимитатор, даже целых два предлагаете. А зачем? У меня их дома штук двадцать точно будет ..... не для супа и даже не для спагетти балоньезе. Дело тут не в том, чтоб с женой хоть как то справиться, тут фенечка поглубже.

    Renaчка, я уверен что отсутствие у некоторых женщин даже одного мужа, ни в коем случае не говорит о том, что у других их не может быть два. Я надеюсь что ведь никого не удивит заявление некоторых дам и не дам, что они имеют паралельно сексуальные связи с несколькими любовниками или любовницами?

    Скажем лучше так, люди сексуально полудохлые, погрязшие в авоськах, кашёлках, пелёнкораспашонках и прочьем быте, не очень много прилагают сил к тому, чтоб себя продать повыгоднее, а иногда и просто не способны себя противопоставить другим, более свободным людям.

    Основная масса народу, особенно НАШЕГО народа, пронизана духом обывательства и ханжества, что в свою очередь очень затрудняет поиск подходящего не то что двух, но даже одного партнёра.

    добавлено через 2 минуты
    Да нет, зачем нам Швеция, нам и тут, в Германдии не плохо. Правда иногда к нам приезжает одна замечательная парочка из Швеции ;) На выходные .....
     
  19. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    А я против. От одного устаешь и вообще иногда хочется побыть просто одной. А тут целый кильдим дома.:delo:
     
  20. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    И ты будешь как раз неправа ... вот ты хочешь отдохнуть и будешь отдыхать. Мужики преспокойно отправяться на рыбалку, футбол, ещё куда , в карты или шахматы будут резаться .... благодать. Не будут к тебе ципляться от нефиг делать. Найдут для себя, толькуо для мужиков предназначенное развлечение и никто ни на кого не будет дуться. Фот.
     
  21. UKA

    UKA Активный участник

    713
    0
    Чёрный кофе, Поддерживаю тему, в этом действительно есть смысл.
    Вот простой бытовой пример, пусть он даже покажется кому-то грубым и не приемлемым: мы втроем ездили на море отдыхать: я мой брат и мой парень.
    Конечно, до секса втроем у нас не доходило, но сама обстановка, когда два дорогих тебе мужчина находятся с тобой рядом, оба заботятся о тебе и оказываю внимание, да еще и оба таких молодых красавца. Вдвоем им было очень весело, они общались, выпивали вместе, я же при этом ничуть не скучала. Конечно, зная их характеры они никогда бы не смогли поделить одну женщину, и жить зная, что один ее долбит и другой ее долбит.
    Чтоб был возможен такой союз мужчины должны очень уважительно относиться друг к другу. Мужчинам должно быть комфортно вдвоем проводит время.
    А по поводу женщины, я думаю любая была бы не против.
    Я бы согласилась, ибо меня неотрывно влечет к кому-то третьему, когда у меня уже есть один очень хороший мужчина.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну этот пример не в тему. Если один мен в принципе не рассматривает тебя как сексуального партнера, и ты его тоже, это одно, а если оба хотят тебя "отдолбить" -- это совсем дургое
     
  23. тип

    тип Участник

    455
    0
    Ага, классика - секс втроем, пока барышня нежится в подушках или резиновым членом играется, два мужика разогреваются... Супер, а потом пошли на рыбалку и там также подогрели аппетит, Чёрный кофе, ну и в итоге, когда к этим гарным хлопцам присоединится дама с 2-мя фалоимитаторами... о-о-о--у-у-у—а-а-а-а, кайф, вот они будут довольны, а дама оботрет орудия труда и пойдет далее мастурбировать!!!
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    тип, чего тебя на гомосексуальную тему тянет? Что за фантазии такие однообразные? Ты по теме пиши, а то мне придется резать, а ты же будешь возмущаться.
     
  25. тип

    тип Участник

    455
    0
    Роберт,
    да не понимаю я этого --два мужика и одна баба, мне и одной мало, а тут кусок изо рта вынимают

    да и комплексую я, а вдруг он...бррр, ну в смысле и ему мало
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    тип, а ты не комплексуй. У меня были такие случаи, когда два М и одна Ж. Но если меня не привлекают мужчины, чего мне переживать? Насильно тебе никто не вставит. Можно подумать, у нас повсюду одни гомики, которые так и мечтают, кому засадить.
     
  27. тип

    тип Участник

    455
    0
    не хочу, не хочу, не хочу, мое-только-мое!!! если мужчина готов поделиться женщиной, то это скрытый гомик, пора к психиатру, а лучше пол поменять и не парить Ж мозги (ведь его возбуждают члены других М)...
    P.S.-это не я , это в мед.академии, но полностью согласен!
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Чёрный кофе,
    Я тебя умоляю - я не для того замуж выходила чтоб мужа развлекать :) Если он сам не может придумать чем заняться в свободное время - это не повод ко мне цепляться "от нефик делать" :) А рыбалка и футбол - да ради Бога - что мешает этим заниматься одному а не двум? Друзей что ли нет?

    добавлено через 3 минуты
    Я та "не любая" которая ПРОТИВ.
    И вообще
    А простите женщинам?? Комфортно или нет должно быть?

    Вспоминая свои юные годы и по 2-3 свидания за вечер могу сказать, что это полный кошмар - так достает - хочется как улитке залезть в свой доми и не видеть никого вообще.
     
  29. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    katena,
    Распутная молодость ? Или это в детском саду было ?
     
  30. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    кхм...кто-то заставлял по 2-3 свидания иметь в день?:eek:
    ЗЫ Вспоминается анекдот про станки...